18 апреля 2024, четверг, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Жора, 18:24, 3.03

Ой, лучше вообще не пить, во всяком случае сегодня вечером.

Ответить
+15 +
пенсионер, 18:35, 3.03

Верно Жора , у некоторых дури своей хватает.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 18:37, 3.03

Скоро восьмое марта. Все готовятся.

Ответить
+17 +
сноб, 18:33, 3.03

Про курение они вообще околесицы нанесли. Наоборот,когда человек сидит за столом и выпивает, он может не замечать опьянения, пока не вышел покурить.

Ответить
+29 +
Biathlete , 18:34, 3.03

Если утром болит голова - надо просто опохмелиться. Никакой другой способ не поможет.

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 18:35, 3.03

Надо понять. Для чего человек пьет. Неужели для сохранения нормы в 12 грамм. Или бокал пива или вина. Для сохранения здоровья. Водка абсолютно не вкусна. Пить противно. Это касается Беларуской и русской водки. Пьют для получения удовольствия. И пьют столько, сколько могут выпить. Вы думаете, что завтра будет. Чушь.

Ответить
+19 +
советы спаивали, 18:55, 3.03

Эти бы советы, да в советское время, да с юных лет... Э-эхх...

Ответить
+15 +
бухалкин, 19:36, 3.03

При "советах" алкоголь было купить гораздо дороже и сложнее , чем еду. Алкоголь продавали не до 23 :00 и не с 7:00 , не было ночников . На работу никто не приходил с бодунища ( это было порицаемо и просто не красиво , люди скрывали свои "страсти"))) Бутылка водки ( "Андроповка") стоила 4 р 70 коп , "Сибирская" 6 р 10 коп а Кило докторской ( в Минске , а не в задрищенске Калужской области) стоил 2р.20 коп. Подростки не сосали Джин Тоники или Пивас под мостом у "Короны" , а пили "Дюшес"или "Буратино"))))

Ответить
+62 +
дегустатор, 18:58, 3.03

Производство и качества алкоголя белоруского производства один отстой
Наверное водку делают из сттеклоочистителя Качество никакое

Ответить
+33 +
Витя, 20:20, 3.03

Я бы напился если лука ушёл в оставку или арестовали!!!!

Ответить
+28 +
и то и другоеразам !, 20:43, 3.03

)))) И легли бы тогда от радости покатом .. и трезвенники , и язвенники и даже прикорытники с застабилами !)))) И пошли бы рвать баяны !)))

Ответить
+2 +
Иван, 13:03, 4.03

Такое событие способно вызвать дефицит алкоголя впервые с 1991-го.

Ответить
+26 +
лука-Шок, 21:07, 3.03

Я заметил, что практически все комментарии к статьям по любой теме заканчиваются упоминанием чкловского.
Алжирский пересидент уже три года на людях не появляется, а все равно хочет властвовать, а это по 7 часов болтает о чарках в Куропатах. Неужели, доживём до порванных баянов и помянём ... ни один раз...

Ответить
+11 +
Viking, 21:28, 3.03

Насчет жирной закуски и белка - бред! Только печень еще больше нагрузите! Насчет обезвоживания - еще больший бред! Алкоголь не обезвоживает, а перераспределяет воду в мягких тканях! Отсюда и опухшая рожа с похмелья. Насчет курения - вообще маразм полнейший! Если всё застолье употреблять алкоголь и не курить, а потом в самом конце закупить - унесет мгновенно! Кто вообще это писал?

Ответить
+2 +
Иван, 13:06, 4.03

ПисАл человек с медобразованием, и не знакомый с потреблением больших доз.

Ответить