28 марта 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+155 +
Ирина, 14:49, 6.03

И они еще за это получают зарплату с наших налогов! И причем не маленькую! Ужас!

Ответить
+41 +
qwert, 15:47, 6.03

Как будто кто то "сознательно и добровольно" платит эти самые налоги. А на "отобранное" вполне логично содержать и множить "отбирателей".

Ответить
+62 +
Андрей, 17:30, 6.03

Да плевать они хотели на ошибки и не только! Будете платить и зарплату, и налоги, и штрафы само собой. И не только им. И их детям, жёнам и всем остальным.

Ответить
+43 +
Итог, 18:29, 6.03

ГАИ - это беспредельщики на дорогах.

Ответить
+18 +
бывалый, 22:25, 6.03

составил в отношении Дмитрия новый протокол об административном правонарушении
------------
Какой новый ? Протокол же составляется на месте совершения. Их, что (протоколы) можно составлять до бесконечности и сколько хочешь ? Я чего то не понимаю.

Ответить
+74 +
lдля, 15:02, 6.03

Страна прогрессирующего незнания ответственных
лиц.Рулят импровизаторы.

Ответить
+128 +
!23, 15:20, 6.03

Удивляет и тот факт, что как раз во время этого административного процесса сотрудники этого самого ОГАИ были признаны лучшими в области
-----------------------------------------
Другие значит еще хуже)))

Ответить
+74 +
лука-Шок, 15:20, 6.03

Пробежал "это дело", имею ввиду бегло прочитал. Этот водитель думает доказать свою невиновность... Бесполезно, круговая порука, похлеще "врачебной этики"!

Ответить
+59 +
из бывших, 15:48, 6.03

Эти "грамацеи" умудряются делать по три ошибки в слове из 3-х букв!!!

Ответить
+61 +
андрусь, 15:58, 6.03

нам мацямацики ни нужны ..... и 45 на песнию ахранникам в банки и ни каких праблемав, к таму жа весь падъём с пириваротам за деньги налохаплацельшчыка ......

Ответить
+94 +
беларус, 16:05, 6.03

Вот так,по капле,по капле и разлагается государство.
А потом этот же гаишник удивленно спросит,как так! Почему!!! ???
А вот потому! Вспомни как ты когда-то бросил в кого -то камень и этот камень,совершив многоходовый путь, упал на тебя,твою супругу,детей уже в виде огромной глыбы.

Ответить
+38 +
ФИО , 16:53, 6.03

ФИО в студию..инспекторов, начальника...

Ответить
+47 +
defer, 16:57, 6.03

Они(менты) должны еще деньги сами заплатить за моральный ущерб!И к ответственности привлечены за такую ложь и некомпетентность!

Ответить
+36 +
атроха, 17:17, 6.03

Это результат неудовлетворительной работы президента, который не исполняет свои обязанности по обеспечению исполнения требований КОНСТИТУЦИИ.
Надо такого президента изгнать и выбрать нормального. Для этого надо избирательное право обеспечить. Вот все бросить и всей массой навалиться на обеспечение избирательного права граждан.

Ответить
+28 +
xxxx, 19:11, 6.03

ГАИшники и МВДшники будут нам препятствовать. Потому что только сейчас и при этой власти можно получать премии за свою безграмотную работу.

Ответить
+19 +
риск, 18:38, 6.03

так у них всех мозги дырявые министром.

Ответить
+13 +
тти, 19:04, 6.03

Без регика никуда не ездим.

Ответить
+11 +
Аляксандр Грыгоравич, 21:29, 6.03

Инцерэсно, а какое оне имели права выехать на линию с неисправным видеорегистратором? Для начала по 50% премиальных и прыказ от имени механика по МВД! Что значит был неисправен? Вы охранители правопорядка или как? Лука, куда идут наши налоги, если у гайцов какие-то левые регистраторы?

Ответить
+8 +
Виктор, 22:18, 6.03

Был удар под дых. Теперь по яйцам. Да шунявка ?

Ответить
+1 +
Aleks, 17:57, 8.03

Достали эти беспредельщики. Им каждый
день наверное спускают план , который они должны любыми способами выполнить , иначе хреново работаешь.
Но с этим надо бороться , хоть они и сильно упираются .

Ответить