29 марта 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
пракоп, 14:50, 15.04

Прости их Господи, неразумных.

Ответить
+66 +
полоцк, 15:05, 15.04

Почему Крест вызывает у неверующих желание его осквернить?70 лет духовного вакуума, коммунистической идеологии сделали своё дело, и на этой идеологии выросло несколько поколений. Соответственно, человеческие души питались духовным суррогатом, и сегодня мы видим результаты. Сатана ищет людей, через которых он бы мог навязывать нам свою волю, и, к сожалению, такие люди находятся. Спаситель, когда Его распинали, сказал: "Отче! прости им, ибо не знают, что творят".

Ответить
+32 +
Poison , 16:28, 15.04

Господь сказал Отцу так, ибо Его мучители действительно не знали, что они творят, а главное, с Кем! Эти недоделки сознательно всё делают, прекрасно всё понимая. Дуракам вбили в башку, что кресты поставили бульбофашисты-оппозиционеры, финансируемые врагами с запада, без разрэшэния сипатого шизика ,а ведь он жэш главны. Просто у недоделков нет желания шевельнуть извилиной и включить здравый смысл.

Ответить
+61 +
Даймонд , 15:15, 15.04

Был сегодня в знаменитом Острожском монастыре (Черногория ). Имел беседу с Настоятелем. Мы с ним дружны, хоть я не православный, а католик. Сеё деяние проклято Господом. ВОЗМЕЗДИЕ бесов настигнет. И очень скоро! Жуть...

Ответить
+2 +
Прохор, 21:59, 15.04

Возмездие настигнет?
Будем ждать.
А по существу вот что: титул "Бога" присвоил себя тот, кому он не принадлежит. Нахалов никто не любит.

Ответить
+69 +
андрей, 14:58, 15.04

Третья неделя Великого поста – Крестопоклонная. В воскресенье на всенощном бдении в центр храма выносится Животворящий Крест, которому всю неделю поклоняются верующие. Святитель Иоанн Златоуст учит: «Крест – символ Божественного дара, знамение духовного благородства, сокровище, которое невозможно похитить, дар, который невозможно отнять, основание святости». Почитание креста связано с той великой Жертвой, которую принес Спаситель за род человеческий. Преподобный Симеон Новый Богослов говорит: «Поскольку Крест сделался как бы жертвенником Страшной Жертвы, ибо на Кресте умер Сын Божий за падение людей, то справедливо мы и чтим Крест, и поклоняемся ему, и изображаем его, как знамение общего спасения всех людей, чтобы поклоняющиеся древу Креста освобождались от клятвы Адамовой и получали благословение и благодать Божию на исполнение всякой добродетели. Для христиан Крест – величайшая слава и сила».

Ответить
+85 +
ростов папа, 14:59, 15.04

Эта петля вернется ее инициатору бумерангом!Народ и его память еще никому не удавалось победить!..Пусть не думает,что ЛУбянский хозяин защитит от гнева народа!Беги, бес отсюда,пока не поздно..И весь свой выводок прихвати-не будет им здесь места!Каяться уже поздно,отсчет пошел!

Ответить
+63 +
литвин, 15:04, 15.04

При обострении мозаичной психопатии всё равно с кем бороться! Болезнь ищет в воспалённом мозгу врага, - будь то оппозиция, бизнесмены, предприниматели... Теперь вот кресты! А, по сути, этот психопат готов сегодня противопоставить себя христианской вере, всем верующим людям.

Ответить
+59 +
история повторяется , 15:26, 15.04

Со ставленником сатаны всё понятно . У него от рождения помутнены мозги . Но о чём думают его памагатыя ? И ни у одного не дрогнула рука . Они надеются что им это всё сойдёт с рук ? Не сойдёт . Ибо мир устроен сложнее , чем рисуется в их примитивных мозгах .

Ответить
+24 +
wasilyi, 16:45, 15.04

Дай Бог чтобы всех этих антихристов на земле возмездие настигло до пятого колена!!!!Чтобы наконец дошло до их тупых мозгов что сделали с символом христианства!!!

Ответить
+73 +
Александр, 15:32, 15.04

Народ! Поддержите ! Уничтожение крестов, аккумуляторный завод, повышение пенсионного возраста, тунеядский налог это лишь эпизоды лукашенковской вакханалии. ОН -ГЛАВНАЯ БЕДА!
Мелом, куском силикатного блока на асфальте, ручкой на объявлениях, пальцем на грязном стекле, везде "Лукашенко, пошёл вон!"

Ответить
+2 +
Галина, 22:49, 15.04

И не боится он Бога? А что же молчит Проваславная церковь?

Ответить