19 апреля 2024, пятница, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Олег, 13:55, 24.03

Сценичный балабол.

Ответить
+19 +
N-CH-V, 13:59, 24.03

Алигарх, который его двигает: я тебя поставил, я тебя и удавлю, если что. Ему этот алигарх разрешил повякать на них перед выборами на впечатление наивных.

Ответить
+16 +
Вопрос , 14:02, 24.03

А вороватый выбиватель телефонов и хвататель за носы, возящий за собой массовку, конечно же, лучше. :-)

Ответить
+13 +
чучело век, 16:18, 24.03

Клоуна Зе раскручивают по известной технологии ,где главное мелькать как можно чаще,что б о тебе говорили и т.д.,но это всего лишь рекламный шум,а пустышка остается пустышкой. Так гремит пустое катящееся ведро и тут клоун Зе повеселит народ своим участием в выборах поневоле. Клоун есть клоун - чэсная людина в исполнении Зе!

Ответить
0 +
Дядька, 17:11, 24.03

"Зяленскі распавёў, што будзе з украінскімі алігархамі пасля яго перамогі"
Схарчят его.
Хомяки Плюс схарчят. Ахметов как рулил при Ющенковиче, Яныке, потом П. за мошонку взял, так и Вочику орешки прищемит. Тихо и непублично. Вовчик, ты классный шоумен и бизнесмен средней руки. И я тебя поддержал бы, но .. для сегодняшней эпохи в судьбе Украины нужна на ТВОЕМ МЕСТЕ "нового не замазанного старой системой человека во власти" абсолютно другая личность. Сильная, УМНАЯ, высоко эрудированная, с само- и критическим взглядом, СМЕЛАЯ и даже храбрая, чётко определившаяся (а ты весь в сомнениях) на переход к европейской системе и слом порочной российско-советского клептократического феодализма. Но увы, ничего этого у вас Володя нет. Чистая спекуляция на ожиданиях и запросе укратнского общества на перемены, на посторение новой жизни. Это тоже, как пообещать девушке золотые горы, а после ... купить ей лишь мороженное. Часто это называют подлостью.
Выбор между недалёким слабым человеком, барыгой, матерой популистской, скользким бывшим псевдовоенным саботажником и откровенными проимперскими врагами рыгами - это выбор между повесить, утопить, расстрелять, закопать.
Выбора нет.
Роман Бессмертный был бы вариантом, но он безынициативный, и совершенно не проявляет никакой активности. Почему тогда не сходит с дистанции? К сожалению, я начинаю подозревать, что и уважаемый мною РМ играет роль технического кандидата для оттягивания голосов. Эх. Нет нигде правды.
Олигархи предусмотрительно уничтожили вариант выбора "против всех крвососов". Неужели несогласным с отсутствием выбора остается из-за этого портить бюллетни???

Ответить
+10 +
новая программа, 17:21, 24.03

Из программы "рассмеши клоуна" в предвыборную программу "рассмеши избирателя".

Ответить
+2 +
реал, 17:26, 24.03

соотношение в коментах умные к неочень = один к трем - это плохо...

Ответить
+11 +
Альпеншток, 17:39, 24.03

Ключевая фраза Зе "поднимать вопрос", но он сможет вместе с олигархами поднимать только бокалы и рюмки, но не вопросы.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:36, 24.03

" Что же вы не это самое налоги, а если развернуться, то как бизнес будет прокачивать это самое ?
А после того как мы с командой войдём, и что тогда, как умножать развёрнутые ресурсы через ну это,
два-три раза будем. После этого обязательно как в прошлый раз."
Из выступления кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Ответить
+3 +
каліна, 22:00, 24.03

Как все недооценивают Зеленского!
Взгляд из Беларуси. Это человек, который, благодаря образованию, своим способностям достиг того, что его аудитория - миллионы. Он говорит о проблемах общества, так, что с ним, почти все, соглашаются. Значит, когда его слушают и аплодируют, он знает о чем говорит?
Какой вопрос задает мне мой собеседник я вижу уровень его образования.
А как по другому?
Зеленский - человек, который никому ничего не должен и не обязан.
Только свободный человек может делать добро народу своей державы.

Ответить
0 +
вася, 4:03, 25.03

вы вообще поняли что написали? это при януке то таланты могли выдвинуться? печалька в общем.

Ответить