29 марта 2024, пятница, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
депутат, 10:30, 21.03

Мирослав,это лукашенковская Беларусь.Экономика убита,долгов как у алкашей.Где им брать деньги на зарплату силовикам,которые ограждают эту свору от возмущенного народа?Мой ,тебе,совет -- сведи до минимума свои поездки сюда.Да ,у тебя здесь Родина,родители,друзья.Но жизнь идет своим чередом и назад "пленку" жизни не промотаешь.Отсюда надо делать ноги.Пусть твари сами на себя зарабатывают деньги.А вы зарабатывайте себе на будущее.Успехов,Мирослав.

Ответить
+37 +
Ed, 11:11, 21.03

В РБ все заточено и сделано так, что бы любой приезжий нарушал правило, тем более иностранец у которого з/п на порядок выше чем у белорусов.
Ведь только Беларусь в бюджет страны закладывают штрафы на следующий год, как альтернативу заработка денег. О чем можно вообще после таких заявлений разговаривать.
Лукашенко сам не однократно по зомби ТВ заявлял, что та или иная госструктура если не делает ПЛАН по штрафам, то она значит не работает.
Тоже ГАИ живёт на само окупаемости, сколько штрафов накопили, столько з/п сотрудники получат.

Ответить
+3 +
вася, 15:41, 21.03

поччему только приезжий. принимаются такие "законы" которые просто невозможно выполнять. с одной целью для того чтобы убрать конкурентов для карманных бизнесов, с другой чтобы стричь остальных.

Ответить
+23 +
Сеня, 11:59, 21.03

Я не осмеливаюсь выезжать на платные трассы в Беларуси. Почти 100% гарантии, что Белтолл испортит отпуск. Лучше всего просто туда не ездить. Очереди на границе по прежнему многочасовые. Белтолл напрягаемой . Есть того мест куда можно поехать.

Ответить
+20 +
Немо, 12:09, 21.03

А зачем ездить в Беларусь? Что там хорошего? Разве что родственники там живут. Как заложники.

Ответить
+14 +
пир, 12:14, 21.03

чему удивляться, если глауный управленец постоянно с протянутой рукой наклонившись просит гроши

Ответить
+23 +
Влад, 12:14, 21.03

А почему деньги за ОБЩЕСТВЕННЫЕ дороги собирает ЧАСТНАЯ лавочка? Кому она принедлежит?

Ответить
+10 +
komar, 12:29, 21.03

Raz v godu byvaiu v RB u znakomyh i kazdyi raz ot samoi granicy nachinaetsya stres na temu chto na etot raz menya zdes zhdet?.
Pod kazdoi ramkoi vykluchaiu radio i vslushivayus, est signal ili net. Dopolnitelno stressovaia situaciya pri registracii v UVD. Odnazhdy zhdal bolshe chasa v kasse s oplatoi, v to vremya v OWIRe zakonchili rabotu i popal pod shtraf iz za opozdaniya s registraciey.
Stress tsegodnya v RB ochno takoi kak byl v 80-tye gody kogda vezzal v CCCP.
Kazetsya so sleduiuschim priezdom podozhdu do uhoda AGL. Izvinite, no chegoto sovsem menya ne tianet v etu prekrasnuiu stranu..

Ответить
+15 +
Vladimir, 12:38, 21.03

Я вообще не был на платной дороге..! И из Бреста вообще не выезжал.. Знаю Брестскую область как свои пять пальцев.. Однажды поехал на рыбалку, в сторону Малориты км 20.. Вечером на обратном пути, за мной увязалась какая-то машина с разноцветными фонариками.. При въезде в Брест тормознули, пригласили в свой бус и показали на мониторе фото, которое сделали ехав за мной по этой же дороге где мы были, только с датой за день до этого.. Ехал я с 3х летней спящей внучкой, а время было позднее Стали вымогать от меня 100 евро или конфискуют авто, а если не нравится, то и так должен заплатить, а уж потом обращаться в суд.. Вынужден был поехать в отд банка на границе, оплатить этот липовый штраф, чтобы не давать этим сволочам деньги в руки..! А мораль такова, что пока жив этот крахобор у власти, я в Беларусь ни ногой...!

Ответить
+16 +
Andrej, 12:43, 21.03

когда только появилась эта *** на дорогах, я попал в такую же самую ситуацию. Ехал с немецкими номерами, на машине с как оказалось металезированным стеклом. ТРИ!!! раза поменял по дороге в Минск прибор, а эта падла всё не пикала. И самое трагичное в этом, то что никто не мог сказать почему. В итоге перед каждой рамкой вытаскивал (как супермен :-) руку с прибором, и он сцука пикал :-) На обратном пути, при помощи изаленты, прикрепил прибор снаружи стекла. Итог, через год пришлось выложить 100 евро (на гроб для лукашенко).
Уже дома в Баварии позвонил австриякам -производителям оборудования для BELTOLL, сказал им прямо что они *** так как связались с лукашенко..

Ответить
+1 +
911, 14:52, 21.03

А хватит ли на всех, коллега.

Ответить
+4 +
вася, 15:40, 21.03

с учётом того как крадут посылки на почте, белтолл точно так же крадёт у водителей. это беларусь, детка.

Ответить