18 апреля 2024, четверг, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
ура, 12:43, 2.03

У добры шлях!!!

Ответить
+47 +
Engine-r, 13:04, 2.03

Казалось бы, уже привыкли к завораживающей посадке отработавшей ступени. На баржу в океане. Но каждый раз дух захватывает.
Почему мы так далеки от передового человечества? Почему прозябаем в диктаторском феодальном строе?

Ответить
+46 +
c., 13:26, 2.03

Да потому что народ выбрал в своё время прощелыгу-вора, а тот в свою очередь сделал для себя своей семейки "страну для жизни".Слава Богу, наконец "нароец" начинает понимать куда всех нас ведёт это ничтожество.

Ответить
+37 +
Глеб, 13:42, 2.03

Потому что Лукашенко тянет нашу страну за вымирающей Россией в ад, который скрепанутые почему то называют раем.

Ответить
+26 +
l, 13:12, 2.03

Охренительно!

Ответить
+47 +
dim, 13:31, 2.03

Давай, Маск! Души Россию!

Ответить
+49 +
орвил, 13:31, 2.03

Обратили внимание, как шикарно выглядит место для экипажа?, как будто смотришь фантастический фильм. Свободный мир частные ракеты в космос запускает, а в стане для жизни одной семейки на холопов списки составляют. Оксюморон.

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 13:46, 2.03

Не забудье послать похоронку Роскосмосу.

Ответить
+27 +
City, 13:54, 2.03

Хорошая заявка на лидирующие позиции США в космических технологиях. И это сделала частная компания, выросшая из стартапа.

Ответить
+27 +
Engine-r, 13:59, 2.03

Какая заявка? США лидируют в космических технологиях с середины 60-х. Теперь просто NASA передала рутинные полёты лоукостерам.

Ответить
+29 +
Тьфу Титыч, 14:35, 2.03

Ой, блин! А тут про нейкую деревообработку долдонят.

Ответить
+3 +
писатель, 16:01, 2.03

Похоронку РОСКОСМОСУ приготовили ребята из НАУЧНО технического общества г.Витебска под руководством писателя Разбоева Сергея,разработав вакуумные платформы с которых ракета запускается рельсотроном в космос любой грузоподъёмности.Без горючего,которого в ракету нужно заливать несколько эшелонов опасной дряни.В десятки раз экономичнее и 1000 раз безопаснее.Сегодняшние запуски ракет это тупиковый путь на котором сидят старые конструкторы,которые этим и живут.Система витебских ребят позволит даже на Марс запускать не одну тощую ракету а целую флотилию с каждой ракетой 200 тонн полезного груза и выше.И стоить это будет не десятки милрд.долл. а в 1000 раз дешевле.И безопасней.Все марсонавты прилетят обратно.И на Марсе будут яблони цвести.Планету войны сделаем планетой мира и садов.

Ответить
+7 +
русский, 20:41, 2.03

Планомерное забивание гопников в гроб!
Не атомными бомбами забивают гвозди, а мирным трудом! И молодежь кругом. Перспектива очевидна!

Ответить