28 марта 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+180 +
Алесь, 13:58, 16.05

Когда эта ступенька закончится??? А мы все спим!

Ответить
+181 +
Дед, 14:22, 16.05

Потомки НКВД у власти!
Лукашенко на них работает.
Хотят убрать народную память о невинно убиенных.
Хотят сделать героями убийц честных людей и убийц калек, которые ценой жизни спасли людей всего мира от фашизма и портили своим видом показуху в послевоенных городах. Их тайно вывозили в карьеры и растреливали в 1946 - 1949 годах!

Ответить
+149 +
Велех, 15:20, 16.05

Представляю лысого в аду на сковороде с шайбой в зубах ,чтобы не кричал.

Ответить
+53 +
Бефар., 19:40, 16.05

И нужно походотайствовать, чтобы он был лишён всех экскурсий в рай...

Ответить
+49 +
Й, 20:43, 16.05

Чтобы такую глотку заткнуть - три шайбы надо! 😀

Ответить
+86 +
РРР, 15:37, 16.05

Просмотрите как ЛАГ входит в Храм. И все ясно кто это.

Ответить
+77 +
Коля, 16:21, 16.05

Плешивому плевать на память. На кону большие $$$$$! Вот и всё, я так думаю!

Ответить
+78 +
REVCOM, 16:55, 16.05

А вокруг как на парад вся страна шагает в АД широкой поступью.

Ответить
+83 +
сож, 17:47, 16.05

14 траўня Лукашэнка даручыў пабудаваць да 2021 года Нацыянальны выставачны цэнтр
-----------------------------
А хто... перашкодзіў Вар'яту, з устаноўленым дыязназам "мазаічная псыхапаіыя" збудаваць... Ядзерны аб'ект - Астравецкую АЭС??!!
Гэты "Выставочный Центр" на Могілках, закатаваных ахвяраў у Курапатаў цягне па-злачыннасьці на другую, па ліку, Астравецкую АЭС!..
Вар'ят будзе рабіць тое, што яму загадалі з Масквы - будзе будаваць гэты "Центр"!
Вар'ят аточыць гэты ўчастак зямлі "для безопасности... милицией" і... "рабочие" будуць працаваць дзень і ноч!
Ці не наступіла пара пачаць адкрытнае Супраціўлен'не злачынствам на Нашае Зямлі - пачаць ствараць партызанскія аддзелы?..

Ответить
+34 +
Нана, 18:24, 16.05

Нима веры у гэтых нехрыцей....

Ответить
+72 +
Удав, 18:25, 16.05

Лука в ад путевку выписал себе давным давно, еще со времен восхваления Гитлера. А может еще и раньше душонку свою мерзкую продал, скорее всего во времена совка. Не может быть такого без помощи дьявольских сил, чтобы ничтожество четверть века попирало права и свободы целой страны. Сколько раз казалось, ну все, вот и кабздец хитрозачесу. И каждый раз ему козырная карта выпадала. Но по идее козыри в колоде закончились, даже у шкловского шулера.

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:40, 16.05

Кто-то в ад, а кто-то и в рай вместе со своими ватноскрепными ордынцами....кому-то из них не повезет - это уж точно....несправидловсть какая-то в жизни )))))))))))

Ответить
+29 +
12, 19:28, 16.05

И свои мильярды не заберет

Ответить
+86 +
Бефар., 19:37, 16.05

Вы только вдумайтесь в преступную подлую наглость самозванца у власти - он по сути и юридически не есть президент, а является потенциальным преступником номер1 в Беларуси по количеству преступлений и по тяжести их. И эта плеш одним росчерком пера творит очередное преступления против Беларуси, беларусов и народной памяти невинных жертв подобного безчеловечного режима, как и теперешний плешивый... А что мы ? У него должны земля гореть под ногами, а он специально унижает нас и творит зло в своё удовольствие... ДОКОЛЕ !!!???

Ответить
+61 +
Всё просто, 20:08, 16.05

Ну вот, мы повозмущались здесь, покипели... (Доколе? Хватит! - 50% комментов) Все мы диванные змагары, к сожалению....
Кроме ТЕХ, кто у ворот поедем-поедим, тех, кто протестовал против сноса крестов, тех, кого задержали за протест.
А мне кажется что это всё примитивно просто - нас ВСЕХ, ВСЁ ОБЩЕСТВО испытывают на прочность: что бы такое ещё придумать и как над вами поизгаляться, долго ли будете терпеть? Кресты (в Курортах возможно лежат останки наших предков, конкретно кого-то из нас, кто пишет и читает здесь, а мы даже НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЕМ) , выставочный центр, а потом придут в наши квартиры, дома, и пинками выставят, потому что кому-то так захотелось.
Проблема только в том, что в большинстве своем все мы, как бы корректнее выразится, - "моя хата с краю", "меня лично это не касается" и т.д.
Касается. Не с краю. Коснется так, что закачаешься.
Если не сделаем выводы и Выбор.

Ответить
+27 +
Линда, 20:30, 16.05

Мужчины у нас перевелись. Некому подниматься. Одни диванные войска, по клаве только стучать. Замуж не за кого выходить, одни инфантильные, извините....

Ответить
+2 +
Andrzej, 8:50, 24.05

Спасибо Линда

Ответить
+34 +
/////, 21:01, 16.05

И сколько это чудовище будет творить, что хотеть.Самозванец,борщеварка выбирает,а мы все это терпим.Распорожается страной,как своим личным,шизофрения уже зашкаливает.Почему мы так боимся этого кровавого, нас много,и сколько он ещё будет издеваться над нами.Люди, просыпайтесь, сатане не место на нашей земле, дьяволу место в аду.

Ответить
+17 +
Мiхаiл, 21:32, 16.05

Гэты стары уладаненасытны элыдзень стау працiуны нават ранейшым яго прыхiльнiкам I многiм сумленным людзям з яго ж вертыкалi улады. Ен гэта ведае I iмкнецца уцягнууь у беззаконне як мага больш людзей у тым лiку I з сiлавых структур. Так проста ен не сыйдзе, яму мала улады, яму хочацца па сатанiнску напаскудзiць,зрабiць наперакор, каб паказаць сваю значнасць, хочацца вадодаць усiмi i усiм, хаця б у Беларусi. Акрамя супярэчлiвых I нелагiчных прамоу, разлiчаных на прастакоу, ен нiчога не умее. У чым яго заслуга? Што Рэспублiка у даугах, што годнасць беларусау прынiзiу, што зняважыу дзяржауныя сiмвалы, што людзi бяспрауныя? Я пенсiянер па узросту, са стажам, I мне шкада нашу молладзь, якая iдзе у нiкуды дзякуючы хлуслiвай палiтыцы. Скажу прама: мне абрыдзеу всенародно избранный всесведущий, всемогущий наш вождь. Будзем змагацца з несправядлiвасцю!

Ответить
+28 +
ghsdf, 22:27, 16.05

Оно сейчас кресты допиливает, антихристу дорога одна. Страшно подумать что у него в голове.

Ответить
+25 +
цука, 22:30, 16.05

Шиза у него через край переваливает, за что нас бог этим наказал.

Ответить
+13 +
пупс, 7:46, 18.05

БОГ долго ждет,но больно бьет!Все получат по заслугам.Все,не сомневайтесь.Здоровья и терпения,сил и бодрости ,всех благ нашей СОВЕСТИ и ЧЕСТИ-Павлу,Нине Богинской, Дмитрию Дашкевичу и ВСЕМ кто неравнодушен.Молимся за ВАС.

Ответить