28 марта 2024, четверг, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+121 +
Стары i нягеглы., 20:27, 25.03

я работаю в родном отечестве, союзе России и Беларуси.
***********************************************************
Брянский лес - тебе "отечество"!
И товарищи серые!
Четырёхлапые!

Ответить
+21 +
присяга, 9:09, 26.03

Бабич поехал принимать присяги от руководителей беларусских предприятий.
И эти руководители раппортуют на весь Земной шар, что они сдают нашу Беларусь.

Ответить
+126 +
Irina, 20:49, 25.03

Шакутин выглядит тут услужливым сельским дурачком, впрочем, таким есть и его плешивый патрон.

Ответить
+13 +
xxxx, 10:22, 26.03

Шакутин переприсягнул. У Шакутина теперь другой патрон.

Ответить
+63 +
Все давно продано , 21:02, 25.03

Цирк ещё не приехал , а клоуны уже гастролируют .

Ответить
+67 +
555, 21:23, 25.03

..вот как под задело, раз так зашевелись мерзавцы!

Ответить
+34 +
Ччч, 21:51, 25.03

Шаноунае спадарства! Чытаю и не разумею. Вы разве не видите, что 70%инвестиций оседают в Могилевской обл, в Шклове, Александрии. Кстати, сначала спас "Славянский базар", а затем устроил "Золотой шлягер" в Могилёве, купалле в "Александрии". Масса туристов, ремесленников, предпринимателей оставляют средства на малой родине АГЛы.
"Амкодор"на какие-то неведомые инвестиции образовался и не хило себя чувствует. А в Александровское по конкурсу на работу принимают. Верные друзья-соратники знают секретные счета, куда делать отчисления.

Ответить
+96 +
гриб, 21:59, 25.03

Бабич не посол, а судебный пристав, который прибыл, чтобы описать имущество банкрота. Если тот будет кочевряжиться, прибудут коллекторы ( "зеленые человечки"), которые силой отберут имущество.
России нужны победы.

Ответить
+49 +
Разведка, 22:08, 25.03

Полнейшее отвращение от крысапутского шпиона, рука так итянется- взять дубину!

Ответить
+32 +
Gala, 22:15, 25.03

Так чем он гордится, что запчасти их. Так заставили их детали покупать ( таможенный союз). А потом технику никто не покупает. Пора отказывался от таких материалов и возвращаться к проверенным ранее.

Ответить
+40 +
крокодил, 23:42, 25.03

Активно работает с пятой колонной. Небось за кадром и преференции обговаривают. А саша смотрит да понимает, что не наскочишь как на празднующих День Воли, и почва уходит из под ног.

Ответить
+40 +
Иван, 0:36, 26.03

Произошла замена. Раньше Лукашенко ,, инспектировал" регионы России, а теперь Бабич ,,присматривается" к Беларуси. Ельцин пресекал наглые визиты, а что тут?

Ответить
+16 +
Жыве, 2:54, 26.03

У выпадку анексіі маскавіты хай забудуць пра транзіт праз Беларусь.
Усе цягнікі будуць зыходзіць з рэяк, а трубы ламаца у выніку партызанскага руху і нацыянальна-вызваленчай вайны.

Ответить
+18 +
Макс, 7:13, 26.03

"В папке ежедневные отчеты для посла".
5-я колонна работает.

Ответить
+15 +
Дима, 8:34, 26.03

Все таки лукашенко сдал страну, осталось только все довести до конца, пока все мы будем молча смотреть

Ответить
+12 +
А где Нота МИД?, 9:25, 26.03

А рыхоравiч восхищался девочкой, которая Галкина обучила правильно называть нашу страну - БЕЛАРУСЬ. Сам же во время интервью Брилёва (РТР) не одёрнул.
Да и сейчас ни одна правительственная корова не промычит: "Почему на каналах рюсского тв ВСЕГДА пишут белоРУССИЯ"

Ответить
-7 +
о чем шум?, 10:43, 26.03

Есть разница?

Ответить
+7 +
есть , 13:25, 26.03

Да, есть.
Это проявление неуважения к нашей стране.
А чувство уважения, как Вы знаете, - обоюдоострое.

Ответить
+10 +
БНР, 10:04, 26.03

Силы которе не заинтересованы в интеграции РБ и РФ - это каждый белорус, кроме отдельных "прикормленных".

Ответить
+4 +
777, 10:38, 26.03

Хорошо хоть "печеньки", работникам заводов не раздает.

Ответить
+6 +
куки, 13:44, 26.03

777, 10:38, 26.03
Печенки раздает, но только не работникам заводов.
Печенки на личных счетах в ОАЭ лежат.

Ответить