29 марта 2024, пятница, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
плата за ветер, 21:04, 14.04

Еще целых СТО "тунеядцев". Вот уж казна разбогатеет от их налогов за бездельничанье.
Какая хитрая власть. Она может делать деньги просто из ничего, ничего не вкладывая ни во что и ни в кого, ничем не рискуя и т.д. Обирай холопов и богатей.

Ответить
+12 +
Роман, 7:18, 15.04

Лукашенко никогда не умел зарабатывать. Он живет только на кредиты и воровстве, такая правда.

Ответить
+6 +
"тунеядкин", 7:56, 15.04

Лысый чОрт придумал классную схему !))
Вместо того что бы подымать экономику и давать людям Работу и Деньги , он Опускает и то и других !))) И при этом еще , блин , и наживается !))
Но это уж лично НАШа беда и никто нам тут не поможет.
Только вилагонка и "стоп плешь"!

Ответить
+38 +
454t, 22:23, 14.04

нормально, пусть жуют в тряпочку, вайны ж няма
терпилам так и трэба

Ответить
+10 +
Flop, 0:21, 15.04

Каждый 4й пошёл рожать бесплатных рабов государству. Под стоны как нам плохо. Мой мозг видит слом логики. Из чего могу заключить, что далеко не всё так плохо. Даже животные в неволе не размножаются.

Ответить
+9 +
вася, 0:59, 15.04

вот это организация. треть туда пошла чтобы сидеть в декрете, ещё треть на больничном, и ещё треть - типа управленцы. работать некому! это белэкономика в миниатюре. экономика победившего колхозного социализма. я не шучу и не преувеличиваю.

Ответить
+3 +
не под, 7:05, 15.04

миронова ли банкротили контору??? Кто он, чей муж, брат, сват??? После конкурса назначен или как???

Ответить
+1 +
Долой Луку, 10:27, 15.04

Евроопт вытесняет райпо. Евроопт та еще организация. Там выходные- праздник самый настоящий, если они еще будут.

Ответить
+1 +
UA, 13:59, 15.04

Супермаркеты не конкуренты торговле в сельской местности. Они рассчитаны, прежде всего, на большой человекопоток. За счет этого у них есть задел на минимальную торговую наценку. Честно говоря, не думал, что райпо, сельпо еще остались. Лучший вариант - пустить их на приватизацию, будет больше толку и в плане поставок продукции, да и цены должны снизиться за счет уменьшения админнагрузки. Даже в небольших селах будет 2-3 магазинчика, конкурирующих друг с другом.

Ответить
+4 +
Что райпо?, 12:21, 15.04

Плохо, не поспоришь. Но когда у нас в общем то вся страна банкрот,плюс население в большинстве нищее,это уже как бы катастрофа.

Ответить