28 марта 2024, четверг, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+135 +
Эд, 9:21, 8.03

Как всегда, деньги и связи решили всё...

Ответить
+98 +
Музыкант, 9:23, 8.03

Страшное дело, опять пошли по пути отрицательного отбора, и выбрали по блату унылое г...о, вместо нормальной песни. Лучшая по моему была Алена Горбачева, песня ее очаровательная, трогательная, душевная, кассовая, красивый, запоминающийся тембр голоса. Опять Беларусь будет в пролете. А чего было ожидать когда отбор идет без реальной конкуренции, по мафиозному признаку семейственности, клановости и кумовства?

Ответить
+92 +
GALA, 9:30, 8.03

Она не пройдет даже в финал.Это я говорю как человек с вокальным образованием.В общем,Беларусь опять в пролете.

Ответить
+11 +
ПРА, 13:22, 8.03

Ваша думка супадае з маёй! АлЁна ГарбачЁва ( менавіра так) пры галасаванні народу набрала б найбольшую колькасьць галасоў. Вельмі пранікненны тэмб голасу.
А так - усіх тапілі на карысць зіны. А зіна нават у 20 лепшых не ускочыць, колькі б яе добрушы за вухі не цягнулі. А чаму добрушам не цягнуць да удзелу з усякімі крамлёўскімі, калі грошы кішэні ломяць.

Ответить
+11 +
serg, 16:42, 8.03

присоединяюсь!как музыкант согласен на 100! касательно зены- песня такого формата на евро никого не удивит и не тронет ! от неё можно только тронуться!

Ответить
-9 +
DJ Fan, 9:30, 8.03

Никаво не знаю - а где мой кумир Диджэй Анатоль- ему дарогу нада давать !

Ответить
+23 +
shu, 10:25, 8.03

Не - Солодуха круче!!!

Ответить
0 +
лжейцукен, 13:09, 8.03

И мой.

Ответить
+76 +
Циля, 9:42, 8.03

Может пусть её папаша поедет и споет...Позорище !Это ужас!

Ответить
+79 +
Юрий Алексеевич, 9:48, 8.03

Очередная дорофеева-ланская со временем.

Ответить
+46 +
Дед Михед, 10:21, 8.03

Вся это не моё...Но послушал всех! Жена зашла в комнату (как раз пела Зена) и сказала:"Я думала ты сошел с ума, если слушаешь эту музыку!"
Короче, бабло сделало зло...Зло для имиджа страны. Даже на этом конкурсе. Повторяю страны, а не государства. У государства уже давно нет имиджа....
А девочка? Девочка съездит за границу...поест хумуса и мацы...Это будут ее самые приятные воспоминания...

Ответить
+49 +
Ленон, 11:05, 8.03

Пока не будут петь на своем родном языке - беларуском, толку не будет.
Очередной запланированный пролет. И стыдобище для Беларуси.

Ответить
+24 +
Ёж, 11:30, 8.03

Главное не результат а процесс. А процесс пилки бабла у нас на высоте.

Ответить
+23 +
василь, 11:12, 8.03

Везде деньги и связи да еще политика.

Ответить
-39 +
Виктория, 11:12, 8.03

А мне понравилась и песня и исполнительница. Удачи тебе Зена!

Ответить
+28 +
шате-м, 11:18, 8.03

Главное как всегда - "всё па-чэснаму"!!!

Ответить
+19 +
Люба, 11:19, 8.03

Тусовочный вариант по современным стандартам. Глубины и естественности нет.

Ответить
+33 +
Вуруся, 12:19, 8.03

"Ее отец — директор продюсерского центра, поэтому нет ничего удивительного, что девушка выбрала сцену."
_ _ _
Ха, ха! Все наоборот. Ее отец — директор продюсерского центра, поэтому нет ничего удивительного, что "сцена" выбрала девушку (на ЕВ).

Ответить
+10 +
Эмо, 14:21, 8.03

Президента на сцену - пусть "порвёт" Евровидение)))

Ответить
-7 +
Фур, 16:18, 8.03

Вполне себе годная и форматная песня для ничего не значащего конкурса.
По крайней мере лучше, чем эти Хей,хей.

Ответить
0 +
Саша, 17:39, 8.03

31;54; и 57(респект)

Ответить
+5 +
Маруся, 20:44, 8.03

Зачем это посылать на Евровиденье если ее песня даже тут никому не нравится. Я только закончила слушать и уже не помню ни про что она пела ни что там за мелодия была, абсолютно не цепляет.

Ответить
+3 +
Екатерина, 3:01, 10.03

На взрослое Евровидение в 16 лет при этом не прошедших отбор на детское ? Я ничуть не удивилась узнав кто её отец.
Это уже не ПИЧАЛЬНО, это полное уныние и равнодушие.

Ответить