20 апреля 2024, суббота, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Сказка-ложь..., 9:11, 24.03

Если Пу...ло - "это большой Мугабе", то наш-то - это Мугабе в квадрате (или в кубе). Только что людей не кушает, зато жертв исправно требует. То оппозиционеров, то предпринимателей, то директоров, а то и просто девушек. Прям, БЕЛАРУСКИЙ ДРАКОН...

Ответить
+43 +
зинаида, 9:14, 24.03

В России фашизм, а в Беларуси что?И чем наш режим отличается от муссолинского или гитлеровского. Убийства нераскрытые , в тюрьмах пытки, народ запуган. За "подшипники" посадил более ста человек, уже есть умершие в тюрьме, не потому ли, что мало перечисляли денег в его общак президентский. Конечно, массовых расстрелов нет, но можно убивать и не массово, и не пулями.
Жить стало страшно и неинтересно: убогие мы какие-то.

Ответить
+32 +
ЯЗЭП, 9:28, 24.03

Нарэшце з'явіўся чалавек, які не пабаяўся навукова абгрунтаваць тое, што ў усходняй ад нас краіны шавінізм перарос у фашызм!





Нарэшце знайшоўся смелы і разумны чалавек, які не пабаяўся навукова абгрунтаваць тое, што ў усходняй ад нас краіны шавінізм змяніла наступная стадыя- фашызм! Гэта было відавочна нават простым людзям. Але, чамусьці, аб гэтым замоўчвалі, нават заходнія палітолагі. Хаця ўсё і адбываецца па законах філасофіі ! Яна і прадугледжвае, калі не лячыць шавінізм, то ён перарасце ў фашызм! А гэта прапаганда па Гебельсу! Гэта адсутнасць грамадства з канстытуцыйнымі правамі! Гэта дыктатура ўлады! Гэта захопніцкія войны! Гэта запалохванне "гранатай" акружаючае асяроддзе!
Інакш могуць лічыць толькі людзі "рускага міра"!








Ответить
+27 +
михась.с., 9:54, 24.03

За что нравится Слава Рабинович - За прямоту и чёткость суждений. Браво.

Ответить
+24 +
Булавецкі, 10:14, 24.03

И я склонен считать нынешний режим в России фашистским.
Объединяться оппозиция должна не ради объединения, о ради достижения единой цели. Например, свержения антинародного режима.

Ответить
+24 +
писатель, 10:51, 24.03

Всё правильно,но всегда есть дополнения.Ельцин предал народ,когда начал ставить на важные должности таких старокоммунистов-фашистов,как Примаков,Путин,Кокошин и др.Кто золото партии вывез?ОНИ! МММ и др.конторы по изыманию денег у народа кто придумал?ОНИ!Куда пошли эти огромные средства?На подкуп,в залоговые аукционы,чтобы на этих местах сидели приспешники старокомунистов.
Все эти ОПГ,бандитский беспредел и пр.созданы были силовыми структурами,чтобы сейчас кричать-вот что делает демократия!Заказные убийства на 90% осуществлены КГБ.В России не может быть демократии:менталитет не тот.Россия может жить только при РАБСТВЕ и под РАБСТВОМ. книга "Пылающие века истории",где описаны события на Майдане и преступления лично Пу и его режима.
СТРАНА позор,страна химера
СТРАНА войны и беспредела
Вечен страх в глазах детей
В упор убитых матерей.
Объединяйтесь,ЛЮДИ,против войны и Пу-террора.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 11:14, 24.03

Это дает им возможность незаконно удерживать власть в течение 20 лет.
**************************************************
Принято считать, что развитию рашки мешают плохие дороги и дураки!
Но плохие дороги являются следствием управления страной именно дураками.
Поскольку дураков в рашке на 1000 лет припасено, то воздействие останкинской иглы, по-сути, минимально, ибо она вещает именно то, что хотят слушать дураки.
Именно по этой причине они не будут слушать Борового, Навального, Латынину, Каспарова, Рабиновича и ещё человека полтора здравомыслящих людей в рашке.

Ответить
+15 +
Внук., 11:47, 24.03

Опять ищут вожака,вождя,мудрого и сильного,да поймите вы наконец, государство строит проживающий в нём народ,а не добрый дядя.

Ответить
+18 +
ЮНА, 12:39, 24.03

По-моему,самое главное,что написано в статье-это то,что"НИКОГДА У МАФИИ НЕ БЫЛО СВОЕГО ГОСУДАРСТВА.".От имени которого,кроме всего,можно творить и международные преступления.
Страшно,очень страшно всё.

Ответить