29 марта 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+268 +
Роман, 13:17, 23.03

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Ответить
+160 +
пенсионер, 15:59, 23.03

В Гродно проходит концерт в честь Дня Воли: онлайн-трансляция

А почему белоруское телевидение не транслирует этот концерт??
Лукашенко что против независимости Беларуси??

Ответить
+156 +
зомби та, 16:21, 23.03

Патамушта " белоруское телевидение " нихто кроме пляшывай шоблы не смотрит.

Ответить
+1 +
пенсионерка, 9:41, 24.03

Сообщили, что начинается вещание на территории Беларуси четырёх ИНОСТРАННЫХ каналов. Порадовалась! А оказывается это российские каналы. А как обыграли ! Значит,идёт поглощение страны по всем направлениям.
А где же обещанные украинские, польские ?
Сплошное враньё.

Ответить
+75 +
Шос, 16:40, 23.03

ПЕНСИОНЕР, 15:59, 23.03
Нет,он как раз таки против вас пенсионеров. Разбазарили вы весь госбюджет поэтому пенс.возрост будут поднимать еще чтоб народец прямо на работах в деревянные макентоши зачехлялся.

Ответить
+40 +
клуб редакторов, 19:32, 23.03

Белорусское телевидение не показывает концерт потому что на нём не было Лукашенко
Вот поэтому и не показывают

Ответить
+136 +
Юрась, 13:18, 23.03

абклалі лентамі, як ваўкоў чырвонымі сьцяжкамі, гэта Дзень Волі ў рэзэрвацыі

Ответить
+194 +
Кирилл, 13:35, 23.03

Концерт - это конечно хорошо, позитивно! Но одного его ведь мало. Это же День Воли! Когда каждый год беларусы выходили на марши, боролись за свои права. Давайте и в этом году соберемся на народные гуляния в центре Минска именно 25 марта! Ребята, что скажете? Жыве Беларусь!

Ответить
+128 +
Віктар Малочка, 13:43, 23.03

"....бясконца наша мара аб СВАБОДЗЕ......!

Ответить
+129 +
Зина, 13:44, 23.03

25 марта будет что в Минске? Где и во сколько собираемся?

Ответить
+158 +
Площадь, 14:05, 23.03

Надо собираться на майдан.Побыстрее выкинуть усатого чудовища

Ответить
+73 +
Стасик, 14:10, 23.03

Да зачем нам Майдан? Лучше как в Армении.

Ответить
+88 +
Аматар, 14:24, 23.03

Як у Арменіі у нас не атрымаецца, усё будзе нашмат хутчэй, але перад гэтым патрэбна правесьці вельмі шмат працы.

Ответить
+94 +
leo44, 14:52, 23.03

Трэба быць армянамi ,а мы на канапах смелыя ,ды у iнэце.

Ответить
+24 +
пора, 22:15, 23.03

LEO, воевать мы умеем, просто все ждут, чтобы раз и надёжно, сразу всех за горло, народ у нас прекрасный и в обиду себя не даст, просто произойдёт всё мгновенно, провалится жетон, в экономике всё очень хреново, а если он начнёт аншлюс с рашкой, там их всех и похороним, мы не потерпим ватников, рашка завалится и они с ней

Ответить
+176 +
911, 13:46, 23.03

Са Святам!!! Жыве Беларусь

Ответить
+108 +
freedom Belarus, 13:52, 23.03

Cа святам Вас, суайчыннiкi!

Ответить
+94 +
Пенсионерка, 14:04, 23.03

Вайцюшкевiч, браво! Именины сердца. Власти позор.

Ответить
+123 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:09, 23.03

Гарадзейцы дзякуй! Усiх беларусау cа святам! Прывiтанне з Бярэсця! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+163 +
beast , 14:12, 23.03

Придет время..и вся Беларусь будет в наших флагах,с красивыми лицами белорусов-без загонов за ограждения;без сипла,космонавтов и рож местной колховертикали!Жыве вечна!..

Ответить
+151 +
Интычмент, 14:33, 23.03

Всё хорошо, но праздник за милицейским ограждением не совсем праздник. Люди должны праздновать без оглядки на псов в погонах, впрочем и на переодетых тоже.

Ответить
+59 +
Со стороны, 14:38, 23.03

Сначала на день воли спеть боевой гимн,а потом тунеядскую квартплату платить (до 25-го нужно успеть)) Революция па беларуску))

Ответить
+20 +
Интычмент, 14:46, 23.03

Абы не было вайны.

Ответить
+22 +
sabre, 17:34, 23.03

"Ни войны, ни мира, а армию распустить".
(Л. Троцкий)

Ответить
+1 +
snake, 3:26, 24.03

"Сначала на день воли спеть боевой гимн,а потом тунеядскую квартплату платить"

Да как то тихо стало, а ведь два года прошло только. Когда народ душат по всем фронтам, танцы-шманцы в загончиках не помогут. Нужен марш рассерженных белорусов. Баста!

Ответить
+109 +
пенсионерка, 14:40, 23.03

А когда закончится праздник , менты снова будут хватать ? Берегите друг друга , объединяйтесь !
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+10 +
Гародня, 18:02, 23.03

Хапуну ня было,супакойся!

Ответить
+81 +
Анатолий, 15:08, 23.03

Без объединения, большой работы, организации и денег не будет ничего! Лидеры ау. Праздновать будем как дожинки, где назначат. И Европа довольна и с глаз долой. Ну в общем с праздником воли. Желаю всем воли в обоих пониманиях этого слова!!!

Ответить
+49 +
Uns, 16:55, 23.03

Сьвята у нас 25 сакавика, а не 23 и 24. Таму няма чаго сьвяткаваць. Лепш 25 были пратэсты у Менску, вось, што трэба рабиць.

Ответить
+30 +
Шос, 17:01, 23.03

Ганьба!!!!!!!!!Пир во время чумы..Праздником этот день станет когда ваш нелюдь сдохнет а пока ганьба вам,танчыте дальше предатели.

Ответить
+48 +
102 год—год Перемен, 17:54, 23.03

25 лет из 101 года — чёрные годы узурпации, беспредела и диктатуры.

Ответить
+27 +
Шос, 18:25, 23.03

Ну что пляски закончились?Будет в случае чего показать Европе какая тут у нас гласность и свобода слова,собраний.Что наш бренд диктатуры очень даже привлекателен людям.Ровняйся на нас европейское сообщество)))Эх вы танцоры псевдоопозиционные.Во век вам позор свой не смыть. Тьфу на вас.

Ответить
+22 +
никсон, 21:02, 23.03

Зачем вот так, походя, плевать на достойных людей-музыкантов,которые там выступали, организаторов, журналистов, корреспондентов Белсата, да и просто граждан, стоявших по бел-чырвона-белыми стягами? Если бы никто на праздник не пришёл и ничего "не показали бы Европе", было бы лучше?

Ответить
+18 +
санпедро, 18:28, 23.03

с праздником дорогие люди

Ответить
+39 +
Петрович 13 , 18:32, 23.03

Гродно ,спасибо Вам . Витебск с Вами .
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+21 +
даже, 18:36, 23.03

не знаю, как отнестись. Праздник? Провокация?

Ответить
+30 +
Гарадзенец, 19:02, 23.03

З усiх мажлiвых, выбраны аптымальны варыянт, не найлепшы, але вада камень точыць, i тое, што iмпрэза адбылася сьведчыць пра гатоунасьць грамадства да зьмен. Хочацца параiць "радыкалам з канапы" нешта зрабiць самiм, перш чым разносiць тое, што зроберна iншымI. З прывiтаньнем з Гарднi i зычэньнем волi для Беларусi.

Ответить
+38 +
Сьвят, 19:34, 23.03

Заўтра Менск.

Ответить
+21 +
змагар, 20:07, 23.03

Замечательная дата. Правда вроде она в понедельник ?
Нам опять диктатура навязала правила игры ??

Ответить
+25 +
лузер, 22:07, 23.03

а где "президент" совхоза Городец!? Картошку или врачей перед fake- выборами садит, государственный праздник независимости а сидит в дроздах как лишенец полицай. Тьфу, позор!

Ответить