29 марта 2024, пятница, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Следопыт, 12:23, 13.04

Наконец то молочка в Беларуси подешевеет

Ответить
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:35, 13.04

+ в магазинах Беларуси для беларусов будет ВСЕГДА !!!!! в наличии молоко жирности 3,5-4% и сметана 30% жирности!!!!!!

Хватит поить и кормить эту ордынскую ватную чекистскую нечисть! Пришло время заботится только о себе....о Беларуси и беларусах!!!!

Беларусы должны обеспечить себя всеми видами продуктов и не иметь никаких дефицитов и очередей - тем более у нас в отличии от орды хорошо развито сельское хозяйство, а проблемы голода на России ...в Казахстане и Кыргызстане нас беларусов волновать не должны!!!!

Ответить
+19 +
О как, 12:54, 13.04

Ну прямо мысли плешивого озвучил

Ответить
+21 +
Даймонд, 13:16, 13.04

Тут коровы в гумне, а кто-то соизволит шутить: "хорошо развито сельское хозяйство". Ещё про доярок с з/п в 800$ осталось упомянуть. Меньше БТ нужно смотреть и чкловца слушать...

Ответить
+8 +
иди к чавесу, 14:09, 13.04

С такими рукаводятлами проблемы голода могут возникнуть у нас раньше,чем у кого-либо. А сельское хозяйство РБ на грани отбрасывания копыт.

Ответить
+9 +
Гыгы, 12:31, 13.04

Да бы стрей они границу сделают чем эти ненасытные аграрии которым вечно мало-всю жизнь просидели в нищете-а тут до денег добрались...

Ответить
+32 +
Водолей , 12:36, 13.04

Копец семейному бизнесу

Ответить
+16 +
мозг включай, 12:49, 13.04

еще бы царь очнулся и понял что пора не дворцы с резиденциями да судами строить, а институты переподготовки кадров и проводить глубокие структурные реформы в экономике и политике

Ответить
+5 +
Seal, 16:10, 13.04

Да вы коллега оптимист))) ( "царь" очнется, да но в гробу!!!!
😀 Холявы не будет!!!!

Ответить
+6 +
совч, 13:44, 13.04

России следует давно понять- никакой таможенный союз в настоящее время не может функционировать , подобие европейского. Экономические Отношения между государствами должны основываться на другой платформе . Пример США- Германия. Нет Завлекать в мифический союз дешёвыми энергоносителями и при этом ждать подлости от членов союза путём санкционки , шантажа, при этом теряя 10 млрд баксов, обедняя своё население в где нибудь за уралом, крайне неправильно , и не дальновидно. Путин должен уйти . Должны у власти стат прагматичные люди. И тогда это само в беларуси уйдёт а может население сметёт.

Ответить