29 марта 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
апонь, 22:53, 21.03

Даже на такое фото девочки нет права: чистой воды компроментация ребёнка, тем боле что необоснованная как факт

Ответить
+24 +
знаток, 23:00, 21.03

потерянное поколение тупых перекупов
колхозная страна

Ответить
0 +
Ещё тупее, 3:21, 22.03

Если в нашей стране из дешёвого только отрава! Бартер!

Ответить
+7 +
Макс, 10:34, 22.03

Была бы работа и зарплата достойная . Не занимались бы . А так что хотеть не от жизни хорошей

Ответить
-2 +
1234, 6:52, 22.03

Шо сигареты,тряпки с пропиткой.? Уже дурь на малолетках
тягают, плюс собачка дамской породы в машине, запах
отбивать.Но наши бдительные в упор не видят

Ответить
+8 +
Йцукен, 7:34, 22.03

Посмотри, Сашка, до чего ты довел народ! Хватит уже маячить в кресле президента в позе рака!

Ответить
+5 +
Семен, 7:52, 22.03

И ведь ни у кого из этих тупых перекупов не возникает мысли, что черный нал, который они отдали за сигареты, прямиком идет в семейку уродов, чтобы их завтра в магазине обсчитали или избили на площади. Чтобы завтра, заработанные (если очень повезет) на контрабанде деньги отдать в детский садик или школу, т.е. снова принести режиму.

Вы!!!! Затупы диких 90-х!!!! Своими действиями вы помогаете режиму зарабатывать черный нал!! Который идет потом на ваше угнетение и порабощение! Неужели это не ясно?! Нужно не выкручиваться, а выкручивать. Выкручивать руки режиму или крутить его на чем кому удобнее!

Начните с малого. Хотите больше денег - не выйдите на работу! Парадокс? Да! Именно так вы лишите режим денег и возможности грабить вас, используя вашу жизнь, время, энергию, навыки. 1.5 млн. заявлений за свой счет на 1 день по всей стране - это удар ниже пояса для режима. А сигареты... этим будет заниматься только идиот.

Ответить
+4 +
Галина, 8:07, 22.03

Господи, оставьте в покое пятилетнего ребенка! Надоели уже все эти тупые домыслы!!!

Ответить
+3 +
user, 9:01, 22.03

даже пятилетней девочке понятно, что честный труд при лукашизме - это рабский труд, тот кто трудится в колхозах от зари до зари - имеют дом до(после)военной постройки, туалет типа "сартир" и за такое хозяйство нужно платить налоги. дармаеды и паразиты, даже среднего звена, имеют по несколько особняков в дроздах и дроздах2.

Ответить
+4 +
Серж, 9:10, 22.03

А вот мальчик Витя таким не заморачивается

Ответить
-4 +
Vladimir, 10:58, 22.03

Это какой сволочью надо быть, чтобы подвергать ребенка такому стрессу?Вот таких матерей следует лишать родительских прав, потому -что в следующий раз, эта жадная и безнравственная мамаша за приличные деньги может ребенка и в рабство продать?!

Ответить
+4 +
Чушь, 12:59, 22.03

Не несите чушь! Никто ребёнка за руку не поймал, а всё домыслы недалёких работников таможни.

Ответить
+1 +
Федя, 22:00, 22.03

Ой ты! надо же!
А когда детей забирают в детдом из семьи, когда мать вешается, потому что этих детей кормить нечем - за это, значит, кому "спасибо" сказать следует??!!
Сволочь - это вы. Если смеете осуждать мать, вместо того, чтобы хоть что-то сделать, чтобы матери не мотались с детьми с целью заработка с контрабандными сигаретами

Ответить
+5 +
Ф, 15:20, 22.03

Это тот бизнес - всё правление узурпатора. Как бы визитная карточка.

Ответить