16 апреля 2024, вторник, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+84 +
as, 12:47, 24.03

как завещал когда то великий Платон, описывающий порядки, главенствующие в исчезнувшей Атлантиде:
работать должны сильные, воевать отважные, а править - мудрые. Хитрожёлтые, которые правят сегодня в РФ или РБ к мудрым никакого отношения не имеют.
Вот на минуту представил, а что если бы президентом РФ стал Шендерович? Думаю, что Роиссиия по валовому ВВП перегнала бы и Америку и Китай вместе взятыми. Но у истории нет сослагательных наклонений...

Ответить
+42 +
иван, 13:51, 24.03

Чтобы к власти пришел Шендерович одного его мало: надо, чтобы таких было много, очень много. Необязательно таких по уровню таланта: это невозможно,даи не нужно, а по духу, взглядах и мужеству.

Ответить
+94 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:55, 24.03

Конечно боится! Ведь без власти он на пару со своим подельником Шойгу и другими кремлевскими поварами, олигархами и чекистами будет сидеть на скамье подсудимых в Гааге за свои преступления - убийства политиков, терроризм в Европе, наркомафию, оккупацию и мародерство!

Ответить
+56 +
Шнурок, 13:13, 24.03

Нигде Путлер сидеть не будет. Его свои придушат тихо, когда придёт время.

Ответить
+68 +
N-CH-V, 13:18, 24.03

Шендерович просто и понятно все изложил. Но сколько народа расеи услышат его. Точно - очень мало, мизер. Остальные мозговая вата, любящая зомбо-ящик. Страна мрака. Когда ватник открывает рот, то не возможно слушать.

Ответить
+35 +
создатель проблем, 13:21, 24.03

путен не решает проблемы, а вытягивает новые проблемы всем и себе тоже. Всякое по его мнению решение проблемы, тянет за собой другие проблемы. Захват Крыма - санкции, Донбасс - еще санкции; война в Сирии миллиарды валюты в костер; всунуться в выборный процесс США и других стран - санкции и потеря авторитета в мире; желание создать супер ракету - получи гонку вооружений при стагнации экономики.

Ответить
+44 +
Бефар., 13:29, 24.03

одного задушить подушкой - миллиарды вздохнут с облегчением...и радостью. Значит ЭТО стоит того ...

Ответить
+46 +
дядя т., 14:14, 24.03

Все путинские разглагольствования про загнанную крысу, про "смерть на миру красна","попадем в рай" - это лживая бравада. Те, кто на вершине власти, те кто богат они трясутся над своей жизнью, лелеют себя, свое здоровье. Бомжу и бедняку и то помирать не хочется, а ему-то на вершине...Так, чт о "красную кнопочку" он не нажмет, кишка тонка. Да ему и не дадут подельники-богачи, у них детки там куда нацелены ракеты.

Ответить
+21 +
ЮНА, 14:49, 24.03

А была ли когда-нибудь у путина реальная власть?
По-моему,всю жизнь,то под питерскими(кумаринскими),то под березовскими с абрамовичами,сейчас под кооперативными -"озёрскими".
Дёрнулся типа,к своим,гб-шным,а он им кто?Никто,какой-то чел в невысоком звании.
Ну а далее.Создал росгвардию,в "церкви" иконы с его "ликом" развесили,а власти реальной как не было,так и нет.
Перефразируя немного-а есть ли мальчик?

Ответить