19 апреля 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-39 +
Biathlete, 12:04, 21.04

Молодцы, девчонки. Жаль что проиграли, но играют хорошо, бьются за сборную, за страну. Барти в отличнейшей форме и показывает космический уровень тенниса. Ну а Стосур опытнейшая парница (Барти тоже) в этом году выигравшая в Австралии парный шлем. При всем при этом Арина и Вика будучи несыгранными очень достойно сыграли. Но надо наигрывать пару, учитывая специфику Федкапа (там такие встречи обычно и разыгрываются в парном решающем матче) и надо иметь на этот случай хорошую, сыгранную пару.

Ответить
+63 +
ниатлет, 12:11, 21.04

Вы не поверите , пока у нас не уйдет лукавая жаба в нибытие ( любительница "спорта" , но спаивающая и скуривающая электоратов !))) , я против победного размахивания красна-зяленым во "славу лукашизы."
Простите меня спортс-герлы и спортс- мены )))

Ответить
+10 +
литвин, 16:31, 21.04

Барти одна уделала всю недосборную недоперененаклоняемого.

Ответить
+43 +
Пенсионер, 12:05, 21.04

Что?Опять подвели ненакланяемого.

Ответить
+47 +
Кжель, 12:06, 21.04

Ой-ой-ой, что ждёт их от сипатого... он же прямым текстом сказал: не дай бог и тэнис правалят, усих буду жэстачайшэ накланяць.

Ответить
+28 +
ниатлет, 12:13, 21.04

"Мы -касмИчиские !" )))
Не надо кричать "Гоп" , пока не поделена шкура не убитого Медведя !

Ответить
+21 +
Финита ля лукомедия, 12:40, 21.04

Беларусы болели за такую далёкую, но близкую по совести страну для настоящей жизни всех простых людей.

Ответить
+3 +
Алексей, 12:51, 21.04

Зачем Арина взяла в пару никудышную пенсионерку?

Ответить
+25 +
ХХХ, 12:56, 21.04

Две бывшие минчанки, а ныне американки с белорусскими паспортами, оставленными для более льготного режима налогообложения! Им все фиолетово в подобных матчах! Развлекаловка!

Ответить
+12 +
Ален Шимода, 13:00, 21.04

"Простите меня спортс-герлы и спортс-мены" - прощаю. Ад імя нашых спартовых дзяўчат і хлопцаў (даруйце мне, мае любові, Арына і Вікторыя). У сапраўднасьці прайгралі ня вы (вы беспадобныя!), а нешта чырвона-зялёнае, жабінае на вас і за вамі. Рэзка-кантраснага, штучнага, ненатуральнага прырода імкнецца пазьбягаць, як пазьбягае Яна таго карліка з маніяй велічы, што паслаў вас у Брызьбэн. Дзякуй НИАТЛЕТ за ваш цудоўны камэнт.

Ответить
+4 +
Михаил, сын Davida., 19:36, 21.04

В очередной раз убедился, что у Соболенко максимум второй разряд по шахматам .

Ответить