19 апреля 2024, пятница, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
знаток, 12:54, 23.03

весь накопленный ввп уйдет в следующем году, а может даже уже и в этом, кушать ведь что-то надо
А потом что?

Ответить
+53 +
1111, 13:08, 23.03

Потом - суп с котом.Чем хуже,тем лучше!

Ответить
+9 +
Уроки истории, 18:54, 23.03

Желаю поражения правительству в борьбе с экономикой.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 15:00, 23.03

А потом хоть трава не расти !
У них всегда есть что КУШАТЬ.

Ответить
+9 +
flop, 17:04, 23.03

А потом уже кушать не надо будет.

Ответить
+19 +
Егор, 17:20, 23.03

На каком основании нелигитимному выжают деньги и записывают это как кредиты на Республику Беларусь?
С чего это с нас требуют уплаты по долгам самозванца.
самозванец пусть сам оплачивает.

Ответить
+5 +
mmz62, 19:59, 23.03

Егору: так самозванец и оплачивает - НАШИМИ НАЛОГАМИ !

Ответить
+53 +
DOLBANUTI , 13:01, 23.03

Долги,государственные преступление по Конституции Р.Беларусь и уничтожение своих оппонентов в период становления диктатуры в стране,наверно уже тянет на высшаю меру наказание,так что уже давно ПОРА!ПОРА!Братья Беларусы!ПОРА!

Ответить
+18 +
саня, 13:15, 23.03

Ну на самом деле в 2013-2016 были огромные выплаты по внешнему долгу , в внутренний эт фигня )) спишут как нибудь за счет населения

Ответить
+48 +
fggcx, 13:16, 23.03

Страна постоянно живёт в долг но я не кому ничего не должен я им в этом не помощник.

Ответить
+15 +
налог на жизнь, 17:08, 23.03

А кто у тебя спрашивать будет.То тут цену поднимут,то там,а потом новый побор введут и так далее.Так что все мы тут содержим этот режим и диктатуру.Так система устроена,что мы все её содержим в большей или меньшей степени.

Ответить
+25 +
беларус, 15:01, 23.03

Вот,вот! О чем давно писали: Берут в долг богатые,а отдают бедные.

Ответить
+5 +
Няма дэнюх, 17:58, 23.03

Отдают простые человеки.

Ответить
+11 +
Владимир, 18:30, 23.03

Самый должник-сектор гос.управления.Неплохо.
За то с каким Важным видом ходят все эти госуправленцы во главе с Лукашенко.
Загнать страну в долги и считать себя полезными и важными для государства людьми,достойными сытой жизни.
А может наоборот все будет и сейчас за растущий гос.долг и неэффективность работы, они должны быть уволены и лишены права занимать управляющие должности, а гражданин Лукашенко должен уйти с признанием своей незаконной деятельности и возвратом всех долгов перед страной.

Ответить
+12 +
вон, 18:49, 23.03

Власти опубликовали статистику по внешним обязательствам секторов белорусской экономики. График погашения долгов в ближайшие 2 года будет суровым. ....................................... Суровые годы уходят, в борьбе за свободу страны. За ними другие приходят, они будут также трудны.

Ответить