28 марта 2024, четверг, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+169 +
сноб, 13:17, 9.03

Великий Актёр!

Ответить
+107 +
Андрей, 13:32, 9.03

Великий человек.

Ответить
+92 +
Leo, 13:25, 9.03

Был последний актер из любимых комедий. RIP

Ответить
+94 +
mmz62, 13:26, 9.03

Царствие Небесное - ЗАСЛУЖИЛ !..

Ответить
+129 +
увы, 13:26, 9.03

Уходят Титаны, остается шлак.

Ответить
+94 +
Гоп Стоп, 13:27, 9.03

ТАЛАНТИЩЕ!

Ответить
+52 +
ло, 13:30, 9.03

эхх...еще бы 3 года....

Ответить
+112 +
328, 13:41, 9.03

Бесподобный Актер, мастер, аплодисменты.

Ответить
+54 +
Меценат, 13:52, 9.03

Уйдут актёры, дрянь останеться....... и будем дальше смотреть фильмы типа Менты.....Лучше, пускай,современные фильмы снимают и сразу в печку......

Ответить
+51 +
ждбьор, 14:06, 9.03

Замечательный актёр!

Ответить
+50 +
как жаль, 14:08, 9.03

Уходят Великие актеры

Ответить
+38 +
михась.с., 14:22, 9.03

Комок в горле.... Прощай Эверест!!!!!!

Ответить
+61 +
наши, 14:24, 9.03

Не лишним считаю добавить (когда такие Люди от нас уходят), что отец его родом из местечка Глуск Бобруйского уезда Минской губернии. Из нашей земли и в нашей памяти.

Ответить
+71 +
Vladimir, 14:32, 9.03

Человек прожил замечательную жизнь..! Принес много радости и улыбок миллионам детей и взрослых.. Ушел от нас в таком возрасте, как дай Бог каждому...! Сняв шляпу скорблю и молча завидую...

Ответить
+49 +
василь, 14:41, 9.03

Замечательный актёр прожил прекрасную жизнь.

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 15:30, 9.03

Уходят великие. Порядочные люди. Все скорбят по потере. Не восполнимая потеря для народа.

Ответить
+23 +
Димка-Невидимка, 16:32, 9.03

Царствие Вам Небесное, Владимир Абрамович!!! Вы долго и плодотворно работали и дали нашим людям много восхитительных и запоминающихся образов. Ваша смерть это трагическая утрата всего мира отечественного кино.

Ответить
+21 +
Саня, 16:34, 9.03

Вечная память величайшему актёру!

Ответить
+23 +
Алекс, 16:42, 9.03

Безмерно жаль. Исчезают горы, остаются кочки. Светлая память великому актеру.

Ответить
-19 +
Доктор, 16:55, 9.03

Не повезло больному Этушу.
Искренне жаль великого артиста.
Зато увидел как в русских больницах медики отмечают 8 марта.

Ответить
+10 +
годы берут своё, 18:12, 9.03

СКОРБНО.

Ответить
+2 +
Гость208, 19:35, 9.03

С прискорбием приходиться констатировать что,меньше и меньше остаётся актёров -ГИГАНТОВ.Снимаю шляпу перед Великим Мастером,покойтесь с миром.

Ответить
+5 +
Печально, 20:16, 9.03

Непонятно только, почему из биографии выпали репрессированные родители, добровольный уход на фронт, 2 года на передовой, тяжелое ранение.

Ответить
+4 +
Ирина, 21:28, 9.03

МЕЦЕНАТ, 13:52, 9.03
Зачем вы смотрите "Менты" смотрите свои белорусские "шедевры". Просто после развала СССР произошла деградация общества постсоветского пространства, искусство заменило меркантильное убожество, все ради паршивых "бабок", раньше в СССР творили бескорыстно, а сейчас за деньги всякую бездарную хрень подают, как в кабаке.
Склоняю голову перед СОВЕТСКИМ ГЕНИЕМ!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!

Ответить
+5 +
DZE.TAL, 21:48, 9.03

Только забыли фильм КЛАССИК. Монарх.Великий актёр.Помним,любим...Земля тебе пухом.

Ответить
+4 +
78, 22:23, 9.03

А ещё он снимался в фильме "Старая старая сказка."Очень хороший фильм.Очень хороший актёр.

Ответить