28 марта 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+9 +
Виктор Level 42, 18:11, 23.03

всё таки депортируют,вот ......

Ответить
+9 +
пенсионерка, 10:53, 24.03

Зато в Дроздах нашли прибежище и защиту всякие Бакиевы и иже с ними. Потому как бабки отвалили лысому..

Ответить
+125 +
своих уже не жалко, 18:26, 23.03

привык что их гнобят... но выслать парня на расстрел!!!!
как я люблю эту страну...отец уничтожал фашизм 41- 45м.. знал бы он где придется мне жить после победы

Ответить
+145 +
Федор, 18:43, 23.03

С 93 года в Беларуси и не напортачил не провинился, трудился ростил детей, платил налоги. Практически Беларус.

Ответить
+162 +
Юрий, 19:13, 23.03

Если бы он привез столько бабла украденного у народа как Бакиев был бы самым желанным в стране победившей мафии

Ответить
+30 +
Pl, 20:50, 23.03

Тут в Польше ноют, что вид на жительство ждать долго, документы теряют, инспекторы плохо обучены....но в сравнении с Беларусью, здесь просто рай и нет проблем. В Польше по крайней мере все урегилировано по времени и порядку подачи. А здесь просто цирк-лишают гражданства или не дают вид на жительство не по закону, а как им в голову взбредет.
Хочу отказаться от бел гражданство,что сделать, чтоб не платить за это и не собирать сотню справок? (или это лотерея-одних от балды лишают, а другим за деньги?)

Ответить
+89 +
Drut , 19:04, 23.03

Не очень уважаю мягко говоря представителей данных национальностей, потому что ведут себя в гостях так как дома и ещё права качают (на примере Германии). Но здесь особый случай принял христианство, занимается бизнесом, т.е работает и платит налоги, поэтому герою статьи удачи!

Ответить
+92 +
Законопослушный, 19:29, 23.03

Добро пожаловать в "страну для жизни" ... Сволочи

Ответить
+82 +
Vassagin, 19:44, 23.03

В комитете по гражданству и миграции работают полные имбицилы. Ну как можно относиться с полной серьезностью к требованиям ирана???? Там что родственнички лукавого живут и он рассматривает эту страну как одну из тех где он сможет укрыться после своего свержения (уйти он уже не может)? Лучше бы порадовались что он не хочет уезжать из Беларуси и заступились бы за этого человека! От вас даже свои люди бегут.

Ответить
+77 +
RUSLIK, 19:49, 23.03

Идти в посольство нормальной страны и просить политическое убежище

Ответить
+47 +
Д., 20:10, 23.03

Он не может этого сделать, так как с лета 2018 года находится в белорусском изоляторе временного содержания. А был бы на свободе, тоже не смог бы лично придти в посольство любой страны, его бы задержали на входе в посольство, так как у него просроченный паспорт.

Странно почему сами нормальные страны до сих пор не предложили ему убежище. Недавно девушка из Саудовской Аравии, находясь в Таиланде опубликовала свой призыв с просьбой об убежище в Твитере, ей тут же Канада предоставила убежище.

Чем занимаются правозащитные организации? Почему только Хартии до подобных случаев есть дело?

Давайте вместе составим обращения в посольства нормальных цивилизованных стран и поможем иранцу. Нет ничего ценнее человеческой жизни!

Ответить
+18 +
xxx, 20:39, 23.03

Какое посольство? Иранца держат в тюрьме до того как отдадут на смерть за сребренники плешивого.

Ответить
+14 +
леха, 21:16, 23.03

Читайте внимательно- семья его не видит. Из камеры только путь в аэропорт и депортация в Иран. Ему только постараться убежать по пути к самолету и только потом в какое-нибудь посольство

Ответить
+24 +
Лигальный 🌿, 20:27, 23.03

Был в оппозиции, хоть и иранской, всё - клеймо, жэстачайшее неприятие, тем более иностранец.. Они своих не жалеют, а уж его и подавно..

Ответить
+17 +
Ольга, 20:33, 23.03

Тут,скорее всего,имеет место взятке и очень приличной

Ответить
+64 +
ПЕНСИОНЕРКА, 20:46, 23.03

А БАКИЕВА НЕ ДЕПОРТИРУЮТ?

Ответить
+4 +
Ясь, 5:58, 24.03

Так он же чемодан денег в долларах привёз Усатому демону,а что взять с простого парня.Страна для жизни!

Ответить
+51 +
Алесь, 21:16, 23.03

Государевы люди??? А почему бакиева не депортируют??? Где честность???

Ответить
+43 +
Кемлівы Барсук, 21:24, 23.03

Цікава а царква заступіцца за свайго хрысціяніна? Цікава праваслаў'е ці каталіцызм ён абраў? Трэба пачаць з гэтага, каб царква за яго заступілася, а то што ж гэта? Прыняўшых веру хрысціянаў аддаваць на пакуты мусульманскім фанацікам?

Ответить
+3 +
xxx, 22:30, 23.03

Ясное дело попы заставили православие принять, они без этого брак не оформляют.

Ответить
+31 +
Ольга, 22:19, 23.03

О какой цивилизованности в стране вещает лукашенко???Каким бесчеловечным судьей нужно быть,что бы отправлять человека,причем осознанно,на пытки!!!!Разве это человек!!!Как спокойно будет спать судья,зная что будут пытать живого человека.Наверное,в нашей стране судьи превратились в бездушных людей,которым чуждо сострадание.И конечно же в бумеранг они не верят.

Ответить
+14 +
Правда, 22:48, 23.03

Наше "христианство" считает что главное верить в рай и не важно в тюрьме ты или рабом ты или холопом а ещё один учитель церковный сказал Христос ничего не говорил о рабстве значит с его слов как бы это нормально, так что в нашем "христианстве" людям цена грош потому не завидую я этому иранцу но призываю всех тех кто причастен к нему и его выдаче говорю вам если допустите совершите большое зло будете прокляты вы и ваши дети тоже Господь справедлив и воздаст вам позже когда вы ждать этого не будете!

Ответить
+8 +
Влад, 1:41, 24.03

Забыли как Лапшина выдали Азербайджану хотя он не нарушал ни Белорусских ни международных законов? Все утёрлись.

Ответить
+5 +
Ясь, 5:54, 24.03

Так может бандита и вора Бакиева заодно выслать домой,там его давно заждались

Ответить
+6 +
Вовчик , 6:21, 24.03

А вы ещё хотите в "страну для жизни"?
Как говориться, Велком то хелл!!.

Ответить
+4 +
Бармалей, 9:44, 24.03

Чего ещё можно ожидать от ОПГ....но сама формулировка и уровень развития колхоза улыбает)))депортировать одного безоружного,не совершившего преступления на территории РБ человека в целях национальной безопасности это жесть))))камеди Клаб отдыхает))))неужели нация РБ настолько уязвима,что один безоружный человек может представлять для нее угрозу?)))или просто кто то боится собственной тени?...

Ответить