23 апреля 2024, вторник, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
Пияка, 9:51, 16.04

Барматуха Белорусская. Пил, голова болела пока не попробовал хорошие напитки. К примеру виски Балантайс . . . На утро как огурчик . . .

Ответить
+21 +
Я, 10:07, 16.04

Для Россиян пойдет, пусть еще больше на здоровье . . .

Ответить
+1 +
Даймонд , 12:06, 16.04

Белпойло более чем ЯД. Убедился на личном опыте. Будучи в РБ, заехал на гараж свой. Отведал там какой-то "Дикой Утки". И всё. Песец! Проснулся с двумя молодухами рядом и полной потерей памяти. Не мог потом даже свой "Гелик " найти. Такое у меня впервые в жизни было. Такое чувство, что в белпойло психотроп какой-то подмешивают.

Ответить
+8 +
Biathlete , 13:07, 16.04

Вам молодухи чего то подлили в стакан. Дикая утка качественное спиртное.

Ответить
0 +
111, 10:08, 17.04

Не скажи, сравни французскую "Серые Гуси" и твою "Дикую утку"

Ответить
+29 +
111, 9:52, 16.04

Пить - выбросить время и деньги . . .

Ответить
-1 +
Engine-r, 13:51, 16.04

Не скажи.
Иначе с чего бы это большинство мировых шлягеров и иных произведений искусства творилось под хорошей дозой?

Ответить
+3 +
Лев Лещенко, 14:57, 16.04

"Из полей доносится "Налей!" (с)

Ответить
+39 +
dim, 9:53, 16.04

А они в россию хорошую водку гонят или ту же паленку, что и нам продают?
Просто отвратительная водка беларуская последние годы стала.

Ответить
+34 +
Жить здоровым , 9:56, 16.04

Белорусскую водку пиво и всё что привозится и изготавливается - пить очень опасно! Этот материал из чего делают очень сильно портит кислотность желудка! Это как в место 98 бензина залить 76 бензин, здоровью будет капец. Белорусы - это та нация которая в лечении и здоровье не разбирается вообще!!! Но начинаю понимать когда по врачам бегают и уже поздно. Наши врачи на начальной стадии заболеваний почти ничего не могут сделать и определить- образование слишком слабое и отсталое.

Ответить
+1 +
Даймонд , 13:11, 16.04

Я бы у нашего Биатлета этак литров сорок празрыстай " купил

Ответить
-1 +
Лето, 10:07, 16.04

Пить или не пить,вот в чем вопрос))))

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 10:07, 16.04

Откуда в Беларуси убыточные предприятия. Если все так хорошо. Молоко, мясо, водка, кондитерские мзделия на ура продаются. Откуда убыточные колхозы, предпирятия. И зарплата мизер. Возникают вопрсы. Деньги где. Нефть и газ, а деньги где.

Ответить
+36 +
dim, 10:24, 16.04

В зарплатах ментов, в водометах и автозаках, в зарплатах чиновников в их ауди и туарегах, в новых зданиях судов, в 17 резиденциях, в нескольких боингах и вертолетах. Вот где наши деньги.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 10:35, 16.04

В фонде(обшаке) лукашенко. Какой большой фонд. Как то лукашенко сказал, что это он заработал. Несут в обшак деньгу.

Ответить
-3 +
лжейцукен, 10:30, 16.04

Белорусы, благодарите меня за то, что Россия стала лидером в этом вопросе. Люблю я вашу водочку.

Ответить
+5 +
Фур, 11:37, 16.04

Все ваши Джеки и Балантайсы с Белыми лошадьми давно уже крашеные ректификаты.

Ответить
+3 +
Engine-r, 13:49, 16.04

Дочь привезла из Стамбула турецкую ракэ. Вещь, я вам скажу.
Турки пьют её, разбавляя водой до цвета молока. Я пока не научился как следует. Но терпкий пряный крепкий вкус вызывает только положительные эмоции.

Ответить
+2 +
UA, 16:31, 16.04

"Раки" правильно называется. Только стОит дороговато. Дешевле "Самбуку" покупать. Та же анисовая водка.

Ответить
+3 +
гость, 13:53, 16.04

Казахстанская водка из хорошего зерна голова не болит отлично

Ответить
-1 +
Engine-r, 14:31, 16.04

Конечно, турецкая ракэ, как и хороший самогон,- вещи на все времена. Но в обычной жизни даже простейшее беларуское виски, из дешёвого трёхлетнего смесового концентрата,- на порядок лучше любой, самой распрекрасной водки. По всем параметрам, кроме цены. Она - почти в два раза выше.
Конечно, у нас в какие праздники в компании никто не будет пить виски не закусывая. Как принято во всём мире. Но для себя любимого, для отдыха и удовольствия,- только виски. И чем качественнее виски можешь себе позволить,- тем больше удовольствия получишь и дольше проживёшь.

Ответить
+2 +
123, 21:54, 16.04

«Лидером» в этом вопросе стала Россия.
-----------
Кто бы сомневался.

Ответить