20 апреля 2024, суббота, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
Спец , 17:39, 2.03

Финансирование медицины в государстве в три раза меньше чем где! Сознание людей и медпрепараты надо все поменять!!!

Ответить
+17 +
Долой Луку, 17:59, 2.03

Может потому что у нас такая страна, что жизнь проходит мимо нас. Вот и за здоровьем не все охотно следят. Некоторые даже и не планируют до старости доживать. Я вот не планирую. Мне дожить до 40 лет по уши хватит. Я за 26 лет уже наелась этой жизни, но я хочу посмотреть чем закончится дурдом под названием лукашизм.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:31, 2.03

> – Чтобы подняться в рейтинге повыше,
> белорусам мешает лень. Мы не следим
> за своим здоровьем, мы не ходим на
> индикативные обследования, то есть
> мы не делаем элементарные вещи,

Глупости. Индикативное обследование у местного беларуского врача, привело к рецидиву.
Самолечение американским препаратом при более чем скромных возможностях, избавило от болезни.
Ещё примеров?
Конечно не все в Беларуси такие врачи, приодилось встречать и хороших врачей, достойных специалистов. Но хорошие врачи, это скорее исключение.

> Что мешает белорусам подняться
> в рейтинге здоровья стран?

Посмотрите на своё наличие свободных денег, купите в магазине качественное турснаряжение и узнаете.

Ответить
+4 +
!, 22:35, 2.03

Отсутствие нормальной медицины и лечкомиссии прикорытников.

Ответить
+3 +
другая страна, 22:40, 2.03

Девушка 26 лет, ох,как Вы не права: отмерив только 40 лет.
А чего смотреть на лукашизм-он хорошо , не заслужено,за счет обнищания народа, но по-царски обеспечил себе и своей челяди жизнь .Вам, молодому поколению вместе со всем народом ,надо решать, как можно быстрее все это изменить и в будущем не допустить подобное...

Ответить
+4 +
петруха, 1:53, 3.03

В Беларуси жизнь человека ни во что не ставится, а о здоровье вообще речь вести не приходится . Вся медицина работает на прикорытных, а народу остаются только километровые очереди в допотопных медучреждения.

Ответить
+1 +
Лайма, 19:28, 8.03

Средняя продолжительность жизни белорусов согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения на уровне Прибалтики, что в 1959-1989-2019 годах. У мужчин 69 лет, у женщин 79 лет. В Минске у мужчин 72 года, у женщин 80 лет.

Чтобы подняться в рейтинге, нужно уровень доходов чтобы соответствовал развитым странам мира, таким как Франция, Германия, Италия, тогда и продолжительность жизни будет как у них. (Мужчины 78 лет, у женщин 84 года)

Ответить