29 марта 2024, пятница, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+165 +
ад суда не збегчы, 18:35, 20.03

Як можна гэта рабиць?!
Як можна так не баяцца Вышэйшага Суду?
Рашыстам-лукашыстам заминае памяць аб сваих крывавых злачынчствах и гэта памяць ня згине николи!
Гэтай памяци мярзота и баицца

Ответить
+138 +
Циля, 19:21, 20.03

Нелюди что вы творите...подонки шунявские

Ответить
-41 +
мракобесие какое то, 19:29, 20.03

Не обязательно и шунявые . Могут тупо "суточников" заставить.
Пинками.

Ответить
+43 +
Бефар., 21:12, 20.03

лукадрищ в дню Воли рапорядился...

Ответить
+44 +
фотограф, 21:54, 20.03

В Куропатах неизвестные валят кресты

Все давно знают что это делает милиция
Только Шуневич про это не знает
Какой то памятник городовому круглосуточная охрана а тут ничего

Ответить
+11 +
Серж, 22:28, 20.03

НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ С ТРЕБОВАНИЕМ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ОХРАНЫ ПАМЯТНИКА!!!!! Это как минимум. Для начала!!!!

Ответить
+5 +
Сержу, 11:41, 21.03

Для начала надо пойти и поднять кресты.

Ответить
+172 +
Гость, 18:41, 20.03

Это Антихрист Лукашенко дал команду,нет никаких сомнений.Он боится крестов.

Ответить
+190 +
Вася, 18:41, 20.03

Понятное дело ,кто это делает.Это все потомки и последователи НКВД-шников ,проводивших эти казни ! Они очень не хотят ,что бы об этих преступлениях помнили люди .Все эти моральные уроды довольны сегодняшней властью нелюдей и помогают всеми силами уничтожать даже намек на сопротивление! А поглумиться над памятью невинно убитых когда-то людей для них - норма !!!

Ответить
+113 +
ЕГОР, 19:07, 20.03

А я вот сейчас подумал,
кем стали отпрыски тех НКВДэшников, которые уничтожали беларусов в целом и беларускую элиту в частности.
Маловероятно, что они пошли в работяги, а быстрее всего они номенклатурщики,, те у которых нет чести и нет совести, есть только жажда власти.
Вот им и не дай Бог воспоминания об безвинноубиенных, вскрытие архивов КГБ... Они сделают всё, чтобы мы забыли об этих преступлениях, они (или их последователи) сравняют с землёй Курапаты, Соловки, ГУЛаг и прочее...

Ответить
+92 +
Прошу всех!, 19:11, 20.03

Уважаемые Мужчины! Надо ехать подымать кресты. Чтобы не дать стереть память.
Пожалуйста, потратьте время и силы, возьмите с собой лопаты и необходимые инструменты и помогите вернуть кресты в вертикальное положение.
Прошу откликнуться всех неравнодушных мужчин.

Ответить
+118 +
иди к чавесу, 18:42, 20.03

Это родственники лукашенко и шуневича,их уровень.

Ответить
+142 +
Лето, 18:42, 20.03

Чтобы вам руки поодсыхали нелюди.Слов нет!!!!

Ответить
+71 +
ur, 18:47, 20.03

власти могли бы уже фотоловушки поставить, как в пустых лесах ставят

Ответить
+102 +
Не поставят , 19:12, 20.03

На кого фотоловушки? На себя самих?

Ответить
+123 +
Работа луки, 18:49, 20.03

Это Лукашенкова работа,он дал команду лукамольцам,ментам и пр.нечисти сделать это.Лукашенко людоед.

Ответить
+87 +
..., 19:13, 20.03

Лука! Ты людоед! Ты НКВДшник!
Кто же твой отец и дед, а?

Ответить
+104 +
By, 18:50, 20.03

Думаю, что это шунявки.

Ответить
+103 +
Это делают власти, 19:14, 20.03

Однозначно. Менты или гэбье. Что впрочем одно и то же.

Ответить
+83 +
Вася, 18:51, 20.03

А может и владельцы ресторана.

Ответить
+62 +
нивася, 19:32, 20.03

Владельцы вряд ли.
А вот за пару пузырей от "Владельцев" ,какой нибудь маргинал или брсмОвцы , вполне.

Ответить
+113 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:59, 20.03

Кто это делает и так понятно - русскомирные приверженцы путинизма, идей великороссии и имеющие отношение к разного толка пророссийским организациям действующим в Беларуси....

Ответить
+67 +
Салідарнасьць , 19:19, 20.03

Людзі! Чытайце Зянона Пазьняка "РЭЖЫМ ЗАБАРАНІЎ НАРОДНЫ МЭМАРЫЯЛ КУРАПАТЫ. БЕЛАРУСЫ, АБАРАНЯЙЦЕ КУРАПАТЫ!"
Курапаты гэта жывы Мемарыял. Кожны чалавек можа прыйсці і паставіць свой Крыж у памяць аб сваіх рэпрэсаваных продках, дзе б яны ні загінулі. Гэта агульны Мемарыял для ўсіх беларусаў.
Хто не можа прынесці свой Крыж памяці, дапамагіце падняць тыя Крыжы, што ўжо ёсць.

Ответить
+54 +
падняць крыжы, 19:22, 20.03

Можа, проста пайсци да месца злачынства и падняць паваленыя крыжы?
Нельга заставацца у баку ад такога здзеку над бязвинна забитыми ахвярами тэрору

Ответить
+54 +
Салідарнасьць, 19:26, 20.03

Менавіта так і трэба рабіць. Мянты, гэб’ё і расейская агентура валяць крыжы, а народ падымае. І ловіць гэтых нелюдзей. І твары здымае і выкладае ў інтэрнэт.

Ответить
+50 +
ненавижу антихриста!, 19:23, 20.03

ШУНЯВА и ЛУКАДРЫЩ!!
У власти в бсср фашисты-нквдисты!

Ответить
+64 +
Опять за своё!, 19:24, 20.03

Лукашенко опять принялся уничтожать памятник геноцида нашего народа Россией. Бабич сидит рядом и по лысине его гладит: "Молодец, молодец, выполняй команду!"
Мерзкие НКВДшники.

Ответить
+59 +
cfy cfy, 19:24, 20.03

А не надо никаких фотоловушек. Негодяи, ломавшие кресты обязательно ответят перед БОГОМи это не заставит себя долго ждать. Знаю случаи, когда обворовывалась церковь или у человека похищалась икона. И люди это совершившие, долго после этого не прожили. Либо под машину попал, либо в зоне прибили, либо в ДТП разбился. Будет и с этими то же. Либо с самими, либо с членами семьи. Но обязательно ответят.

Ответить
+64 +
Надо действовать, 19:32, 20.03

Но и бездействовать, сидя дома и сложа руки тоже не стоит. От нашего бездействия зло уже обнаглело совсем.

Ответить
+67 +
вусы ..., 19:39, 20.03

Вот если бы повалили забор вокруг "поедем,пожрем"-тут же появились бы отборные элитные командос из охраны Дроздов!..Як же ж,покушение на самае святое,как сказал главнюк--чарку-шкварку!

Ответить
+51 +
ы, 19:59, 20.03

снова НКВД вату напустило на беларуские могилы. ненавижу маскалей!

Ответить
+68 +
где вы шунявки? , 20:09, 20.03

Это каким же надо быть конченным уродом чтобы на могилах невинно убиенных валить кресты.

Ответить
+46 +
Я жыву, 20:20, 20.03

Дикое государство . правители ........ Нет правителя!!!! о Ленине . о Сталине мечтают!!!! НЕНАВИЖУ .НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Ответить
+18 +
w, 20:46, 20.03

давайте создадим счёт на пожетвования и наймем охрану от департамента охраны юристы ответьте

Ответить
+11 +
Самим надо, 22:49, 20.03

Народные дружины надо создавать и дежурить по очереди. Там люди ходят периодически, проверяют. Но надо больше людей.
А к департаменту охраны доверия нет. Кто им руководит? Наверное НКВДшник Шуневич и руководит.

Ответить
+24 +
user, 21:08, 20.03

да известные они всем, менты вандалят на кладбище, а разрешение им дал их агрофюрер. чё тут неизвестного-то?

Ответить
+28 +
Запомните, 21:12, 20.03

Лукашенко есть царь нечисти,он Антихрист,он боится крестов.Поэтому и посылает своих упырей и вурдалаков валять их.Скамью Клинтона разбили также по указке лукавого.Лука дал и указание построить на месте мемориала жертв репрессий этот мерзкий ресторан.Надо помнить,что вся нечисть боится крестов и использовать это.

Ответить
+26 +
сож, 21:21, 20.03

Усе мужчыны. хто тут камэнтаваў, хто жыве ў Менску ды здольны дабрацца да Курапатаў, дапамажыце паставіць крыжы!

Ответить
+25 +
dd, 21:25, 20.03

Какими же нужно быть сволочами, чтобы поднять руку на такое? Мерзавцы в погонах.

Ответить
+19 +
Нiна, 21:43, 20.03

Мы павiнны падумаць, як лепш абараняць Курапаты. Калi мы iх не можам абаранiць, то як мы будзем абараняць Беларусь у выпадку прыхода ворагаý у нашу краiну?

Ответить
+11 +
ыве, 22:00, 20.03

да блиинн,поставьте пару камер секретных,как когда-то грозились ставить в лесах чтобы фото-ловушками записывать и ловить нарушителей кто сорит и т.д!.что сложного!?21 век!сразу найдутся твари!

Ответить
+11 +
Действовать надо, 22:52, 20.03

Купите камеры и привезите. Что попусту языком молоть? Помогайте, чем можете.

Ответить
+3 +
123, 11:05, 21.03

купить и поставить несложно.
но эти камеры не очень чувствительные, соответственно нужна подсветка которая реагирует на движение. и тут же камера перестанет быть секретной - ее украдут или поломают.
а набор - камера-подсветка стоит около 80 баксов на али... не на меняешься из одного кармана...
но если регулярно скидываться - почему бы и нет. куда деньги перевести?

Ответить
+11 +
Филин, 22:06, 20.03

Валить кресты - это вне политики. Это сатанисты. И ведь не бояться кары. Не людской, а оттуда. А зря.

Ответить
+10 +
Проснитесь!, 22:53, 20.03

НКВДшники не верят ни в Бога, ни в высшие силы. Ваши слова мимо.

Ответить
+3 +
Kgb filial fsb, 8:12, 21.03

Самая обыкновенная провокация, готовят антируские выступления, с целью защиты русского мира. Это только начало. Потом сами думайте

Ответить
+2 +
123, 10:12, 21.03

а что если там вокруг повесить автономные ip камеры?
сдавать этих бесов таким же как они - это конечно бесполезно, но добавить им известности не помешает...

Ответить
+4 +
1122, 11:06, 21.03

Дикий русский мир. Подонки.

Ответить
0 +
маыв, 15:46, 21.03

Действовать надо, 22:52, 20.03

Купите камеры и привезите. Что попусту языком молоть? Помогайте, чем можете.

уже все сделано!установлено и привезено!только никому!тсссс!!!запись ведется!сЪем инфы проводим в туман или ночью!применяем ПНВ чтобы "тихарей" и "шунявок " заранее вычислять!

Ответить