19 апреля 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+27 +
BOODOG, 12:02, 23.03

китайский металлолом и они еще и на нём заработают ...

Ответить
+10 +
Гость, 12:26, 23.03

Врядли, они и так уже с другим влетели. Сделали флагманом и обнаружили, что для самолетов он не подходит. Проще изучить и начать делать собственный с нуля.

Ответить
+11 +
бизон, 13:15, 23.03

Закончилась песня - Красная Армия всех сильней (несокрушимая и легендарная)... Все кто служил в 70-90-ые знали и пели её. Но ельцинская мафия разрушила СССР - отобрала себе ядерное оружие и ядерную авиацию. Затем аннексировала ВМС Украины с Крыма. С чем остались Беларусь, Казахстан, Средняя Азия и Закавказье ? Не знаете ? Значит вспомните историю 1943-1945 годов, кто пришёл на помощь спасать Россию - да, Англия и Америка. А с чем остались ТЕПЕРЬ все КИНУТЫЕ РФ 14 республик бывшего СССР ?

Ответить
-9 +
Из России, 14:37, 23.03

КАК "Адмирал Кузнецов" может быть бездомным, если он - сам себе ДОМ ??? ))

Ответить
+9 +
дятел ,птица певчая!, 17:46, 23.03

Какой ДОМ? Погасили паровые котлы (нет отопления), отключили энергогенераторы (нет света, нет вентиляции, нет связи, нет воды). Квест-смертельный и все это не в теплых морях, а в Заполярье.

Ответить
+53 +
не сметь!!!, 12:06, 23.03

что значит продать?...обалдели?
к Авроре его родимого, на вечную стоянку...
туристам показывать - что можно сделать из швейной машинки "Зингер" и сноповязалки

Ответить
+30 +
михась.с., 12:34, 23.03

Да последний поход ..Кузи.. был дымным и позорным. Поэтому и спрятали и его. Поэтому и прячут потому что выпускать в море такое ..чудо- юдо..очень не презентабельно...

Ответить
+24 +
Михась, 12:38, 23.03

В наших станах, как впрочем и везде, самый ценный капитал - это люди. Без специалистов и ДОК не восстановить, ни корабль отремонтировать, ни экономику поднять. Жаль только, что правители нонешние не видят этого. Однако и результаты соответствующие.

Ответить
+13 +
Foma, 13:12, 23.03

Да видят они все... Только им побоку.. В руководстве далеко не дурни сидят. Пока все разваливается и люди дохнут, они себе создают капитальчик, покупают недвижимость в гейевропе, отправляют туда учиться своих детей. Например, на предпричтии, где работаю, директор (умный и образованный спец) купил недвижимость в США. Ребенок отучился в престижном колледже, получил хорошую работу. Теперь и он сам домой собирается...

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 13:40, 23.03

многострадальный крейсер российским оккупантам куда проще продать, чем отремонтировать.
*********************************************************
А хто его купит?
И для зачем?
Его разобрать на металл дороже обойдёцца, чем за металл выручишь.
И куда девать сотни тонн мусора, находящегося на сей секунд, в его трюмах?!

Ответить
+17 +
Бефар., 13:58, 23.03

русское позорище...

Ответить
+22 +
рб, 14:02, 23.03

Как же можно этого Героя Украины на металлолом.Таких потерь как этот Николаевский разбойник "Кузя" никто не наносил армии Шойгубетовича.Надо починить за бюджетные пенсов и учителей... и снова самолёты свои топить.

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:13, 23.03

На металлолом ордынскую железяку!!! ))))))))))))))

Ответить
+9 +
Матрос 1 кл, 14:34, 23.03

Не плачыте. он дал "шапку",как говорят расейские г...водцы сегодня. в 1905 на угле дымил флот россии. Дымим и сегодня .воры сделали себе норы в Аргентине,эмиратах и везде Дети внуки их в Англии США Израиле за наши кровные,а вы терпите

Ответить
+30 +
беларус, 14:43, 23.03

Жалко,конечно, Кузю. Мог бы еще не одну сотню самолетов потопить.

Ответить
0 +
Вы это бросьте, 15:20, 23.03

Не надо самолетов - там все ж люди..
А вот главаря-летуна стерхов... уж Кузя бы постарался

Ответить
+4 +
врешь, 17:10, 23.03

Люди это те, кого эти нелюди собирались бомбить.

Ответить
+11 +
Кузя-писанная торба., 15:28, 23.03

Конечно! Делов-то. Ведь попросту сломать перестенок и поставить на его место поребрик! Этот Кузя уже, как Василий Иванович в народном фальклоре. "Плывущий" анекдот.

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:29, 23.03

Крейсера как-то для россии и для ватанов не катят от слова вообще.... только Рогозин и только его надувные батуты - вот что спасет россию!

Ответить
-20 +
БИЗОНУ, 13:15, 23, 16:24, 23.03

Вы хотите сказать, что если бы не США и Англия, открывшие в 1944 г. второй фронт, когда уже СССР практически свернул бошку Гитлеру, то и победы бы СССР в войне не было. Не умаляйте значение союзников во Второй войне, но и не приписывайте им основную заслугу в этой победе. Это цинчно, подло и не честно по отношению к нашим предкам.

Ответить
+2 +
крокодил, 21:11, 23.03

Прекратите нести эту чушь!!! Сколько можно.

Ответить
-20 +
Татьяна, 16:45, 23.03

Это не крейсер, а советский авианосец не современный,как у американцев,но пока еще действующий. А вам какое дело до него,какая такая забота о нас?
И какие батуты вы тут высмеиваете,неужели это наши космические корабли, которые и по сей день исправно доставляют, в том числе, и американских астронавтов на космическую станцию.Что получится у Илона Маска, поживем, увидим, а пока надо прекратить ерничать и лицемерить и признавать факты,как данность.

Ответить
+11 +
Вата, го хоум!, 17:06, 23.03

Вата, го хоум!

Ответить
+19 +
flop, 17:19, 23.03

Видите-ли, Татьяна, есть банальный человеческий опыт, ктотрый позволяет нам ёрничать. И этот опыт нам говорит всё что вы сказали с точностью до наоборот. Если за дело берётся (или не берётся) Америка, то известно с точностью 100% что из этого получится. Вопрос только времени и финансирования. И когда за дело берётся "великая" Россия, то результат тоже почти на 100% известен. Вопрос только в том, сможет ли она украсть технологии или нет. Но современныё технологии (это вам не болт скопировать) очень хорошо защищены и на взлом уйдут десятилетия, если найдутся инженеры, которые захотят и смогут таким реверсом заниматься. Ну а через десятилетия можно результат труда, даже если он успешен, слить в унитаз как безнадёжно устаревший. Так что не надо быть колдуном чтобы предсказать недалёкое будущее России. Вопрос всего-лишь времени.

Ответить