19 апреля 2024, пятница, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
До фонаря!, 14:22, 24.03

А справа ў тым, што бацькам будучыня сваіх жа дзяцей да ... Лукашэнкі.
А вінаватыя заўжды настаўнікі (як і ў яго, імі ізбранага)

Ответить
+43 +
Nasty, 14:47, 24.03

Вопрос "Кто виноват?" не решает проблемы. Легче всего найти крайнюю Нин-Ивановну и публично отчитать. И оставить как было.

"Что делать?" - при этой власти ничего не поменяется. Пока общественные советы не будут иметь серьезного влияния на работу конкретной школы, пока не будет прозрачности в назначении директоров, пока сбор макулатуры остаётся приоритетом - вы верите в перемены? Система образования при диктатуре - элемент диктатуры.

Ответить
+21 +
Долой Луку, 15:10, 24.03

Не знаю к чему я это вспомнила. В пед колледже училась одна студентка. Она в слове "ещё" делала три ошибки. Это не шутка, бывает и такое.

Ответить
+21 +
1111, 15:26, 24.03

Обычно в слове ещё делают 4 ошибки - исчо

Ответить
+35 +
Sinn Fein , 15:31, 24.03

Вы про Щеткину или Гармошкину Лидку?

Ответить
+26 +
Прохожий, 15:35, 24.03

3 ошибки это неплохо, можно истчо больше сделать.

Ответить
+23 +
Э-эх, 15:44, 24.03

В родительской ветке пишут люди: "увожаемые... Вам придлогали... Надо тему какую то нитральную выбрать" я задумаюсь иногда: это ж какие проверочные слова у них, в таком случае?

Ответить
+6 +
петруха, 16:17, 24.03

ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:10, 24.03, про три ошибки в слове "еще" : немало грамотеев способных сделать и четыре ошибки в этом слове. ИСЧО.

Ответить
+8 +
любопытная бабуля, 18:26, 24.03

Своими глазами видела пять: ИСТШО.

Ответить
+23 +
всем по серьгам, 15:23, 24.03

За безнравственное поведение исключать из школы учеников на неделю или две хотя бы, не ругать учителя за тройки. И увольнять учителя за недостойное поведение в школе и аморальное в быту. Увольнять чиновников не только за взятки, но и за неэтичное поведение. Отзывать депутатов за молчание и бездействие.

Ответить
+13 +
Пенсионер , 15:43, 24.03

Я давно знаю, что коллеги главного педагога охренели от льгот.
Затевается новая реформа. Давно ли он строил министра образования?
Мои внуки школьники говорят, что учителя удивлены их эрудицией, а я всего лишь немного дополняю школьную программу факультативными знаниями. Учебники для учеников ЗПР. Зачем работать, если у них такая "крыша". За знания учеников ответственности не несут, зряплаты повышают? Живём, как в болоте.
А рыба загнивает с головы!

Ответить
+14 +
цётка з-пад Воршы, 17:10, 24.03

Гэта школа НЕ беларуская,а расейская. Няма ў Беларусі ,нажаль ,ніводнай сапраўды беларускай школы.

Ответить
+16 +
flip, 17:27, 24.03

Пока население само внутренне не перестанет тихо ненавидеть умных и таллантливых, общество будет находиться в глубокой ж... От умных и талланливых зависит будущее каждого. Один педагог ничего не изменит. Может не рвать себе нервы.

Ответить
+2 +
проблема, 0:40, 25.03

Чтобы признать лидерство умных и таллантливых, я сам должен признать что я слабее их и глупее их. Ну вот как я это могу сделать!? Только поумнев...

Ответить
+25 +
Лютич, 17:35, 24.03

Госпожи учительницы.....
Как бы это вот вам помягше-то.....
Всё начинается со школы, да. А в школе - вы. Такие же бесхребетные, запуганные, скользкие людишки в - основном. Вы не можете даже сами свои права отстоять, отказаться от левых задач и выполнения указивок... Чему вы научить - то можете?
А судя по всему вас все устраивает.

Ответить
+14 +
Герц Мойшин , 19:50, 24.03

Первым делом, первым делом показуха. Ну а знания? А знания потом.

Ответить