19 апреля 2024, пятница, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-40 +
мелофон, 14:27, 20.04

Ну и что? Из России мог звонить кто угодно. и граждане Украины в том числе.

Ответить
+10 +
мелофону, 18:16, 20.04

Учитывая, что на России постоянно что то минируется, то такой ерундой только могли заниматься россияне

Ответить
+9 +
Бефар., 19:34, 20.04

мелофон, вся подлость, горе и беды, кровь и войны идут только из России ... и эта телефонная угрозв из этой серии.

Ответить
+46 +
Линда, 14:28, 20.04

Боже, спаси эту страну от зелени! От заштампованного трусливого шута- хама!

Ответить
+6 +
Бефар., 19:39, 20.04

эту зелень выбирает совковое продажное безсовестное большинство, воспользовавшись заслугами меньшинства патриотичных настоящих украинцев - демократией... вылезли из щелей, подняли головы и жаждующие советского имперского реванша... Но как бы ни было - меньшинство уже не сдаст Украину никогда !

Ответить
+30 +
ОП, 14:37, 20.04

Согласно официальным данным ЦИК, ..... слабо снять с выборов за нарушение закона о дебатах шоумена Владимира Зеленского???

Ответить
+29 +
xxx, 14:45, 20.04

Поскольку Зеленский нарушил закон и не явился на дебаты ватная поддержка решила это выставить как случайность.

Ответить
0 +
Бефар., 19:41, 20.04

А как называют тех, кто нарушает законы и ПРЕСТУПает черту законов ? А ?

Ответить
+34 +
У меня своя правда, 14:48, 20.04

Нечисть из России не может справиться с Украиной - вот и не знают, что ещё придумать, чем запугать. Гореть бешеным ватникам ярким пламенем! Власть "старшего" брата закончилась! Слава Украине и её достойному Президенту Порошенко! ПОБЕДЫ!!

Ответить
+31 +
sabre, 14:58, 20.04

Надо же было спасать своего ставленника Зеленского от неминуемого позора.

Ответить
-20 +
Аматар, 15:20, 20.04

Кто кроме вас должен в это поверить?Народ Украины уже не тот!И этот звонок видимо из Липецка не удивителен!Как и другие попытки опорочить Зеленского!

Ответить
+12 +
Грамацей, 16:56, 20.04

Это НИЧТО свмо себя опорочило .Да так что у миллионов украинцев глаза раскрылись.

Ответить
+26 +
Марія, 15:23, 20.04

Це капець! Скабеєва в захваті від того , що Зеленський назвав ЛНР і ДНР повстанцями, із росії телефонують про замінування, у команді Зе одіозні фігури часів Януковича, воно кривляється під час виконання Гімну і список можна продовжувати, але прихильників Зе нічим не проймеш, як горохом о стіну. Надія хіба на парламентські вибори.

Ответить
+21 +
З України, 16:21, 20.04

Підтримую Вас , Шановна Маріє !
Деякі знайомі моєї тещі на будь-яке звинувачення у бік зеленського , на будь-які достовірні факти , відповідають - "ну то що , але ж він молодий та кумедний , веселий ...".
На жаль, ми живемо ще у пост-савєцкій країні , тільки-но. почали рухатися до Цивілізації (доречі при Порошенку).
Пану Порошенкові - бажаю перемоги ,
підтримуватиму його завтра !

Ответить
+14 +
Уга Чэ, 17:00, 20.04

У нас аднаго маладога, зяленага папуліста, які жадаў улады за любы кошт, нейк выбралі ў 1994 годзе. Дагэтуль нічога добрага для краіны і народа гэты слуга не зрабіў, але і не скавырнуць ужо аніяк. Жадаю ўкраінцам задумацца і працягнуць дэмакратычны, вольны, прагрэсіўны, праэўрапейскі курс. Адразу добра пасьля дзесяцігодьдзяў раздаўбайства, тым больш пад час вайны не бывае. Вось горш - легка. Што ўжо можна назіраць па ўкраінскай судовай сістэме.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:49, 20.04

Назвав российских террористов повстанцами, Зеленский тем самым, предал и оскорбил светлую память погибших под Иловайском и Дебальцево, киборгов Донецкого аэропорта, весь украинкий народ ибо он сказал, что в Украине гражданская война, украинцы убивают друг друга и Россия тут не при чём, мол, это украинцы повстали против киевской хунты в лице Порошенко... Такое нельзя забыть и простить !

Ответить