29 марта 2024, пятница, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
не понял, 21:35, 16.04

Зачем нам деньги терять на транзите?))))))))))))))

Ответить
+29 +
Хихи, 21:40, 16.04

Война однако.Агрессор)))

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:47, 16.04

А я бы не выдержал бы на месте украинцев....сделал бы ход конем.....У НАС РЕБЯТА-АГРЕССОРЫ ТОЖЕ РЕМОНТ!!!!

Ответить
+18 +
Вася, 22:12, 16.04

Этого больше всего боятся на Западе, поэтому СП - 2 скоро запустят.

Ответить
+10 +
антифа , 21:52, 16.04

Это ,, не нагибаемый ,, засыпает окопы , в которых они вместе с восточным ,, братом ,, воевали ))) Напоминает мне это песочницу из детсада )))

Ответить
+13 +
Ja-pan, 22:11, 16.04

Белорусы в ответ на экономическое давление Путина ставят у себя трубу на ремонт...
А украинцы (в лице "Нафтогаза"), воспользовавшись конфликтом решают подзаработать бабла и, забыв про агрессию, тут же приходят "Газпрому" на помощь, резко увеличивая транзит...
Ну, ну...

Ответить
+29 +
333, 22:28, 16.04

труба давно газпромовская-----проснулся что-ли японец

Ответить
+15 +
на то они и качели, 22:46, 16.04

На то они и качели, что б не зависли в одном положении типа СП-2...

Ответить
+1 +
Ян, 12:49, 17.04

У белорусов нет трубы.

Ответить
0 +
Яну, 17:46, 17.04

Да, факт-у белорусов нет трубы, но и факт, что несуществующая труба у белорусов поставлена на ремонт, о чем говорит выросший транзит газа Россией через Украину. Парадокс Ферми-Беларуси.

Ответить
+21 +
гении географии, 22:47, 16.04

Ребята, посмотрите на карты - трубопроводы по Беларуси и Украине ведут из разных месторождений (качество углеводородов разное!) в разные страны и в разные узлы транспортной системы и они не взаимозаменяемы полностью, а точки доставки продукта оговорены в договорах и за это отвечает Россия, а не страны транзита, никакого "самовывоза".

Трубопроводы Украины и Беларуси не конкуренты.

Если вам перекрыли воду для ремонта сети, то вам не легче от того, что она есть у соседа через дорогу.

Ответить
0 +
для Гения географии., 17:52, 17.04

Тут как то совсем не интересна вода у соседа, когда свои трубы гнилые. Сделают плохо-новый ремонт. А к соседу за водой можно и с ведром сходить-это проще, чем бежать с этим ведром в горводоканал...

Ответить
+1 +
Андрей, 9:18, 17.04

шкловского туниядца нагнут, когда потоки достроят. народ и так не видит дешевой нефти и газа, которую выделяет РФ для людей Беларуси. туниядец все деньги спускает на себя и своих прикорытных.

Ответить