28 марта 2024, четверг, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+252 +
Пенсионер , 12:23, 23.03

Этот мужик так же выпускник сельскохозяйственной академии? По всем признакам да.

Ответить
+151 +
MAIBACH, 12:50, 23.03

Пора понять, что все, кто находится в "обойме" Аглы не могут быть " оприоре" умнее самого, это же опасно для диктатуры. Поэтому "Кочерыжка от Качана" подбирает соответствие к "обойме", он вообще понятия не имеет, где Казахстан и что это огромные территории пустынных степей на севере. Их в "академии президента" учат только подлизывать

Ответить
+13 +
Alexander, 17:50, 23.03

MAIBACH, 12:50, 23.03
Никакие там не "пустынные степи" - там та самая целина, которую комсомольцы "поднимали" в 50-х годах прошлого века. И мои родители в том числе.

Ответить
+89 +
итог простой, 12:55, 23.03

крепкий хозяйственник и свой мужик из деревни

Ответить
-36 +
Лиса, 13:26, 23.03

Нет, он минчанин. Сын поэта Алеся Жука.
Карьеру начинал с Администрации, был начальником пресс-службы.

Ответить
+80 +
Дита фон Тиз, 14:13, 23.03

Природа отдыхает на детях.

Ответить
+88 +
Беларус, 14:26, 23.03

Вот поэта и опозорил. Хотя что можно говорить об учителе белорусского языка, который не разговаривает по белорусски? Значит кремлевец. Вы полагаете, что поступить на филологию бел языка было сложно? При конкурсе минус 5 чел. на место. Вот такая шваль и пристраивалась. Типичная бездарь.

Ответить
+38 +
тест - ДНК., 15:09, 23.03

А ведь больше на Семашку с лица похож!

Ответить
+9 +
Одинаковы с ларца, 15:31, 23.03

Володя из Калинковичей то ж лаптем всю беду отводит

Ответить
+84 +
Позорище, 14:58, 23.03

Этот Жук такой же географ, как сипатый историк. ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+156 +
Вася, 13:37, 23.03

Не знаю про академию.По виду и его словам ,он выпускник какой-то свинофермы.В общем ,интелегент,от слова "телега ".

Ответить
+56 +
Бефар., 14:17, 23.03

ну...тупой !

Ответить
+28 +
в натуре, 19:01, 23.03

Напоминает "братка" из 90-х. Плюс малиновый пиджак, цепь и голдяк на безымянном. Интеллект не обязателен.

Ответить
+119 +
Zzz, 12:27, 23.03

А на фото он держит телефон задом наперед?

Ответить
+67 +
Вася, 13:30, 23.03

Не только задом наперед но еще и вверх ногами.

Ответить
+42 +
dvin, 12:28, 23.03

не он институт культуры посещал

Ответить
+96 +
влад, 12:45, 23.03

Как говорили в одном фильме.- Карту купи лапоть.

Ответить
+109 +
W, 12:31, 23.03

Гэты рэдактар - такі ж самы "неуч" як і Лука.

Ответить
+101 +
Маша, 12:32, 23.03

Да... Извлекли на божий свет мастодонтов культуры. Отрицательный отбор.

Ответить
+98 +
Вася, 13:42, 23.03

Это планомерная селекция ! Подчиненные пересидента не должны быть умнее хозяина !А их хозяин сам, мягко говоря,не обезображен интеллектом !!! Вот поэтому и выглядят заседания правительства при Луке ,как собрание жертв генетических мутаций !!!

Ответить
+71 +
Михась, 12:34, 23.03

Знал когда-то этого подвижного человека. Хорошего, к сожалению, сказать ничего не могу. А впрочем, было бы удивительно обратное.

Ответить
+63 +
этого подвижного чел, 12:44, 23.03

так он и не поменялся - движется...
к изобилию дроздовскому...у корыта остановка

Ответить
+74 +
Оршанский барбос, 12:35, 23.03

Ён жа начальник. Яго дзела гаукаць на адных и лизаць другим.

Ответить
+47 +
красава, 12:36, 23.03

как тренер говорю... как лицевые мышцы накачал - Шварц нервно курит

Ответить
+39 +
Моня, 12:37, 23.03

Что дуб, ерунда. Главное, что свой дуб. Хотя свои и сдают, много знают , и а бы выгода была

Ответить
+99 +
Евгений, 12:39, 23.03

Опозорился? Да ему форменно пофиг вся эта география с историей и экономикой. Он дорвался до теплого места и хорошо живет. Берет пример со своего шефа со Скаринай Питерским.

Ответить
+61 +
михась.с., 12:40, 23.03

Двоечник..Наверно курил по подвалам пока географию в школе изучали.

Ответить
+75 +
Игорь С., 13:00, 23.03

А зачем постоянному члену "клуба Холуёв" знать географию? У него другой аппарат хорошо развит: пропагандистско-лизательный.

Ответить
+70 +
Дева, 13:04, 23.03

"Астана намного более южнее" - это так выражается главный редактор газеты?! Вели могучий русский языка!

Ответить
+30 +
Дама, 13:33, 23.03

Он выпускник филфака БГУ.

Ответить
+20 +
саня, 13:07, 23.03

Перенос был обусловлен том что Алмаата стоит на активном-сейсмическом участке а так как под самой Алмаатой еще предположительно огромные подземные пустоты то решено было перенести столицу в глубь страны

Ответить
+47 +
Азиопа всему!, 15:04, 23.03

Саня, это версия для русских. "НН" намекнула на то, что принято замалчивать. Назарбаев стоил трёх таких "атлетов", как местный и питерский... По по уровню интеллекта, конечно. Правда, последняя акция с переименованием Астаны, явно не продумана. Ну, не смог Старый Лис отказаться от сладкого предложения подхалимов! Возраст сказывается, скорее всего. Вспомните Лёню Брежнева. Но какую операцию провёл! Король Казахстана с исключительными полномочиями с президентом страны у ноги и с дочерью - назначенной главой законодательной власти! Вот такой таёжный союз, куда нас запихнули. Не спросив!

Ответить
+37 +
Alex_, 13:29, 23.03

Похож на братка из 90-х.

Ответить
+81 +
ласло, 13:34, 23.03

Сейчас Год Свиньи, свинья и вылезла

Ответить
+64 +
ПИПЕЦ!, 13:38, 23.03

Дебилушка!

Ответить
+24 +
вася, 13:58, 23.03

так он же и сказал "для тех кт оен учил географию" - таким можн очто хочешь задвигать, им всё равно.

Ответить
+46 +
ГОД СВИНЬИ, 14:04, 23.03

Когда Обломова спросили , знает ли он географию?Ответ был таков : ЗАЧЕМ МНЕ ГЕОГРАФИЮ ЗНАТЬ , КОГДА У МЕНЯ КУЧЕР ЕСТЬ!
Зачем Этому знать географию, когда у него бабла немеряно и находится Оно у корыта!

Ответить
+28 +
Мужик, 15:28, 23.03

Вот только не Обломов, а Митрофанушка из "Недоросля".

Ответить
+40 +
литвин, 14:10, 23.03

мечтаю о том времени когда все эти рожи исчезнут навеки

Ответить
+21 +
лжейцукен, 14:15, 23.03

Хоть мой отец поймет наконец, что даже я когда вырасту могу стать главредом газеты.

Ответить
+39 +
Бегемот, закрой рот!, 15:08, 23.03

Не могу понять, зачем Совбелия - сегодня"?!!! Все магазины забиты туалетной бумагой!!!

Ответить
+3 +
Вася, 11:54, 24.03

А печку в деревне чем расстопить?

Ответить
+29 +
Nik, 14:30, 23.03

Саня 13.07
Перенесли не из-за пустот .Пустоты в голове у редактора Совбелии. А перенесли на территорию Тейпа Назарбаева .теперь будет город Нур Султан.

Ответить
+42 +
вид сверху, 14:31, 23.03

Типичный Шариков. Абырвалг! И что самое интересное, этот
позор с них как с гуся вода. Пример г...авнокомандующнго
заразителен. Неумёхи профнепригодные заполонили страну.

Ответить
+27 +
Беларус, 14:34, 23.03

О таких хорошо сказал Фонвизин устами своего бессмертного героя в "Недоросль". "Зачем георгафию знать, извозчик довезет."

Ответить
+42 +
товарищ леинаб, 14:48, 23.03

Грамотный мужик, сразу понятно. Наверное, Баха читал...

Ответить
+28 +
Мужик, 15:29, 23.03

И Рембрандта...

Ответить
+23 +
Ушёл не долизав, 15:43, 23.03

Похоже, он вырос на стихах Рембрандта. А что Супефосфатова уже от "Совбелии" отцепили? Видно язык в сплошную мозоль превратился у ветерана "чегоизволите-жанра"

Ответить
+41 +
Яяя, 15:05, 23.03

Где не копни,одни недоумки.Вряд ли есть хоть один грамотный среди этих недолеких.

Ответить
+22 +
Лето, 15:56, 23.03

Просто,какая-то альтернативная география от главного редактора " Совбелии" ,альтернативную историю от Лукавого мы слышали, теперь надо эти " науки" в школы внедрять ,а то понимаете червей учат.

Ответить
+25 +
Борис, 16:13, 23.03

Ошибся четырежды, если цитата верна. "Намного более южнее" - безграмотная фраза

Ответить
+37 +
панее, 16:14, 23.03

Главный редактор «Совбелии» опозорился со знанием географии ............................... когда он учился в школе математику, физику, химию и ГЕОГРАФИЮ - преподавал ФИЗРУК, а когда его не было его заменяла УБОРЩИЦА. Плюс к этому он не УЧИЛСЯ а ХОДИЛ в школу. Когда же эти неучи оставят в покое БЕЛАРУСЬ?

Ответить
+23 +
лоп, 16:26, 23.03

Он в слове на три буквы - делает ТРИ ОШИБКИ. Что еще от него ждать?

Ответить
+19 +
наш лес, 19:12, 23.03

"Совбелия" - это преступление против бумаги, а, следовательно, против леса. Куда смотрят экологи?

Ответить
+4 +
S., 9:50, 24.03

Попытайтесь найти хоть какой-нибудь признак присутствия интеллекта на этом лице (не более тысячи попыток).

Ответить