19 апреля 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:53, 18.04

Ых ых ых ых! Это хорошо и это радует - полезные санкции действуют и их полезное действие большинство ватных российских скрепоносов прочувствуют в скором времени уже на себе....на собственных бесполезных расчетных картах и на своих пустых холодильниках и животах! 😂

Ответить
+6 +
NB, 12:44, 18.04

Уже пора ставить вопрос таким образом: является ли российская пропаганда - фашистской. Ответ: да, является. Например, некий кузичев с росс. тв - определённо фашист. Когда при обсуждении со смакованием пожара собора в Париже он по-хамски притягивает к этому очередную ксенофобскую грязь в отношении мусульман - это игра с огнём в многонациональной России. Отрицание мультикультурализма фашистом кузичевым - это отрицание интернационализма, а это нацизм, то есть идеология фашистской Германии. И он не один такой в путинском зомбоящике. Значит нынешняя российская пропаганда - это фашистская, по сути - гебельсовская пропаганда. Кроме того, фашисты с путинского тв называли пожар собора в Париже - чуть ли не "символом загнивающей Европы". А тогда пожар в т/ц в Кемерово с 40 сгоревшими детьми - является по аналогии символом загнивающей путинской провинциальной России

Ответить
+4 +
Уточню, 16:30, 18.04

Фашизм - культивирование роли вождя во всех сферах (Италия). Культ путина там есть.
Нацизм - превозношение своего народа над другими (Германия). Этого у них есть выше крыши, включая и кузичева.
Соответсвенно режим в Немытой - фашистско-нацистский.

Ответить
-13 +
Александр, 12:04, 18.04

Всё это ерунда в РФ давно уже есть своя платежная система более того активно нарациваеться объемы обработки данных так называемые ЦОД в ближайшее время вводиться на полную мощность ЦОД-2 Сбара останется только завещать платежную систему с мировой

Ответить
+8 +
Иван, 16:33, 18.04

Странно. А несколько дней назад министр финансов Силуанов говорил совершенно обратное - отключение от SWIFT смерти подобно. На Хартии есть эта статья. Или, дайте угадаю, - вы знаете больше, чем Силуанов?

Ответить
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:47, 18.04

По импортозамещению у российских ватанов конкретная и полная ....! Приходится щурится! 😊

- "Полное импортозамещение на сегодняшний день невозможно ни технически, ни финансово, поэтому приходится работать "с зажмуренными глазами" 😂

Ответить
-5 +
Юрий, 13:26, 18.04

Могут и реально заморозить, это совершенно разные вещи. Могут, но никто ничего замораживать не будет. В современном мире все финансовые потоки очень тесно переплетены между собой. Поэтому такая заморозка может очень сильно ударить и по западным финансовым структурам. Поэтому дальше разговоров ничего такого не будет.

Ответить
+9 +
Иван, 16:35, 18.04

Каким образом заморозка карточки условного Вани Колорадова из За.опинска повлияет на Londonbank? Ответ - НИКАК!

Ответить
+7 +
ff, 15:14, 18.04

Давите еду дальше

Ответить
+4 +
hh, 23:21, 18.04

Ага, и будут они со своей платёжной системой "Мир" в своих ЦОДах свои рубли тусовать))) Название то какое клёвое придумали - Мир. А мирового в ней ничего. Только русский мир.
Ценность Визы и Мастеркарда в том, что это международные платежные системы.

Ответить
0 +
Э.Ю.Я., 23:52, 19.04

«Название то какое клёвое придумали - Мир. А мирового в ней ничего.»

Вспомнилось, навеяло-таки «МИРком»:

Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть чёрно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черёмуха» и межконтинентальные баллистические ракеты «Мир».

Ответить