29 марта 2024, пятница, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
Вкл, 23:22, 19.03

Александр Григорьевич передавай власть премьеру и уезжай в Китай ведь твой младший сын знает китайский -не пропадете!!...А мы дальше разберемся...

Ответить
+17 +
Игорь, 7:17, 20.03

Этот колхозник будет держаться за власть как Кощей Бессмертный за жизнь.

Ответить
+10 +
воттена, 0:18, 20.03

Всё же как то странно он "свалил".
Англичане уходят просто, не попрощавшись.
А он попрощался, но реально от власти не ушёл.

Ответить
+6 +
Марыся, 0:19, 20.03

Перад тым як сыйсці, прызначыў сябе галоўным начальнікам кадраў Казахстана. Цяпер прэзідэнт будзе падпарадкоўвацца Назарбаеву.

Ответить
+5 +
сноб, 2:30, 20.03

Когда Ельцин сказал, что он устал и он-мухожук, он предъявил миру вована. От Назарбаева такой пакости ожидать не стоит, масштаб не тот, но от неприятных ассоциаций никуда не денешься.

Ответить
+3 +
мітрaфан, 14:23, 20.03

"МУХАЖУК" - посмешил ей богу , респект !!

Ответить
+4 +
василь, 5:28, 20.03

Подтолкнул Назарбаева возраст.
Иногда возраст подталкивает человека ниже и глубже.

Ответить
+8 +
Водолей, 6:26, 20.03

Правильно ушел в таком возрасте они уже разговаривают сами с собой а наш дождется пендаля хорошего больше никак

Ответить
+14 +
Хз, 7:24, 20.03

Вот тебе и 98%проголосовали за.Диктатура она и в Казахстане диктатура,а 98%сейчас радуются.Оказывается никакой он не вождь нации,а обычный диктатор захвативший власть.

Ответить
+8 +
Esperanza, 7:53, 20.03

Пра што гаворка, які Кітай, прамой наводкай у карцэр!

Ответить
+15 +
Seal, 8:28, 20.03

Колька может ехать в Китай, хоть завтра, а главный фрукт должен сидеть пожизненно, за все что сделал!!!!

Ответить
+11 +
санрайз, 9:51, 20.03

Уходя не ушёл. Казахская народная поговорка))))

Ответить
+3 +
1111111111111111, 10:22, 20.03

Такая неожиданность приятная что кинулись скупать долляры)))) Казахов и остатки русского населения поздравляю с очередным назначенцем. Лет 20 вполне осилит, крепкий, молодой, МГИМО и т д

Ответить
+5 +
Х, 10:30, 20.03

Не захотел участи Милошевича, Хусейна, Кадафи.

Ответить
+3 +
сож, 11:01, 20.03

"...по-видимому, президент понял, что и дальше закупоривать ситуацию не получится, что все это может вылиться во что-то масштабное. ..."
------------------------------------
Назарбаеў (Назарбай - правільна па-Казахску) так - есьць дыктатар, але ен здольны быў зрабіць годны ўчынак, прычым уладу перадаў годнаму, адукаванаму, інтэлегентнаму Касыму-Жомарт Токаеву, прычым з наступнымі выбарамі, якія ў Казахстане не падтасоўваюцца.
У адроз'нен'не ад Лукакашэнкі,Назарбаева, ўвесь час выбіралі самі людзі.

У Расее п'яніца Ельцын перадаў уладу гопніку, дзюдаісту й шпегу Вавану!
Ельцыным і быў пастаўлены, а тут абраны... латвавернымі (наіўнымі) сельскімі й вясковымі людзьмі, Калхозны Прахвост Лукашэнка!..

Невук і цемрашал Лукашэнка з хворай мазаічнай псыхікай няздольны ні на аніякі годны ўчынак - толькі на дрэнь!

Народу "Беларусі" - самому прыдзецца вырашаць свой лёс і лёс Злачыннай Дыктатуры конюха Лукашэнкі!

Ответить
+6 +
Engine-r, 11:09, 20.03

Не совсем правда. На RTVI вчера было интервью с бывшим премьер-министром, бежавшим в Германию. Он сказал, что отставки ждали давно, но ожидали в апреле-мае. Назарбаев же решил не ждать время Ч, пока не вынесет под белы ручки народ или не всадят нож ближайшие.
Чтож, на время отвёл от себя карающую десницу. Посмотрим, надолго ли...

Ответить