19 апреля 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
sabre, 15:31, 2.04

Автомобили - для дорог, а не для жилых зон.

Ответить
+2 +
во дятел., 16:17, 2.04

)))). Мечтатель ? )) Это в мегаполисе ?

Ответить
0 +
sabre, 16:50, 2.04

В мегагараже.

Ответить
+11 +
во дятлы., 17:32, 2.04

Еще можно мечтать о "чистом воздухе" и "свободном общественном транспорте" ,о всеобщей любви , идеальном обществе- где чиновник -"слуга народа" а не наоборот ,и о том , что мы вдруг резко "хорошо заживем" ..
не оторвав задницы от стула.

Ответить
-3 +
sabre, 19:25, 2.04

Скорее, от водительского сидения.

Ответить
+16 +
Дімка, 15:45, 2.04

А детей в ближайшие сады и школы к месту жительства не пробовали направлять?)

Ответить
+16 +
Владимир11, 17:46, 2.04

Ну что можно сказать, жадность наших чиновников проявляется во всём. Их цель как можно больше украсть и как можно меньше потратить на обустройство. Почти на всех фотографиях видно, что если перенести тротуар ближе к домом, то можно сделать дополнительную парковку. Продумать можно многое. Но это связано с деньгами, а их хочется положить к себе в карман, а не на улучшение жизни людей. И такое везде всегда и во всём в ОПГ. Ну какой бандит добровольно отдаст деньги. Это только в фильмах бандит должен сидеть в тюрьме, а в Беларуси переходит на другую, более прибыльную работу.

Ответить
+1 +
123, 18:51, 2.04

Возле старых школ и садов парковки не делали потому что тогда машин практически не было, а у новых строить не хотят.

Ответить
-1 +
sabre, 19:32, 2.04

Ну какое может быть автомобильное движение частников возле школы? Это дичь.
Как и заборы, перегораживающие полрайона.
Школьный автобус на электрической тяге - вот и всё решение вопроса.

Ответить
+3 +
НЛО, 20:20, 2.04

167 СШ Фрунзенского р. ул.Якубовского,42--Не решен вопрос безопасного перехода со стороны Городка Слепых--на обращения поступают отписки.Примечательно-ставят авто на необозначенном переходе учителя и лично директор Кожевникова Татьяна!!!

Ответить
+4 +
sabre, 20:50, 2.04

Цивилизованные белорусы привыкли оставлять работающий трактор у своей калитки, приезжая с поля на на обед, и эту привычку из никаким способом уже исправить.
Это - гены.

Ответить
+2 +
икс, 5:06, 3.04

Любые гены можно исправить большими штрафами!!!! Любоой, один раз заплатив или получив отметку в талоне,больше не будет нарушать.Только большие штрафы за нарушения ПДД помогут хоть частично исправить положение.По всему городу там где знак запррещающий остановку,можно увидеть стоящие авто с ,а машины ГАИ,проезжают мимо не обращая внимание.Вот и весь сказ.

Ответить