23 апреля 2024, вторник, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+39 +
NDS, 10:01, 20.03

Теперь понятно почему не сносят квартал частных домиков возле Минск Южный. Никто не догадался дать взятку?

Ответить
+67 +
мистер Хэнки, 10:03, 20.03

Одобряю! Когда я слышу слова "застройщик", "проектировщик" и "архитектор", моя рука тянется к пистолету.

Ответить
+76 +
ну и страна !)))), 10:24, 20.03

Интересно , кроме алкоголиков , дворников , техничек разнорабочих и грузчиков ...есть еще честные люди в Исполкомах-комитетах - управлениях ?

Ответить
+51 +
стройка, 10:54, 20.03

еще один чыновник "сгорел" на работе ?

ворьё на ворье и ворьем погоняет ....

Ответить
+114 +
кровососы , 10:06, 20.03

Абсолютно вся администрация этого пересидента взяточники, даже доказывать не надо. Оценив только их имущество и сравнив с окладом.

Ответить
+109 +
Анехдот., 10:07, 20.03

А Вася Жарко не брал! Они все такие, а он не такой!!!

Ответить
+60 +
бг, 10:25, 20.03

Вася и Миша с Пецям как то странно притихли !)))))))))))

Ответить
+3 +
user, 10:13, 20.03

предполагаю, что архитектор что-то сказал нелестное в адрес лукашенки. других причин арестовывать главного архитектора не было, деньги (большую долю от взятки) на верх он передавал исправно, утаить не мог - там жёсткий аудит.

Ответить
0 +
вася, 16:39, 20.03

я думаю всё ж утаил. других причин посадки нет.

Ответить
+53 +
Цэгла, 10:15, 20.03

Было бы очень интересно, если бы тщательно проверили ВСЕ разрешения и согласования, подписанные этим чиновником. За все годы. По всему городу. Разве можно исключить вероятность того, что он дал согласие на строительство или реконструкцию, результаты которых потенциально опасны для жизни и здоровья людей или причиняют иной вред общественным интересам? И если выяснится, что такое было - почему бы не ответить? А объекты, на строительство или реконструкцию которых дано незаконное согласие, снести за счёт их собственников.

Ответить
+65 +
Direktor, 10:20, 20.03

Вокруг взяточники. Расстрелять бы, да некого-все свои!!!

Ответить
+29 +
Мастерок, 10:26, 20.03

Расстреливать нельзя. Закон не позволяет. Да и нецивилизованно это. А вот наказать лишением свободы и возмещением причинённого ими ущерба разорить до полной нищеты - это справедливо.

Ответить
+26 +
ТУРМА, 10:55, 20.03

там еще и до него все брали,
хлебное место.

Ответить
+27 +
sabre, 10:58, 20.03

Арестовывать архитектора при должности за взятки смешно, это же его работа!

Ответить
+26 +
Остап Бендер, 11:12, 20.03

Ой, таки удивили, взяточку взял, ай я яй, ой йо йой.
Проще надо понимать - взял и не поделился.

Ответить
+15 +
Капец, 12:12, 20.03

С учетом того, что назначение на высокие должности и утройство доходного бизнеса для своих детей и родственников считается особо опасным видом коррупции, тов. Лукашеску и большинство его номенклатуры должно присесть на нары надолго, вместе со всеми трудоустроенными и наделенными активами родственничками.
Это взятки конвейерного типа, организованные группой казнокрадов и по сговору. Лет на 20, как минимум, потянет для каждого вовлеченного лица с харей начальника.

Ответить
+17 +
Перемен и люстраций, 12:14, 20.03

Остальные архитектора на свободе вместе с главным архитектором страны для жизни.

Ответить
+15 +
Сергей, 12:18, 20.03

Интересно сколько часов он просидит?

Ответить
+19 +
Barista, 12:28, 20.03

Если садить на кол (по другому с ними уже никак), то недолго.

Ответить
+13 +
Vitali , 14:22, 20.03

Ничего. Скоро наступит момент, когда заберем все имущество у холуев-лукашистов и их родственников. Ну а сейчас пускай пока строятся на благо народа. Неужели они думают, что им постоянно будет все сходить с рук и они смогут до смерти жить в своих особняках? Наивные холуйки.

Ответить