16 апреля 2024, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+110 +
Atlant666, 21:24, 13.05

Шлем работает на скорости до 20 км/ч. Во всяком случае так заявляют производители.(большинство). От д-бов из дорожной службы он не спасает.

Ответить
+73 +
молодечно, 21:42, 13.05

Заяц, что за бардак ты в Могилеве развел?

Ответить
+110 +
111, 21:51, 13.05

Это пипец, в суд подавать на дорожников.

Ответить
+95 +
ы, 22:13, 13.05

эту яму заделали, а сколько осталось? куда ушел дорожный налог?

Ответить
+109 +
ага, 22:24, 13.05

эту яму заделали, а сколько осталось? куда ушел дорожный налог? _________________________
Главное чтоб "депутат" Марзалюк успел возле заделанной ямы ленточку перерезать - все остальное не суть важно для лукашистов.

Ответить
+48 +
ян залуцкий, 23:03, 13.05

Скоты у власти.
Что в стране, что в городе.
Проснись же наконец, белорус, и осознай:
никто, кроме тебя, не изменит ситуацию.
Твоим детям тут жить или выживать???

Ответить
+69 +
111, 22:18, 13.05

В США если к примеру человек подскользнется и получит травму на тротуаре, он отсудит такие деньги, что можно будет не работать.

Ответить
+3 +
США, 5:01, 14.05

Вот только не надо так преувеличивать. Да, в США можно потребовать компенсации, но никаких миллионов никто не выплатит.Да, и на адвоката придется очень хорошо потратиться. Практически половину того, что выручишь, отдашь адвокату. Ему будет очень сложно доказать, что причина смерти -- эта яма на дороге. Судьи любого штата -- очень подкованные в таких вопросах и легко разобьют в пух и прах доказательную базу адвоката.

Ответить
+89 +
Я, 22:08, 13.05

В том то и дело, человек имел средства защиты. Это подчеркивает серьезность претензии к дорожным службам. Развели бардак в стране . . .

Ответить
+76 +
Трагедия, 21:25, 13.05

Трагедия,она всегда трагедия. Подсказка ''властям''-надо и с велосипедистов брать за дороги,а то бабок то не хватает.( сарказм).

Ответить
+57 +
ы, 22:15, 13.05

и с пешеходов. вышел из подъезда - а там турникет. только вот ямы так и останутся. вы видели как вылизана дорога, по которой ездит вандал?

Ответить
+101 +
Базыль з Вызны, 21:34, 13.05

Спачуванні блізкім нябожчыка. Ад сябе дадам , што ў Злучаных Штатах Амерыкі ў такім канкрэтным выпадку сям'я нябожчыка атрымала б ад гарадскіх камунальных службаў( канешне, з дапамогай адваката і суда) некалькі мільёнаў даляраў кампенсацыі. Яшчэ раз: не мільён, а некалькі мільёнаў. Ну, а магілёўскіх прыўладных дурняў прабіць ... Для іх сабе ў кішэню скрасьці з бюджэту--гэта, калі ласка, а вось штосьці аддаць простым людзям, хай і па закону...Прыдумаюць сто самых дурных адгаворак. Хрустальны сасут, однако, срана для жизни/

Ответить
+69 +
Вяче Слав, 21:42, 13.05

А почемуНА ДОРОГЕ оказалась яма?
Нелепая смерть.Соболезную родным...

Ответить
+73 +
долой луку!, 21:55, 13.05

Некоторые могилевские улицы выглядят как после бомбежки, хотя война давно закончилась.

Ответить
+66 +
Банду гэць, 22:19, 13.05

Достаточно зайти либо заехать в любой жилой двор в Могилёве. Сказать, что ужасные дороги- значит ничего не сказать. Всё давно разворовано лукашистской кликой и его прикорытниками.

Ответить
+74 +
Не, 22:21, 13.05

Она идёт 25 лет с беларуским народом. Денег хватает только на выдирание крестов в Курапатах, строительство борделей на костях и их охрану. Вы видели сколько мордоворотов МВД-КГБ вокруг стоит? И пойдут они на пенсию в 45 и еще на тёплые места поустраиваютя, бо не хватает кодле сирот.

Ответить
+52 +
см, 22:03, 13.05

Да, у нас модно стало латать дорогу . Сначала нарежут дырок, потом, через неделю их засыпают асфальтом. А за неделю дожди пойдут и сколько жертв может быть, они не подумали. В суд на коммунальщиков.

Ответить
-44 +
Indy, 22:43, 13.05

Если гибель наступает от небольшого удара, то это не ямка виновата, а медицина, раз не обнаружили серьёзную проблему.

Ответить
+26 +
user, 22:56, 13.05

не может быть при лукашизме хороших дорог. семейка на этом зарабатывает. укладка асфальта, потом на ремонте укладки (которой нет). и, самое интересное: они считают, что зарабатывают деньги.

Ответить
+4 +
пешеход, 8:05, 14.05

У нас нормальный участок дороги в октябре заасфальтировали(все думали едет президент),а в декабре делали"ямочный" ремонт!

Ответить
+21 +
БелХвастун , 23:51, 13.05

Лукашенко трепался всё забетонируем! Какой же он хвастун и пиарщик! Как с ним только страны дела имеют?

Ответить
+9 +
ничего необычного, 0:49, 14.05

Вот в статье советуют лужи объезжать. А как? Ливневки при ремонте закатывают в асфальт, а которые остаются либо выпирают на пару сантиметров, либо погружаются в яму на 10-15 см. Да о чём говорить, вы посмотрите на люки на ул.Пионерской, Первомайской. А ещё можно посмотреть на ул.Первомайскую после ж/д вокзала, жуткое зрелище. Зато после выезда из города возле мусорской святыни "батальон милиции какой-то там" влепили кусок полкилометра с 4 полосами и велодорожкой на обочине. Ямы даже возле облисполкома, только недавно залепили часть. На проспекте Пушкинском "ямочный ремонт" выполненный месяц назад путём затаптывания сапогами асфальта в ямы уже развалился, асфальтная крошка летает по дороге после первых дождей. На перекрёстке Пушкинского и ул.Габровской вместо ливнёвки перманентная яма, притаптывала куча рабочих двумя ногами, продержалась 3-4 месяца. А в каком состоянии мост на Королёва, по которому идёт половина городского трафика? Продолжать можно бесконечно.

Ответить
+9 +
Роман, 2:37, 14.05

Я также получил травмы на жд станции Брест-Центральный 14.07.2016:2 ушибленные раны левой голени, локоть, плечо, лопатка, сотрясение. Подскользнулся на ступеньках дизель-поезда (которые не являются дырчатыми) и упал в зазор между вагоном и перроном. Оказалось, что 4 путь Варшавской стороны вокзала с нарушениями габаритов. Установлено, что 5 из 7 перронов на ст.Брест-Центральный с нарушениями. Однако, начальник Брестского отд.Бел.ж.л. Шм*тов (депутат Облсовета), трансп.прокурор - Кор*люк, судьи- Ков*льчук, Илюш*на, Исае*а, Панас*к, Суч*к - БЕЗДЕЙСТВУЮТ! Уже более 10 пострадавших!

Ответить
+2 +
DZE.TAL, 9:35, 14.05

Доренко тоже ехал в шлеме но по дороге без ям.У нас всё делается через одно место.

Ответить