29 марта 2024, пятница, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+201 +
Выслать Бабича! , 12:54, 10.04

В НАТО есть правило не принимать в свою организацию страны, которые имеют у себя территориальные конфликты. Этим пользуется Россия (вспомните военные конфликты в Украине и Грузии). Уверен, Бабич имеет намерение замутить то же и в Беларуси.

Ответить
+223 +
НетСлов, 12:57, 10.04

ЛукаЛузер или ,как в математике, АбсолютныйНуль!!!

Ответить
+225 +
Нiна, 13:06, 10.04

Дзякуй вам, незалежныя СМI! Без вас апазiцыю ýжо б задушылi.

Ответить
+46 +
Виталий, 22:48, 10.04

Не понимаю , зачем уничтожать кресты , если они издали видны . Ведь храмы Христу тоже строились на возвышенностях и Кресты на них видны издали и это не повод снимать с них кресты . Лукашенко не справился с задачами президента - экономика без российских кредитов летит в яму ! Вот и создаёт видимость работы уничтожением крестов и подавлением оппозиции .лукашенко - ты полный ноль с кисточкой , сгинь лукавый !

Ответить
+156 +
Берасьцеец, 13:14, 10.04

"Кульгавая качка" - лепш і не скажаш!!!

Ответить
+176 +
Вяче Слав, 13:20, 10.04

Чиновникам следует задуматься над тем, что они будут отвечать за преступления Лукашенко. А вот в каком статусе каждый определяет сейчас сам для себя.
Кто-то настолько "замазан" пособничеством преступнику, что разделят его карму.
Но кто-то не был слишком ретивым в исполнении преступных "декретов"...

Ответить
+92 +
вася, 15:00, 10.04

нам такие чиновники ,которые пугали народ лукавым, а когда он перестал выполнять обязанности пугала ,то он стал для них ноль. тоже не нужны...

Ответить
+202 +
Дударев К.И., 13:31, 10.04

Должна быть люстрация.

Ответить
+155 +
KU, 13:34, 10.04

бабич хочет подсидеть лукавага, что бы потом провести формальный референдум о вхождении в состав рф, его сюда и прислали после того как лукавый отказался, но лукавый отказался не из за патриотизма, а из за того что потеряет единоличную власть тут, пойдет на понижение станет каким то губернатором или главой края которого потом путлер мог бы уволить своим приказом...

Ответить
+31 +
Егор, 19:11, 10.04

KU,
он станет марионеткой в руках президента России, будет выполнять указания его и его правительства, может нарваться на такую же грубость, которую позволяет себе в отношении подчиненных... Он станет молчаливым абсолютным нулём!

Ответить
+192 +
Engine-r, 13:34, 10.04

Лукашенко с самого начала прекрасно знал, для чего прислан Россией в Беларусь Бабич. Фактически он - действующий ныне российский губернатор Северо-Западного края. Ездит, осматривает владения.
Рыпнуться, разразиться своей обычной злобой, или посадить, как это было, скажем, с Баумгертнером из Уралкалия,- он не может. Статус посла не тот. Только дёрнись - и нет тебя как мелкого, но диктатора. Есть жалкий пенсионер в Ростовской области, а то и что похуже.
Но есть вся прикормленная им клика прикорытников. А они уж точно держат нос поветру.
Так что давай, крути хвосты своим любимым коровам, в последний раз, колхозный диктаторишко на излёте.

Ответить
+67 +
бг, 15:28, 10.04

Бабич по -в чине "ГЕНЕРАЛ Армии"(действительный советник 1 ОГО класса " ))))
Полковник ВДВ в отставке.
Так что фраза О. Бендера "Командовать парадом БУДУ Я !!!" вполне возможна ))

Ответить
+133 +
антифа, 13:36, 10.04

АГЛ всегда был и есть ,не при своём дворе , все эксперименты , проведённые и продолжающиеся в РБ , рука старшего ,,брата ,, некая модель ,, модернизации общества ,, , разделённое на людей при власти и рабов , обеспечивающих комфорт этой власти ! Эксперимент прошедший в Беларуси , зеркально отражает происходящее в данный момент в России , Нас просто ,постепенно, убивают ! АГЛ шестой номер , поставивший свой народ и целую страну на кон , взамен милости и благосклонности восточного ,,короля,,

Ответить
+75 +
Neta, 14:28, 10.04

Страну оно поставило на кон --- вот особь! Будь ты .....!

Ответить
+112 +
qwert, 14:34, 10.04

Поправка. Нас не просто убивают и выгоняют, еще и в нас убивают все человеческое. И эксперименты еще не закончены....

Ответить
+217 +
факт, 13:37, 10.04

Лукашенко предатель Беларуси.

Ответить
+120 +
N-CH-V, 13:51, 10.04

Есть предатели побольше луки. Луке тут усидеть подольше. А есть большие предатели среди силовиков, которые уже в открытую к бабичу ходят на прием. Помнить надо о таких предателей более серьёзней. Если путлер удовлетвориться победой ЗЕ-кота в мешке, то он смелее будет делать тут силовой переворот в сторону аннексии. Если Украина опять
погонится в Орду, то путлеру плевать на любые санкции. Тут у нас начнётся хрень ещё та.

Ответить
+49 +
Егор, 19:19, 10.04

N-CH-V, боюсь, что ты прав!
Шуневич на поклон к Бабичу бегает,
в кабинетах руководства вооруженных сил РБ нередко увидишь российскую символику,
в МВД слишком много россиян, милиционеры с восхищением смотрит на восток...
Плацдарм для оккупации подготовлен, в том числе самим АГЛой.

Ответить
+34 +
Наооборот, 17:58, 10.04

Он хуже предателя, он ДУМАК

Ответить
+92 +
Коха, 13:50, 10.04

То что это,, руководство"натворило ,всем нам долго разгребать придется,главное чтобы к власти пришли достойные люди:Статкевич,Некляев и др..

Ответить
+134 +
иди к чавесу, 14:10, 10.04

Лука,думай чаще о том,что с тобой сделают в будущем и знай,что это обязательно произойдёт,за всё придётся заплатить потому что по-другому и быть не может.

Ответить
+54 +
беларус, 14:34, 10.04

А еще в связи с возможной "чрезвычайной" ситуацией в Беларуси Бабич будет временно исполнять обязанности президента,которые потом станут постоянными.
Как вариантик?

Ответить
+52 +
qwert, 14:54, 10.04

Ну до такого сценария, даже вован не додумается...
Бабич, только как еще один фактор для инсульта "не сменяемого", поэтому и шляется на "показ". Давно уж все расписали, будет референдум, а не выборы, как всегда "единогласный".

Ответить
+69 +
серп и шестеренка, 15:44, 10.04

А что Вовану мешает ? Терять ему по возрасту уже нечего , стареющий и судя по шуткам маразматирующий.
Войны с Украиной то же , мало кто ожидал в 2014...
ИО уже заслан , войска под Брянском в лагерях, Брест знают Рязанские ВДВ как свои пять пальцев, технику после "Запад" всю не вывезли ))) Что мешает ?.

Ответить
+88 +
василь, 14:43, 10.04

У белорусских чиновников одна забота: день простоять, да ночь продержаться.

Ответить
+58 +
Кадры, 14:55, 10.04

На днях назначение в АП получит нынешний главред Звязды. Человек, не говорящий по-белорусски( ну или со словарем). С русской фамилией и сторонник русского мира, много раз побывавший за последнее время в командировках в Москве и России. С образованием провинциального белорусского вуза. Это все, что нужно знать о кадрах в РБ.

Ответить
+65 +
Ну і Ну, 15:31, 10.04

Крыху раней пашлі чуткі ,што Бабіч шастае па буйнейшым прадпрыемствах краіны і агітуе за паскораны уваход Беларусі ў
Расею,без усялякіх перашкод.
А тут яшче і тайная вячэра Бабіча з нквдыстам Шуневічам,ну гэта сапраўды падобна,што Лукашенка адыгральная карта.

Ответить
+70 +
цыганочка с выходом , 15:33, 10.04

Он медленно ,но уверенно становится тенью баБича,поэтому еще и от бессилия срывает гнев на активных белорусах и нашей памяти!Нынешнее его состояние напоминает украинский мульт "собака и волк",где ненужное уже хозяину животное собираются прогнать со двора!..Только та собака не кусает ради сохранения своей шкуры и пайки того ,на чьем месте сама может оказаться(аволк в данном случае)..Эта же трусливая шавка,боясь хозяина (Кремль)-срывает свою злобу на народе ,из которого сам когда -то (к несчастью)вышел!Шкловский аватар уже ничто не спасет,его презирают как свои ,так и чужие!Главное,не дать этим чужакам здесь"опять закатать рукава",как пел Юра Шевчук!!

Ответить
+72 +
Лука слил страну , 15:52, 10.04

,,он,, прекрасно знал , для чего здесь Бабич . И дал своё согласие, впрочем ,,его,, никто уже и не спрашивал

Ответить
+65 +
За достойную жизнь, 16:00, 10.04

Будет человек совершенно новый в политике, любящий Беларусь, проведёт политические и экономические реформы, люстрацию всех за 25 лет правления иканамиста и возьмёт курс на вхождение страны в Евросоюз.

Ответить
+80 +
просто, 16:04, 10.04

Путинская шиза удерживает у власти плешивую шизу, пока она ему выгодна. Без рфа оно у корыта и года не продержалась бы.

Ответить
+17 +
Goga, 18:21, 10.04

А чаму гэтыя супарацоунiки нейкiх неправаахоуных органау хаваюць сваi твары. Мабыць яны баяцца, што суседзi будуць паказваць у iх бок пальцамi? Цi баяцца таго часу калi прыйдзецца адказаць за сваi дзеяннi?
А можа iм сорамна?

Ответить
+11 +
Политик, 18:50, 10.04

Да и чиновники в принципе.все!

Ответить
+14 +
Гыгы, 21:16, 10.04

Никто уже здесь этих лукашенок не любит-даже те кто с пеной во рту его защищал-а этот бабичёк-смотрящий за престарелым

Ответить
+15 +
Жизнь то одна., 21:26, 10.04

Они все, исключительно все, боятся его на физическом уровне.
Боятся, как боятся бандита, вора, сумасшедшего ...

Ответить
+19 +
Брестчанин, 23:41, 10.04

Похоже Вы правы насчёт заговора номенклатуры. Лукашенко они возят по коровники, а Бабич посещает предприятия более выгодные с точки зрения пиара. БЕЛАЗ это не обос.....я корова. Да и у нас в Бресте так стараются, что сейчас его ненавидят все (если раньше недолюбливали, то сейчас ненавидят) из за аккумуляторного завода (и даже милиция и ОМОН). Не хотели бы слить, то царь бы дал перед выборами боярам по шапке за произвол, а уже после выборов втихаря запустили бы.

Ответить
+10 +
Зьміцер з Магілёва, 6:48, 11.04

Узурпатару канешне ж альтэрнатыва ё і была ўвесь час. Ён гэта добра ведае, таму яго і бесіць усё вакол, чым ён ня кіруе. А зараз, калі вакол яго сьціскаюцца ціскі: з аднаго боку беларусы, з другога-Масква ён зусім звар'яцеў, што бачна па зносу Крыжоў.

Ответить