28 марта 2024, четверг, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Vbyc, 18:51, 24.03

Что делать с тунеядскими жировками. Хартия что делать? эту тему

Ответить
+9 +
лайдак, 19:28, 24.03

Все в растерянности . Ждать . Первых тунеядских жировок с выставленными счетами за отопление . Будет бомба ! Что касаемо данной статьи ; точечные акции - не решение проблем .

Ответить
+15 +
рабочий, 19:11, 24.03

Молчим, вот они и творят что хотят.А царь прилетал посмотреть как ведется расширение александрийского имения.Сколько горючего сжог? Вот кого судить нужно.

Ответить
+2 +
Герц Мойшин , 20:25, 24.03

Начальники тоже должны терпеть над собой самодурство ещё более высоких начальников. И ещё неизвестно кто в более бесправном положении. Выгонят работягу, он в другом месте работу найдёт. А если выгонят неугодившего начальника, куда ему идти, что он умеет делать. Рабы, снизу доверху - рабы. Кому на Беларуси жить хорошо? Наверное только пьяницам, а остальным не сладко.

Ответить
+5 +
Унит, 20:57, 24.03

Что делать?Для начала по ИХ "законам"сколько возможно не платить,кроме дом.телеф.,электроэнергии.

Ответить
0 +
Жыхар, 22:00, 24.03

Развал хозяйств -результат действий валютнариста Лукашенко , просто угнобление хозяйств Приведёт к тому что огромную армию дармоедов - ментов- чиновников содержать будет не за что ! Ну и слава Богу - без денег менты сами порвут самозванца !

Ответить
+2 +
котик, 7:44, 25.03

А каково мнение лидера профсоюза рэп Зинаиды Михнюк? Каково мнение юристов - смогут они помочь всем обратившимся или... Стоит ли обращаться?

Ответить
0 +
Сяржук, 11:26, 28.03

Прафсаюз дзяржаўны, як усе вы ведаеце- гэта прыўладны, "свой" для улады. Ва ўсім цывілізаваным свеце прафсаюзы НЕЗАЛЕЖНЫЯ ад улады.
Ні сп. Міхнюк, ні сп. старшыня незалежнага прафсаюза не ў сілах дапамагчы ўсім пакрыўджаным уладамі.
УСТУПАЙЦЕ ўсе ў НЕЗАЛЕЖНЫЯ прафсаюзы якія ёсць ці стварайце свае новыя на сваіх прадпрыемствах і выходзьце з прыўладных. Рабіце гэта смела ўсе разам тады ніхто вам не перашкодзіць. Усё ў вашых руках! Ці вы не здольныя змагацца за свае правы? Няўжо вы трусы?

Ответить