28 марта 2024, четверг, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+89 +
111111111111111, 22:16, 19.03

Нужно принять закон на какую сумму ЖКХ ошиблось, вот такую сумму пускай и выплачивают в виде компенсации, сразу желание ошибаться пропадет!

Ответить
+45 +
Пытанне, 22:19, 19.03

"электронные счетчики воды с дистанционной передачей показаний"

а кто оплачивает электричество для таких счетчиков?

Ответить
+27 +
Стася, 22:41, 19.03

Вопрос риторический.
Тот же, кто теперь оплачивает расход электричества при установке оптоволокна в телефонных сетях.
У меня теперь +11квт в месяц.

Ответить
+20 +
сноб, 22:30, 19.03

пересмотрели сумму в 22 раза
--------
Сразу подумал: вот, теперь двадцать тысяч выставили.В Днепре в районе Могилева столько воды нет.

Ответить
+59 +
Александр , 22:41, 19.03

Теперь понятно - почему диктатор против математиков.

Ответить
+56 +
qwert, 22:47, 19.03

Конечно в суд, ошибочка может стоить человеку жилья (на Конституцию наплевали), невыезда из страны ошибок, изьятия денежных средств с карточки. Т.е. последствия самые угрожающие, здоровью точно, потерей времени. И что предупреждение от жкх является причиной не выхода на работу... Вообще нюх потеряли.

Ответить
-13 +
Марыся, 23:30, 19.03

Намерена писать жалобу?И что это даст?

Ответить
+6 +
змей Горыныч, 0:11, 20.03

МАРЫСЯ, 23:30, 19.03
Намерена писать жалобу?И что это даст?

Это даст много Лукашенко мы покажем что мы молчать не будем и рот нам не закроешь и мы готовы и будем себя защищать от произвола чиновником милиции депутатов и Лукашенко
Марыся а вы наверное идеолог Лукашенко Вам надо чтобы люди молчали и были как стадо овец которое ведут на бойню
Но молчать нельзя

Ответить
+9 +
560, 6:30, 20.03

Надо не жалобы писать а власть менять что бы что то к лучшему изменилось.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:38, 20.03

Пусть душу отведет

Ответить
+13 +
Яуген, 6:49, 20.03

Чиновникам ,оказываетсся, человеческий фактор разрешается иметь,а с нашим Человеческим фактором они не хотят считаться.

Ответить
+14 +
Ivan, 8:40, 20.03

Почему-то все они ошибаются в одну сторону

Ответить
+3 +
Анна, 10:18, 20.03

Счётчики дистанционные необходимо устанавливать на воду,электричество,газ.Во всех нормальных странах так работают.В Эстонии уже 20 лет назад так было сделано.Хотелось бы знать,чем руководствовались чиновники, которые принимают ключевые решения?Они считать не умеют?Во что обойдётся переделка (а переделать жизнь заставит)? В Минске большое население и,в реальной жизни,каждая квартира должна позвонить раз в месяц,а кто-то принять и записать показания.Кто то должен проконтролировать.Так по многим вещам в коммунальном хозяйстве.

Ответить