29 марта 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+124 +
н., 9:50, 21.03

Вот такие "лихие" парни помогают превращать Минск в Минск.ру

Ответить
+124 +
очередной вор, 10:10, 21.03

Скорее, в китай-город.
Молодой воришка, но на деньги падок.
Высоко взлетел - громко шлёпнулся.

Ответить
+90 +
qwert, 10:13, 21.03

Да жаль Минск....Но в памяти останется, и скверики и лавочки, в центре. На площади Якуба Коласа, можно было вечерком гарцать на велике...Зеленый луг, вообще какое то чудо пространства был..

Ответить
+82 +
Аргументы и Факты, 10:25, 21.03

Никого не удивляет, что сидит не "ТОТ", кому давно пора?

Ответить
+143 +
Циля, 10:34, 21.03

Зачем вообще нужен мингорисполком?Зачем нужны ничего не делающие исполкомы,зачем столько нахлебников расплодились?Ведь там просиживает штаны одни взяточники и реальные тунеядцы при ох*.…..ых окладах.

Ответить
+14 +
Владимир11, 15:55, 21.03

Вы совершенно правы. Вспоминаю времена перестройки. Тогда в прессе была свобода. Вот тогдашняя информация. Сравнивались СССР и США в вопросах местной власти. Для примера брали города с населением, примерно, 300 000. Так вот администрация города в СССР составляла около 4000, в США около 300 человек. Это было тогда, а сейчас в нашей доблестной Беларуси ещё больше разница. А ведь эту хевру надо кормить, а они любят не чарку с шкваркой, а бутерброд с красной икрой. Да и не один и ещё много чего к бутерброду.

Ответить
+88 +
Engine-r, 10:50, 21.03

Поражает не это. Поражает то, что молодой, диктатором окрылённый,- и кончил тем же, что и старые п****уны.
Сколько уже можно двигать койки в колхозном борделе...

Ответить
+61 +
бутафоркин, 11:08, 21.03

Молодой лизун , старый ..........Есть какая то разница кроме возраста ?)))
У молодого только аппетиты круче и хочется все и сразу.

Ответить
+53 +
Юрий Алексеевич, 11:16, 21.03

С такой "творческой" внешностью и не того натворить можно.

Ответить
+77 +
Вика, 11:20, 21.03

Если бы всех колхозанов-"архитекторов",изуродовавших город,сажали,то тюрем бы не хватило.Раньше не брали наработу без прописки и Минск был цел,А сейчас приехали,подтиравшиеся лопухами,налепили уродливых коробок,на придумывали уродливых законов...

Ответить
-13 +
qwert, 11:52, 21.03

На последней фотке "политбюро", только один "москвич"
Козырев (точно не помню, но вроде не больше трех).
Инфатильность коренных городских, привела к такой ситуации. И чего плакать, хорошо хоть "свои" понаехали, а ведь могли и иностранные оккупанты понаехать...Так,что дело не в лопухах, и "нежнейшем шелке" в качестве туалетной бумаги.

Ответить
+53 +
ы, 11:50, 21.03

бардак при луке жэстачайший, берут все лукасеки, строят хоромы и налоховая их в упор не видит. зато бегает толпой за простыми людями и безработными, что бы вырвать последний кусок хлеба. азиопа.

Ответить
+5 +
Алекс, 19:03, 21.03

Хватают не тех кто взятку взял, а тех кто от хабара мало отстегнул от предыдущего хабара. Вот и вся политика.(По Задорновому)

Ответить
+40 +
sabre, 11:57, 21.03

Его подсидел другой взяточник.
Совковое государство на самом деле представляет собой тайную коммерческую контрору.

Ответить
+13 +
однако, 11:58, 21.03

а не надо было "тыкать". Вот и получилось взаимное неуважение.

Ответить
+30 +
ABC, 12:23, 21.03

Усе тыя няз'лічоныя... "Испонительные Комитеты (Испол.Комы) -гор -рай -обл -сельские..." з' іхнім "внутренним содержимым" - вісяць стопудовай гірай на наго'х Народа, цягнучы яго ўніз, у яму!

З 1920 - 1940 - "Исполнительные Комитеты" займаліся св."прямыми обязанностями" - расстрэламі.

Але аднога ж "ГорИсполкома" мала!
Кождае вялікае места ("город"), як Мен'ск, Берас'це, Гародня. Гомель, Магілеў, Віцебск, Полацак... маюць 'шчэ па 6 - 7 "Рай.Гор.Исполкомов -
Ленинский Испол.Ком.
Центральный Испол.Ком
Московский Испол.Ком
Советский Испол.Ком
Октябрьский Испол.Ком
Партизанский Испол.Ком
Заводской Испол.Ком"..
Кожды "Испол.Ком." мае начыньне - "работников..." - тое 1,5 - 2 тысячы чалавек!
І гэта "б......а" - творыцца ў кампутарны век!
Цяпер пралічым колькі дармаедаў і хабарнікаў, што "с ох*.…..ыми окладами" нярухома... сядзяць на шыі народа "в Исполнительных Комитетах (Испол.Комах)"?!!
8 х 2.000 = 16.000
закруглім = 20.000.

Ответить
+26 +
Игар, 12:39, 21.03

Тут дело темное,спешить не надо. Скорее всего провокация но на нее попался. Посмотрим кто придет на его место. Этот то же выскочил как клоун из мешка. Взятки сейчас наличкой не берут есть счета ха кардоном. Но пускай сидит раз полез в эту шайку.

Ответить
+12 +
Охотовед, 14:12, 21.03

Идёт охота на мелких зверюшек.

Ответить
+12 +
Вопрос , 14:32, 21.03

Может про луку чего ляпнул... Да услышали и донесли....

Ответить
+19 +
Партизан Беларуси., 14:34, 21.03

Главный Коррупционер = это лукашенка! Вряд ли кому из "чынуш" удасться переплюнуть лукашенку по уровню и масштабу Имущественных Преступлений, включая и Преступления по Насилию над Народом Беларуси!
Необходимо Начать Сопротивление Незаконному и Глупому "правоДыру"!

Ответить
+7 +
серега, 16:01, 21.03

За что садить? $4000 Это не взятка, для главного архитектора,это чаевые.

Ответить