20 апреля 2024, суббота, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+214 +
бюро, 9:12, 13.05

вся нелегальная продукция подлежит конфискации

Ответить
+163 +
Гав, 10:37, 13.05

Одни БРЕСТЧАНЕ ведут борьбу с производством,другие работают втихоря.

Ответить
+24 +
убийцы!!!!, 12:18, 13.05

.......... колхозные травят народ втихаря даже

Ответить
+46 +
ВАДИМ МАКЕЕВ, 12:41, 13.05

Также активистами был зафиксирован факт работы завода с отключенной системой аспирации.
С помощью тепловизора определили, что котлы для литья свинца работали в это время.Ведь тепло от работающих котлов разогревает стены.
Активисты говорили, что брестчан будут травить. Начали (ну а для того чтобы продукция была дешевле даже существующую псевдо-фильтрацию отключают).

Ответить
+172 +
Й, 9:26, 13.05

Каждый свинцовый аккумулятор - насколько грамм свинца в организмы брестчан!

Ответить
+24 +
БРЕСТЧАНИН, 12:28, 13.05

Несколько грамм это уже смертельная доза для человека.
Отравление свинцом измеряется в микрограммах (одна миллионная грамма).

Ответить
+141 +
dim, 9:27, 13.05

Уже куда-то налево аккумуляторы гонят.

Ответить
+179 +
Коха, 9:33, 13.05

Творят что хотят- сволочи,а компетентные органы где?

Ответить
+135 +
159, 10:10, 13.05

В том то и заключается суть нашей власти.

Ответить
+129 +
сергей , 10:24, 13.05

так они и крышуют

Ответить
+68 +
Виталий, 10:39, 13.05

Компетентные органы в виде главного следователя страны, сосед Лемешевского в Пинске. Вопросы еще есть.

Ответить
+56 +
оп, 11:31, 13.05

а компетентные органы где? ............................ СРИФМОВАТЬ?

Ответить
+24 +
Коля, 12:49, 13.05

Органы "в доле"!!!

Ответить
+19 +
Ну ты даешь, 12:57, 13.05

Какие органы?..Это Беларусь,"детка"..

Ответить
+8 +
Freedom, 13:27, 13.05

Районный суд.Областной суд.Республиканский суд.Верховный суд.Ну а далее ООН суд по правам человека и миллиардные иски.С арестом имущества за рубежом- вашего хозяина....

Ответить
+3 +
Следопыт, 13:42, 13.05

на суды деньги вы будете давать?

Ответить
+37 +
В ДЕЛЕ, 13:00, 13.05

Активисты раскрыли коррупционную схему этого прикорытника еще в октябре. Выслали в КГБ и КГК доказательства того, что за счет поддельных документов, была получена переплата в 2 миллиона долларов на госзакупках аккумуляторов в МО, МВД и МЧС. Но кто ж их посадит. Вот если бы терапевту принесли палку колбасы или коробку конфет, то да это коррупция. А 2 миллиона долларов это так плата за то чтобы с заводом все было хорошо и чтобы никто не мешал беззаконию.

Ответить
+5 +
ну вы сказанули, 14:21, 13.05

Компетентные органы в доле

Ответить
+113 +
воот, 9:37, 13.05

Свч властюга , все изподтишка делают.
Мерзкие особи!

Ответить
+135 +
Скарына, 9:42, 13.05

Главному аккумуляторщику пора устроить КЗ (короткое замыкание).

Ответить
+102 +
тор, 9:48, 13.05

Эти жлобы там совсем обалдели?! Почему так, почему сотни людей этим гадам безразличны? Стах перед лукавым, чтоб любой ценой китайцам угодить?! Трусы!

Ответить
+78 +
Василь, 10:16, 13.05

Установить камеры онлайн вещания напротив выезда с завода,пусть люди видят что творят эти нелюди.

Ответить
+37 +
online, 11:53, 13.05

Конечно,бесы Мозы тут же начнут охоту на камеры,но пытаться надо!..Нужно максимально показывать в прямом эфире все что твориn кодла..Ведь в Net(e) это останется навсегда..пригодится для будущих процессов!)

Ответить
+145 +
Централ, 10:19, 13.05

Неужели не понятно, Лукавый и дал команду построить этот завод с целью уничтожения людей.Лукашенко лукавый бес, все его действия направлены на причинение наибольшего вреда людям и на уничтожение всего живого.

Ответить
+89 +
Й, 10:52, 13.05

А скоро еще ядерный самовар - АЭС достроит, вот это бомба будет для половины Беларуси, и всей Литвы!

Ответить
+76 +
Дмитрий, 10:53, 13.05

Вот гады потихоньку скрытно травят людей. Потом не понимаешь откуда эти болячки берутся.

Ответить
+87 +
-=-=-, 10:55, 13.05

все движения идут от главного БЕСА-ЛУКИ. целенаправленно, в тихоря уничтожают белорусский народ. лука знает, что ему здесь не жить, бабло лукавого в эмиратах. чарка, шкварка, диван проснитесь и сделайте вывод.

Ответить
+51 +
Й, 11:09, 13.05

Возможно у него задача: освободить территорию для россиян.

Ответить
+36 +
Олег, 11:46, 13.05

Скорее для китайцев.

Ответить
+47 +
Бресчанин, 11:22, 13.05

Обмен жизни сотни тысяч людей на деньги по приказу беса лукашенко идет по графику.Этим все показано ,что жизнь человека ничего не стоит.

Ответить
+35 +
рей, 12:38, 13.05

Вы сомневались?
Высказывание одного из российских "небожителей" после недавней аварии Sukhoi Superjet 100:
... хорошо, что там летели обычные люди ...

Ответить
+45 +
Алэкс, 11:36, 13.05

I хто яшчэ захоча спрачацца што улада у краiне Не Крыминальная??

Ответить
+48 +
Берасцеец, 11:43, 13.05

Дыктатар надзяліў сябе правам прадаваць беларускую зямельку на свой погляд,а утаргоўванныя грошы класьці ў сваю кішэню для сябе і для сваёй сямейкі. Гэтак робіцца з самага верху і да нізоў.Што датычыцца акумулятарнага завода ў Берасьці,то як паведаміў па сакрэту адзін кампітэнтны чалавек
абвыканкама,тут граюць вялікія грошы,а не здаро'е людзей.
Берасцейцам абавязкова трэба сваю барацьбу супраць акумулятарнай атравы давесьці да пераможнага канца.

Ответить
+15 +
dhf, 13:12, 13.05

Интересно где завод отходы производства деет. Кому отравленая вода свинцом В РБ перепадет?

Ответить
+8 +
ЗНАЕМ, 15:19, 13.05

Ну вода отравлена их свинцом уже в Зеленом бору (Ивацевичский район) и в гп. Коханово(Толочинский район). Там они раскидывали отходы в лесу и заброшенных карьерах. Кстати, ВОЗ их отходы считает опаснее отходов от АЭС.
Ну и ждем большую беду в Бобруйске, где в прошлом году закопали в Вишневке более 10 000 тонн отходов со свинцом и мышьяком. Через сколько лет она попадет в грунтовые воды - непонятно. Никто это не изучал, т.к. главное было закопать. Может через 5, а может и через 10...

Ответить
+24 +
ГДЕ?, 13:16, 13.05

ну и где бравые КГК? КГБ? и остальные многочисленные службы? где эти бравые борцы с беззаконием и коррупцией? спят? или команды фас не поступало?

Ответить
+10 +
Следопыт, 13:43, 13.05

команды фас не поступало

Ответить
+9 +
очистимся, 13:41, 13.05

Очистные сооружения в китайской технологии хоть предусмотрены? Китай на своей родине землю отравил, сейчас мы станем малым Китаем?

Ответить
+15 +
z, 13:48, 13.05

А что доблестный госстандарт ? Не хочет проверку провести ?

Ответить
+19 +
Мотя, 14:06, 13.05

БРЕСЧАНЕ, снимаю перед Вами шляпу!!!

Ответить
+25 +
Лука скот, 14:39, 13.05

Лукашенка построил в Бресте душегубку и тайно пытается уничтожить жителей города.Брест подымайся,Беларусь вставай!Скажем нет фашистскому диктатору Лукашенке.

Ответить
+5 +
Вячеслав, 17:14, 13.05

Давайте название фирмы перевозчика и оповестим всех,что их больше не грузили!

Ответить