20 апреля 2024, суббота, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+300 +
Engine-r, 16:17, 23.03

Верно подмечено.
Эти т.н "президенты" - обычные разжиревшие паханы местной ОПГ. Захватившие власть в своих странах и выискивающие любой способ оставаться паханами до конца своих дней.
Только тот, кто хочет править вечно забывает, что его ждёт ненависть и презрение сограждан, а его режим - бесславное падение.

Ответить
+194 +
Алесь, 16:20, 23.03

Да и с айсбергом все равно встретится и один и другой вот только побыстрее бы

Ответить
+229 +
Егор, 16:35, 23.03

Мое большое уважение к Невзорову побольше бы нам таких людей как Александр Глебович все видит прекрасно говорит доходчиво объясняет темы и главное не может жить без правды нашей общей одной для всех людей земли.

Ответить
-132 +
MIKE, 17:09, 23.03

Невзоров - голос одной из башен кремля. Самой прозаподной. Вроде как, по влиянию они 3 или 4-е после дугинцев/ вояк/ коммететских/ азиатов.

Ответить
+112 +
ха, 18:27, 23.03

Невзоров первым начал громить сэсэсэрию, ещё в прогамме «Взгляд». Возможно ТЫ ещё молод и многова не знаешь,

Ответить
+1 +
Ччч , 17:29, 27.03

А я помню, когда он ушёл с TV, приезжал в Беларусь и хвалил всё, что видел. Когда у него спросили про док. фильм "Крестный Батька" он не моргнув глазом сказал, что это был заказ!
Я давно не верю СМИ. Я верю фактам произошедшим лично со мной. А блогеры, журналисты получают звонкую монету за каждое слово. Дай бог. Я чужие деньги не считаю, но и восторгаться не спешу.

Ответить
+158 +
Сват, 16:47, 23.03

Особенно , один из названных, "прЭзидент", который ничего из себя не представляет, как грамотный и весомый политик....Так, как вошь на собаке или шакал возле ШАРХАНА - поживиться НА ХАЛЯВУ...Погавкать,чтоб слышали, что есть такой и - опять в тень хозяина,поджав хвост...Моську помните?
Но, рано или поздно такие нахлебнички-пьявки, пойдут или к ногтю или сожрут на завтрак.....
Только вот, как говорил товарищ Сухов - за державу обидно...Да и Держава ли это уже? Так, личные угодия Ймператора-генералиссимуса,жирующего на слезах и крови спящего народца.....................................................................

Ответить
+12 +
сергей , 1:47, 24.03

не Сухов , а Верещагин это говорил

Ответить
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:53, 23.03

На ремень и сумку уже пойдет....только в утиль....

Ответить
+93 +
жыхар, 16:56, 23.03

Назарбаев ушёл , потому как крови на руках нет , не самый глупый был из диктаторов . В Узбекистане тоже смена произошла , приемник не совсем самодур . А луку с треснувшей кожей по уму на барабанную кожу надо утилизировать . Ибо больше взять нечего , кроме кожи и анализов !)

Ответить
+110 +
да ну?, 17:46, 23.03

А расстрел протестующих нефтяников?

Ответить
+53 +
Вит, 19:53, 23.03

Вот и вопрос возникает - так что же лукавый так зубами вцепился в кресло , если другие уходят со смертными грехами и не бояться ?

Ответить
+113 +
ха, 19:31, 23.03

У назарбаева крови на руках по-больше, чем у нашего, так как у власти дольше сидит. И вообще ОНО никуда не ушел, если кто не понял, то этот елбасы просто УВЕКОВЕЧИЛ свою власть, ОНО ушел от выборов, но не от власти

Ответить
+74 +
Лариса Ник., 21:02, 23.03

Все у назарбаева, как и у всех постсоветских царьков: и кровь на руках, и пытки, и зачистка оппозиции, и коррупция, и детки. Жареным, видно, запахло, решил дедок- убивец красиво с'ехать, чтобы ни за что не отвечать и не выпускать при этом руля власти.
Не умиляться надо хитровыделанным многоходовочками этих уродов, а выносить их вон. Сами они от своей роскошной жизни на шее своих народов ни за что не откажутся, а вреда причинят еще больше.

Ответить
+115 +
История, 17:14, 23.03

Участь Чаушеску никто не отменял.

Ответить
+54 +
Гном, 19:08, 23.03

Это для него самый лучший вариант... Чаушеску

Ответить
+199 +
санпедро, 17:15, 23.03

Я не знаю как там при Пыне живётся россиянам, я не имею понятия уровень жизни в туркменстане или в казахстане жителям этих стран.Но я вижу европейского Чучхе, его повседневное сипение через все средства массовой информации, его повседневная ложь .Я вижу работу ментов по отработке единичных ростков демократии. ИМ можно восхищаться в клубе диктаторов, где Гитлер, Муссолини, Ким чын Ир ведут неторопливо Беседу и пьют кофий, а рядом в детской комнате резвятся Коля , Витя..Для полного счастья лукашенко не хватае концетрационных лагерей и беломорканала. Наш европейский диктатор далеко в уничтожении своего народа опередил Путина. Если даже я работающий, отказался от мяса и поездок на авто... А что говорить о пенсинерах, тунеядцах и больных. Лукашенко уходи. Без тебя буде очень тяжело. Но это тяжесть ... легче тяжести с тобой.

Ответить
+70 +
Витя, 17:28, 23.03

Очень правдно и правильно!!!

Ответить
+109 +
Не так, 17:25, 23.03

Да Назарбаев,такой же кровавый тиран,как и Лукашенко.У обоих этих особей руки в крови невинноубиенных.И за все свои злодеяния ответят сполна.

Ответить
-20 +
санпедро, 20:56, 23.03

Назарбаев в отличии от нашего нелюбителя математики и червей перчисляю;
однял экономику в 12 раз
Снизилось людей находящихся за чертой бедности
Работает 265 лярдов на благо страны
Рождаемость увеличилась
Класс предпринимателей вырос многократно.
Я думаю дальше перечисляь не стоит... ВСЁ ОЧЕВИДНО. А теперь к вышеперечисленному мысленно поставте в эи графы Ненакланяемлго - его достижения.
А посему НАЗАРБАЕВ- да пускай вечно правит ...если есть результат

Ответить
+76 +
knut, 17:37, 23.03

Невзоров!Класс!

Ответить
+117 +
Имя, 17:51, 23.03

Когда была в Астане (3 раза), от некоторых интеллигентых людей слышала, что при Назарбаеве исчезли в неизвестном направлении несколько политиков и бизнесменов, которые были против его "реформ", понимая что страна скатится в диктатуру. Судьба этих людей не известна. Прокуратура молчит и боится даже рот открыть. А тот кто в обществе начинает эту тему поднимать, вскоре оказывается в психушке. Люди всего боятся. Даже в узком кругу родных и друзей боятся вести такие разговоры!
Я это услышала от одной семьи преподавателей. Говорили они шепотом. А потом испугались и очень просили меня никому в Казахстане их не "выдать"!
Разговор этот был лет 7-8 назад.

Ответить
+68 +
run, 17:52, 23.03

К словам Невзорова - одного из неангажированных интеллектуалов России всем нам стОит прислушаться и отгребать, отгребать, отгребать. Всем, даже немногочисленным "полезным идиотам" - сторонниками т.н. "русского мира". Ибо там - гарантированная погибель.

Ответить
+61 +
Андрей, 18:19, 23.03

Шкловский тунеядец забронзовел, и потерял связь с народом.

Ответить
-64 +
персонаж, 18:20, 23.03

...и нифзоравы эци, знаем на каво работают. Ищо адна пятая калона, толка в брацкам гасударстве!..

Ответить
+63 +
Казахстанец, 19:58, 23.03

Казахстан богатейшая страна,в которой народ целенаправленно загоняют в нищету,чтоб меньше думали,мысли только о том как бы выжить,работа за еду,, реальное средневековье,,и вообще всё в стране показушное, особенно столица,Реальность пугает,

Ответить
+11 +
,, 21:53, 23.03

С кем граничит казахстан, делайте выводы.

Ответить
+15 +
Алекс Юстас, 23:06, 23.03

Посмотрите фильм Диктатор, бесплатно, просто набрав в поисковике запрос на этот фильм: Диктатор фильм смотреть онлайн. Кино 2012 года. Очень точная сатира на людей, возомнивших себя богами. Рыгорович такой же несчастный Диктатор, смертный, не накопивший Любви, душа без Любви обречена на ад. Печально.

Ответить
+22 +
Vladimir, 1:18, 24.03

АЛЕКС ЮСТАС, 23:06, 23.03 Не вполне согласен! Он безгранично любит деньги, потом себя и конечно -же большую часть участниц конкурсов красоты..!

Ответить
+4 +
василь, 6:52, 24.03

Титаник - это не про Россию. Титаник был построен на основе передовых технологий того времени и погубила его трагическая случайность.
Более всего подходит название Корабль Дураков.
Корабль Дураков начал тонуть из-за того, капитан приказал сделать в днище корабля дырок и через отверстия эти команда стала ловить рыбку.

Ответить
+5 +
Неприспособляемый, 10:59, 24.03

По поводу жизни в Казахстане.
Случайно попалось видео "Назарбаев,я тебе не раб". Эмоциональное выступление жителя страны по поводу жизни в этой стране. Кому интересно, можете посмотреть.
Так что ничем ОНО не лучше нашего. А людей точно так же сознательно загоняют в нищету, чтоб больше работали и меньше думали. И это в стране с богатейшими ресурсами

Ответить