24 апреля 2024, среда, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-18 +
123, 13:19, 23.03

Зеленский языком махать умеет.

Ответить
-6 +
ris, 13:30, 23.03

123, 13:19, 23.03

Язык - средство выражения разума или тупости. Вон сладенький намахал языком, чем выдурил главное кресло страны. А то, что начхал на свои обяцанки апосля того, так это ныне петюшками в достоинство возносится. И вот как теперя к нему относиться, как кразумному, иль дурню? Вроде разумен, раз языком захапал кресло. И вроде не очень, раз толь теперя узрил, что удержать зад в кресле без махинаций и фальсификаций не удастся.

Ответить
+19 +
ris, 13:24, 23.03

Надо принять это предложение. Пускай побьют друг другу морды публично. Заодно народ оценит их полезность для себя. Вдруг действительно полезны, а заодно пусть зафиксируют свои обяцанки публично, и возьмут ответственность за их нарушение.

Ответить
0 +
Геннадий, 13:28, 23.03

умеет только по сценарию...

Ответить
0 +
Ps, 13:46, 23.03

Не думал что Гриценко за Порошенко эти так называемые дебаты будут только на пользу Порошенко да и почему Гриценко не вызвал Порошенко он же его хочет заменить...

Ответить
+1 +
Кенан, 21:43, 23.03

Тому що Порошенко суперечливий оратор і має величезний досвід в політиці. І грицько вибрав собі клоуна який нічого не розуміє в економіці і політиці. Він його легко здолає.

Ответить
+27 +
УКРАИНЕЦ-ПАТРИОТ, 13:54, 23.03

Молодец Гриценко! А ВОВАН ЗЕЛЕНЬ не знает украинского языка , как он выйдет на дебаты!?? Это Чмо в рекламном фильме, который крутили все последние 4 года, он такой славный- умный. Ездит на работу в должности презика на ВЕЛОСИПЕДЕ! Все его коллеги по КВН и 95 кварталу на должностях Министров....
Так оно и будет 1 апреля, Украина за 10 дней полностью ляжет под кровавого Путена, если , не дай Бог, такое случиться!
ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКРАИНЕЦ - ПАТРИОТ!! Другого варианта быть не может!

Ответить
-2 +
Смелый?, 14:06, 23.03

Гриценко, а что ты Порошенко не вызываешь на дебаты? Смелый против комика, которому пока ещё не за что отвечать. Ты тоже армию разваливал.

Ответить
0 +
Бефар., 14:15, 23.03

он боится Пороха... и вызывает на дебаты заведомо слабого нулевого политика Зе......

Ответить
+19 +
vmarina, 15:01, 23.03

А чего вы голосуете за слабого нулевого политика и даже собираетесь доверить свою страну комику?.

Ответить
+11 +
sabre, 17:21, 23.03

Кандидата в президенты, не участвовавшего в публичных дебатах, следует сразу же и без разговоров снимать с выборов, как не прошедшего квалификацию.

Ответить
+1 +
ммм, 19:29, 23.03

тоже можно спросить и про гриценка
где он был с 2014? как бывший миинстр обороны

и мел такой опыт В феврале 2000 года Гриценко стал ещё и внештатным консультантом комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Украины,

почему свою экспертную помощь не делал?

из википедии)
Гриценко занял третье место в списке после Юлии Тимошенко (которая не была допущена к выборам) и Арсения Яценюка[59][60][61]. )))

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:46, 24.03

> тоже можно спросить и про гриценка
> где он был с 2014? как бывший миинстр обороны

У Турчинова, с требованием проведения АТО когда пришли зелёные человечки. А тот приблизительно 40 дней не назначал руководителя антитеррористического центра и назначил когда уже прошёл фейковый референдум и крымнаш.
Россия заявила про ихтамнетов перед липовым референдумом и крымнаш. А раз там ихтамнеты, значит террористы, а террористов уничтожают. И эту заразу можно было бы задушить ещё тогда. И не было бы ни крымнаш, ни ДНРов.

Ответить