28 марта 2024, четверг, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
Lego, 16:35, 22.03

Журнал The Economist опубликовал исследование, посвященное стоимости жизни в крупнейших мегаполисах.

Цюрих-400 тысяч жителей. Деревня. С каких это пор он мегаполис?))

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 16:35, 22.03

Про пиво не знаю,но где самая дорогая и ржавая вода из крана течёт,мне очень хорошо известно.

Ответить
+11 +
Матус Меерович, 16:42, 22.03

Бутылка 0,5 пива в Германии марки Reissdorf Kölsch (поверьте очень хорошее пиво!!!!!) ,стоит 0,73 евроцента,минус 0,08 центов за пустую бутылку !!!!!

Ответить
+16 +
рогов, 16:49, 22.03

Reissdorf Kölsch бутылка этого пива у нас будет стоить рубликов шесть - семь

Ответить
-11 +
Саня, 16:52, 22.03

Алкоголь не является предметом первой необходимости и дешёвый алкоголь точно не есть достижение, только подросткам спиваться помогает.
Статью не понял , это средние цены или минимальные , в магазине или баре?

Ответить
+7 +
serg, 17:39, 22.03

а кто определяет что является предметом первой необходимости, а что нет?

Ответить
+7 +
квас, 16:43, 22.03

у нас за рубль можно выпить 0.5 л разливной беларуской борматухи
губит людей ни пиво, губит людей вода

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:46, 22.03

Тошниловка в том же здании, где работаю - кружка разливного 0,5 примерно 50 центов :)

Ответить
+12 +
Рубикон, 17:04, 22.03

Про пиво не знаю, но самая дорогая водопроводная вода течет из кранов в Минске.

Ответить
+4 +
Рубикон, 17:10, 22.03

Про пиво не знаю, но самая дорогая водопроводная вода течет из кранов в Минске.

Ответить
+11 +
Аперкот, 17:16, 22.03

Непригодная для употребления сырая вода из кранов в Минске уже стоит для населения у лукашизиков как немецкое пиво.

Ответить
+14 +
TechnoWiz@rd, 17:18, 22.03

Не сравнивайте пиво с тем хим-коктелем, который продают у нас. У нас пива настоящего нет и не будет, пока сильно хитрые у власти...

Ответить
+5 +
Gary, 17:21, 22.03

это цены видимо в мелкой розничной торговле. В пабе надо сравнивать. Например, в Лондоне пинта пива стоит около 6 паундов

Ответить
+8 +
Serge, 18:30, 22.03

Полнейшый бред! Пиво в New York стоит меньше доллара! быть может в баре $3.

Ответить
+7 +
valery, 18:46, 22.03

Люблю Германию пиво можно купить в магазине lidl за 32 цента 4% алк 0.5литр

Ответить
-5 +
Минск, 19:23, 22.03

Купил сегодня пиво "Дубровъ".Нормальное пиво.85 копеек 0,5.

Ответить
+1 +
Ibi, 21:11, 22.03

"Стоимость одной бутылки объемом 0,33 л там составляет $3,33".

Видимо, пиво по такой цене можно найти в любом городе любой страны. Вообще странная статья. Что значит это 3,33 - неt дано никакого объяснения

Ответить