19 апреля 2024, пятница, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+17 +
Десант, 23:43, 22.03

Надо было просто до Боровой долететь

Ответить
+20 +
Не интересно , 0:00, 23.03

Изуродовать самолёт? Что в этом интересного?

Ответить
+29 +
Nick Nitsky, 0:11, 23.03

Извини, Женя. Но такого .овна в Минске уже полно. Тащи его в Витебск. К землякам.

Ответить
+49 +
Jonney, 0:12, 23.03

Будет памятником сдохшей авиации Беларуси.

Ответить
+7 +
Шитс, 2:26, 23.03

О как.А все здесь плакають шо зарплаты 200 рублей.Идите все в самолет-ресторан пирожные кушать:)

Ответить
+7 +
Вилли, 4:19, 23.03

Все в Беларуси злые и завистливые, это все от нищеты!!!

Ответить
+22 +
as, 7:02, 23.03

господи, как уже осточертели эти прикорытные "бизнесмены", которые с глузду едут в попытке кого то удивить.
Народ нищенствует, не может найти себе работу даже па-пиццот, а вокруг только бизнесцентры, ледовые дворцы и кафе-самолеты.
Хотите удивить по-настоящему? Откройте конкурентное предприятие, выпускающее реальную продукцию и платящее работникам достойную плату.
Хотя о чем это я, ведь это будут прецедент, а этого в сасуте допустить низ-зя...

Ответить
+11 +
Водолей, 8:06, 23.03

Лучше ты бы полезным делом занялся что некуда деньги девать?

Ответить
+9 +
П, 9:03, 23.03

А почему не танк? Или адмирала Кузю?

Ответить
+6 +
Николай, 9:25, 23.03

Не могу спокойно смотреть на убитую авиатехнику. Душа болит. Понимаю, конечно, срок приходит.
Данный бизнес не при чем, успехов ему. Хоть какой-то бизнес.

Ответить
+8 +
Яуген, 9:48, 23.03

Все новое - хорошо забытое старое. Вспомните кафе- самолет в Курасовщине ( не помню марки, но большой был и с крыльями)

Ответить
+2 +
Mad, 17:10, 23.03

Ту-134

Ответить
+8 +
Макс, 10:10, 23.03

Кафе на 5 посетителей ?) крутой бизнес..))
А в какой деревне это будет ?)))

Ответить
+2 +
А конкретно,, 11:09, 23.03

И в чьём огороде?

Ответить
+13 +
Stephen, 11:00, 23.03

Интересная фраза: "С владельцем этого участка улицы (территория принадлежит бизнесмену) я уже договорился и все согласовал".
Неужели я прозевал принятие закона о частной собственности? Надо срочно прикупить несколько участков улиц и поставить шлагбаумы.

Ответить
+8 +
Алесь, 12:02, 23.03

Новое,это хорошо забытое старое.Ну да ладно,гораздо интереснее,чем занимается бизнесьмен Женя,что позволяет ему приобретать рабочие самолеты и делать из них кафе. Скажи мне в чем заключается, твой основной бизнес и я точно буду знать,чьих ты будешь.В противном случае,слишком красивая сказка,чтобы верить в ее правдивость.)))))

Ответить
0 +
sabre, 13:05, 23.03

Идея, видимо, была навеяна рассказами старых воздушных волков, по молодости любивших засадить чекуху за штурвалом.

Ответить
+4 +
Vladimir, 13:34, 23.03

Мода на самолеты, под таким соусом, за границей прошла лет 20 назад!

Ответить
+2 +
baly, 16:04, 23.03

Мутная история, если списанный - должны были бы всё что можно с него снять. Если нет - ему цена с несколько сотен тысяч долларов…

Ответить
+2 +
Экономика страны., 17:16, 23.03

Денег некуда девать поди? Или бесплатные завтраки для неимущих решил организовать,милейший?

Ответить
+2 +
Ага,кафе., 17:58, 23.03

Считай бизнесмен,что тут тебе поверили. Таки кафе.

Ответить