20 апреля 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+38 +
Uladzimir, 1:08, 22.03

На самоокупаемость. .или пинок под зад за такие игры и результаты.. и всю лукашенковскую кодлу заодно. В свободной Беларуси футболисты будут уважать себя и страну, которую представляют и, хотя бы ИГРАТЬ/бороться.

Ответить
+37 +
Спорт., 1:17, 22.03

Ну никак при таком прызидзенце,ни что и никогда развиваться не сможет.

Ответить
+36 +
изя, 1:17, 22.03

свободная страна - красиво играет, а инвалиды кривоногие , играют только за себя и за сашку )

Ответить
+33 +
rut, 2:53, 22.03

шклоуские тунеядцы дормоеды

Ответить
+39 +
Vlad Canada , 4:28, 22.03

Ну что же, поздравляю, а что разьве кто то ожидал победы? Так и во всем, да и не только в футболе с какеем, т.е не Богу свечка, ни черту кочерга, абы что.

Ответить
+22 +
Игар, 5:31, 22.03

А разве у нас есть футбол, я думал только КАКЕЙ.

Ответить
+33 +
Евгений, 6:30, 22.03

Это называется одним словом - опустили. Просто блеск!

Ответить
+25 +
Игорь, 6:30, 22.03

Молодцы, так держать.

Ответить
+40 +
rememberg, 7:13, 22.03

Лично я очень рад.И многие так считают, и не только в отношении футбола, а хоккея и биатлона.

Ответить
+30 +
упс, 7:28, 22.03

Закономерное поражение от страны с сильными футбольными традициями. И главное - с сильной футбольной школой по подготове молодёжи. Потому, что это намного важнее, чем количество стадионов или футбольных площадок. Наши ледовые сараи тому подтверждение.

Ответить
+33 +
петруха, 7:41, 22.03

Отличная новость. Наш профессиональный хвутбалист с повреждённый коленом ( и не только коленом) будет рад.

Ответить
+29 +
Глеб, 8:24, 22.03

А как перед игрой пыжились, расказывали как 30 лет назад выйграли голандию , надеялись что повтарят успех. Но ребята никуда тут не поррешь, за 25 лет правления усача все деградировало , буквально все за что не возьмись. Надеяться на чуда не стоит

Ответить
+30 +
dima, 8:31, 22.03

что хоккеисты что футболисты Позорище !

Ответить
+36 +
вожык, 8:47, 22.03

Сергей Кисляк: У сборной Беларуси тоже есть стиль.
--------------------------------------------------------------------------
Это редкий и самобытный стиль "бей - беги" )))
Старость не радость. Зато болелы порадовали БЧБ!

Ответить
+5 +
Андрей , 9:05, 22.03

Опять проиграли???

Ответить
+18 +
я777, 11:08, 22.03

Какая боль...Нидерланды - Беларусь - 4:0 !!! Урррраааа!!!

Ответить
-1 +
Федя, 21:52, 22.03

та ладно там... Ну, проиграли... Ну, послушают плешивого два-три часа... Но за то Голландию увидели! Хоть из окон автобуса... Стоило!
Интересно, а на тюльпаны посмотреть наших хфутболистов свозили? :)

Ответить
+38 +
зритель, 9:07, 22.03

Один из игроков сборной перед выездом в Голландию обещал, что мы порадуем наших болельщиков своей игрой, ребята у вас это получилось,одним словом в Попенгаген через Ротердам.

Ответить
+17 +
пигуля, 9:13, 22.03

Стратегическая ошибка Криушенко в том,что на игру в стартовый состав надо было выставлять именитого на весь мир Глеба, Куман и его молодые игроки запаниковали чем мы и воспользовались и золотой ключик был бы у нас в кармане.

Ответить
+11 +
qwert, 10:44, 22.03

Самая ошибка - не внял советам, просто уложить команду штабелями, перекрыв свои ворота....

Ответить
+12 +
тимка, 9:48, 22.03

Смотрел игру. - Отстой. Они же центр поля считанные разы перешли
А пару мячей чистые ошибки защиты.

Ответить
+22 +
ну тупые, 10:31, 22.03

Мало стадионов!!! Срочно ещё пяток построить и в догонку с десяток ледовых дворцов

Ответить
+6 +
я777, 11:50, 22.03

Усем адзець наручники и за рэшотку! Срочна набраць новый састав ва главе с Диегай Марадонай!

Ответить
+12 +
прокаш, 10:56, 22.03

А если бы вел репортаж Навицкий то он испортил бы дорогое нам поражение сборной своей хвальбой и отмазками заверяя нас, что мы не хуже хозяев.

Ответить
+21 +
Браво, Голландия, 11:12, 22.03

Болела за наших! За голландцев! И они не подвели!

Ответить
+5 +
Вика, 12:09, 22.03

Всех жэстачайше расстрелять

Ответить
+5 +
Мужик, 12:36, 22.03

Неоднократно писал и повторюсь: считал и считать буду белорусских "спортсменов" и все околоспортивное окружение- тренеры там, менеджеры, федерации и т.п.- сборище привилегированных придурков, нагло сосущих средства из бюджета.

Ответить
+5 +
санпедро, 12:37, 22.03

С кем вздумали тягаться? Ожидаем результат был бы 10:0. Ваше место играть в нонюшне. или на крайний случай поехать к якутам и там сыграть. Думаю якуты выиграют. А вообще что касаеться спорта здесь И связанное с Лукошенко- это раздражитель моего спокойствия

Ответить
+12 +
пенсионер, 13:12, 22.03

Давно уже болею в спорте против лукашенковской Беларуси. Сдается мне, что не я один. Ведь как только какая-то победа, так Лукашенко тут как тут (Домрачевой он расписал ей всю гонку: это его слова на всю страну) и т.д.

Ответить
+3 +
Василий., 18:00, 22.03

Неспособность поднять местный хоккей - это показатель неспособности руководить страной. За 25 лет ни страны ни хоккея. а как хвастает. Тьфу.

Ответить