18 апреля 2024, четверг, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+95 +
титры, 8:46, 10.04

чем ему думать, за него думают, а он просто трепиться

Ответить
+58 +
литвин, 9:36, 10.04

Держите меня трое! Богохульник Сталин! Блин, чья бы коровы мычала - да твоя бы помолчала, православный атеист! Вырывать кресты из земли, убивать людей, калечить и невинных в тюрьме держать, врать народу каждый день, это всё - богоугодные дела!? Чклоффский, окстись! Это и есть самое, что ни на есть - дьявольское богохульство!!! Что, начало доходить, что натворил в Куропатах!?

Ответить
+5 +
Николай CDN, 18:19, 16.04

Сталина отпевали в церкви, несмотря на то, что под его началом уничтожили кучу церквей и перестряли тысячи священников.
Православного атеиста тоже когда-нибудь в церкви будут отпевать. Для православных попов РПЦ - это привычное дело.

Ответить
+198 +
сергей , 8:55, 10.04

так гадко на сердце от всего что творится в нашей стране когда потерявшие всякий стыд и совесть комментаторы на бт и онт с пеной у рта как мантру каждую минуту повторяют / наш президент/ как стелятся перед ним потерявшие честь и достоинство кивающие и записыващие бредятину головы

Ответить
+138 +
хороняка , 9:00, 10.04

Думай, не думай, а ему один конец. На западе его не примут, разве что в Страсбурге. А в рашу пойдёт, то в скором времени дадут понюхать новичка как отработанному материалу.

Ответить
+95 +
Циля, 9:02, 10.04

Думать может каждый,у кого есть мозг,а существо,которое обделено мозгом думать не в состоянии.

Ответить
+94 +
Ау, 9:27, 10.04

Спасибо, что Вы есть.

Ответить
-1 +
вася, 9:30, 10.04

опять сталин...
у нас свои сталины- янычары были и есть ..
свои стукачи, клюузники. были и есть..

Ответить
+59 +
ы, 11:12, 10.04

в семье не без урода - находились выродки работавшие на расейское НКВД, как собственно и нынешний.

Ответить
+73 +
колхозник, 9:30, 10.04

до чего дошёл председатель колхоза за 25 лет- кого он вырастил? себе подобных!!!!!

Ответить
+97 +
пенсионер, 9:33, 10.04

Как можно быть таким отмороженным идиотом? У которого нет ни чего святого и человеческого. Да еще, с тупой наглостью, изображать и корчить на своих собственных СМИ, якобы адекватного и заботливого человека, от которого загибается и стонет вся страна.

Ответить
+101 +
, 9:34, 10.04

Своими действиями в Куропатах лукавый открыто обнажил свою дьявольскую натуру, а все его шавки являются теми мелкими бесами, которые вместе с ним ополчились на борьбу с христианскими символами в Куропатах. Вечный позор им!!!

Ответить
+42 +
выстрал аўроры, 9:40, 10.04

І нават самыя зласнюгі
Не змогуць перакрэсліць
Яго вялікія заслугі
У справе знішчыць, збэсціць.

Ответить
+66 +
сож, 10:36, 10.04

Людзі "Беларусі"!
Як выйдзеце на Плошчу ЎСЕ РАЗАМ - тады толькі вар'ята - багахульніка не стане!

Ответить
+16 +
дана, 11:36, 10.04

Брежнев, Андропов тоже умерли не от старости.

Ответить
+57 +
справедливость, 11:47, 10.04

Подписываюсь под всеми словами. Сталин еще тот богохульник. Сколько загубленных жизней и паломанных судеб на его счету. Лука прикрывая преступления Сталина становится его соучастником.

Ответить
+22 +
ясь, 12:41, 10.04

Сталин сам не убивал.Убивали быдло(типо человеки) такие же быдло снесли кресты,их предки взрывали храмы в 30-е.Гены пальцем не размажешь.Прикажут этим быдлам и они теперь растреляют кого хочешь.

Ответить
+21 +
))), 13:55, 10.04

Так и Кимы силой населению траву в рот не запихивают - сами едят. И Гитлер газ в газовые камеры лично не запускал. Исполнители само-собой преступники. Но самые главные преступники это Сталин и Гитлер. Выкрутись сейчас, троль )))

Ответить
+34 +
VIR, 12:02, 10.04

Шкода!
За гістарычную памылку латваверных "выбаршчыкаў 1994 г." расплочваюцца адзінкі самых разумных і сумленных - такіх, як Вольга Мікалайчык!..
У самых разумных, сумленных Рэжым аднімае здароў'е, прышлас'ць ("будущее")!
Калі народ "Беларусі", ахутаны "круговой порукой" ня выйдзе на Плошчу, Сіпаты застанеца на Шосты срок!..
"Круговая порука" - людзі баяцца згубіць месца працы, вучні - месца вучобы, настаўнікі, папярэджваючы вучняў а згубе працы бацькамі - свайго "места работы"! Міліцыя таксама баіцца згубіць смачны кавалак з маслам! Астатніх Лукашэнка прымусіць "голосовать досрочно"!..

Ответить
+33 +
сож, 12:17, 10.04

Калі выпадкова трапляеш на БТ дык быццам апынаешся... "в ранней эпохе КоммунизЪма" , дзе адзіны Чэрап - "Председатель НарКомХоза" крычыць на ўвесь экран - "О Становлении КоммунизЪма, Совхозов и Колхозов, Исполнительных Комитетов (Исполкомов), Жилищно-Комммунальных Хозяйств!.."!..
І ведаючы, як у кампутарную эпоху жывуць людзі ншых краінаў - ад тога щ душы становіцца задушліва ды задужа ж дрэнна!..

Ответить
+26 +
Анатолий, 12:25, 10.04

Совсем непонятно зачем он противопоставил себя всему народу. Это что уже мания величия или несусветная глупость.

Ответить
+17 +
Bor, 13:16, 10.04

Заметили, как речь о совкофашистах, так сразу тролли пытаются тему замылить? А Сталин вообще не при делах оказывается был:

-- Держите меня трое! Богохульник Сталин!
-- Сталин сам не убивал
-- опять сталин...

Как хочется кому-то (не будем показывать пальцем) обелить большевитские преступления. Или для начала преуменьшить. Фашизм все ще лезет к нам.

Ответить
+33 +
KU, 13:51, 10.04

Утром 8 апреля меня на машине вывезли в РОВД. Машина называлась "ремонт сервис". И за рулем сидел человек в форме работника. Представьте себе, они уже заставляют участвовать в своих преступлениях совсем посторонних людей. -------Это сотрудник переодеты и, машины у них такие есть типа, рем работы, хлеб, ит.д. для консперации

Ответить
+12 +
Я, 8:57, 11.04

Міліцыя гэта самае гнілое месца з вертухаямі ў пагонах. Тое што было тут напісана супадае на 100% з тымі скатамі, каторыя ноччу забіралі людзей і растрэльвалі ў Курапатах.

Ответить