25 апреля 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Сойка-Пересмешница, 14:00, 27.04

Ну да. А до этого не было причин для паники: глоабльное потепление, загрязнения, разрушение ознового слоя, выброс, тысячи АЭС, ядерные бомбы, третья мировая, куча антен с радио- магнитными - и микро - волнами. Засилие GPS, 2G, 3G, 4G сетей. В каждом доме фонит микроволновка, вай-фай роутеров и миллион телефонов. На улице можно пылесосить воздух и делать из собранной пыли кирпичи.

НО 5G всех УБЬЕТ! :D

Ответить
+5 +
Виллсн, 14:33, 27.04

в сравнении ощущений после сна на даче и городе это небо и земля,. на даче засыпается быстрее, и утром просыпаешься радостным и хорошо отдохнувшим. в городе же чаще утром просыпаешься напряжённым и не сильно радостным. частоты тонких тел человека подавляют частоты агрегатов что вы написали. люди там привыкли к спокойствию моральному, а эти агрегаты с высокими частоты ощущаются человеческим организмом особенно людьми кто следит за собой и стремится к спокойствию и гармонии. там где вводят 5g многие ощущают негативные перемены в организме, в мыслительном процессе, в процессе отдыха, поэтому тут есть основания к тому чтобы противится к появлению таких агрегатов.

Ответить
+7 +
Alexander, 16:33, 27.04

Ваш телефон - умный, в некотором смысле. Если базовая станция рядом, как это обычно и есть в городе, телефон выбирает небольшую мощность на передачу (то есть на излучение радиоволн). За городом базовая станция может находиться и за десяток километров. Мощность на передачу будет значительно выше. Не забудьте, что телефон Вы держите возле уха. Прямо у своего мозга.
Основное облучение получаете от своего аппарата, а не от базовых станций (за исключением случая, когда она в десяти метрах от окна).

Вижу много молодежи, которая пользуется гарнитурой Hands free. Вот они значительно уменьшают облучение головы.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 18:18, 27.04

Умный, но я умнее.

Ответить
+6 +
Alexander, 19:32, 27.04

ЛЖЕЙЦУКЕН, 18:18, 27.04
Я думаю, что здесь мало кто в этом сомневается.

Как-то в печати была такая заметка. Человек поставил золотой зуб. И после этого начал слышать местную радиостанцию.
А Вы наверно имеете такой "встроенный" смартфон.

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:27, 27.04

У нас тоже власть боится за здоровье людей ...поэтому и запрещают беларусам установку спутниковых систем и просмотр спутникового тв, а самостоятельно установленные попросту снимают и уничтожают как и в Иране с Туркменистаном или в Китае!!!))))))))))))))

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 17:56, 27.04

В Иране со спутниковм ТВ не борятся. Там развивают, наоборот группировку.

Туркмения - да, финиш...

Китай - не борется. На его территорию, кстати, боятся вещать тот же VoA (Voice of America). Только на соседние страны. В Китае можно выловить, но антенна должна быть..большая.

Ответить
+7 +
Николай, 14:43, 27.04

У 4G частота как у микроволновки. У 5G в десять раз больше, 6G - еще в десять. В плотно набитом вагоне метро, где у каждого смартфон, изжаримся заживо.

Ответить
0 +
не ученый, 15:27, 27.04

Между прочем что-то в этом есть. Ну не изжаритесь как в микроаолновке, а просто ваш мозг отключаться будет и нервы более будут шалить. Экспериментировал на распродаже в большом магазине когда было много людей. А в кармане каждого как известно есть телефончик. Ощущение ужасное. Пришел в магазин и забыл зачем. И это при обычных облучениях. А если ввести облучение 5 G, извините, будет ещё похлеще.

Ответить
+3 +
</>, 17:04, 27.04

<< изжаримся заживо >>

Не изжаримся, раз уже не изжарились.
Микроволновки работают на частоте 2.4 GHz не просто так, а потому, что именно на этой частоте молекулы воды резонируют и вода закипает быстрее всего.

При повышении или понижении частоты скорость изжаривания уменьшается.

Много всяких устройств работает на частоте микроволновки именно потому, что в 1950-х эту частоту сертифицировали производители микроволновок:

WiFi, Bluetooth, беспроводные телефоны, walkie talkie и много всяких устройств.

Производители устройств не хотели платить за сертификацию частоты и использовали уже сертифицированную.

Я не утверждаю, что другие частоты безопасны - там у каждой частоты есть негативное влияние на организм включая телевещание.

Но "зажаримся" мы с 5G либо также быстро, как с 4G, либо еще медленнее.

Ответить
+18 +
лжейцукен, 15:56, 27.04

Так я не понял, шапочку из фольги одевать уже?

Ответить
+15 +
mg42, 16:01, 27.04

Да обязательно и на двухсторонний скотч.

Ответить
+4 +
mg42, 15:58, 27.04

Ага открыть шкаф взять полотенце ..... я сюда пришёл.

Ответить
+4 +
эксперименты налюдях, 18:23, 27.04

кругом люди пекутся и заботятся о своем здоровье, только в рб у населения есть по несколько жизней
белтелеком изнасиловал своими модемамами на прием и передачу
почему изнасиловал?
потому что насильно заставляет подключаться к этим излучателям круглосуточного вай-фая и менять номера
когда мы платили за номер, то платили за аналоговую связь с дешевым интернетом, если бы нам была нужна дорогая цифра, то мы бы подключились у другого оператора
кстати, пусть минздрав готовится в случае массовых заболеваний связанных с этими всеми G, как 1го, так и 5го поколения
это они давали разрешения на массовое облучение всего населения республики
так что, в случае чего будут вам "высокие" технологи, потому как в европе и др. развитых странах там совершенно иные требования к оборудованию и его излучению
а, у нас это все китайские "подробки" и полная безнаказанность власти, которая это дело лоббирует

Ответить
-5 +
включите мозг, 18:49, 27.04

никто не задумывался, а почему производители больше не делают таких вещей как раньше с обычными телефонами - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕСИТЬ СМАРТФОН НА ШЕЮ ИЛИ ПРИСТЕГНУТЬ К РЕМНЮ?
может это не просто так???
ведь было так удобно носить, особенно на шее (всегда под рукой)

Ответить
+2 +
йцук, 8:11, 28.04

Ага, очень удобно носить почти двухсотграммовую лопату с диагональю 5,5 или выше на шее...
Вы же не забывайте, какие маленькие и легкие были телефоны раньше.

Ответить