29 марта 2024, пятница, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Праздник крысы

18

Не может быть свободен народ, разрешающий себе крысить.

Комментарии 18
+26 +
Xenos WIGHT, 15:47, 19.03

"Тебя таким сделала подлая правящая верхушка" - я вас умоляю, какая правящая верхушка? Это правящая верхушка затравливает до самоубийства детей, посмевших пожаловаться на чиновников?

Ответить
+45 +
Анна, 16:30, 19.03

Непонятно, почему вас минусуют. Все верно, Путин на троне именно потому, что российскому быдлу нужен именно такой царь. Безграмотный подлый гопник. Потому что сами именно такие. Сами годов писали доносы миллионами, сами подставляли и травили своих соседей. Что в 37-ом году, что сейчас. Они всегда именно такими и были. А сто лет отрицательной селекции только усилили эту мерзкую черту. Всех, у кого были какие-то зачатки порядочности и человечности, истребили. Осталось только мерзкое, подлое, агрессивное быдло.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 16:40, 19.03

"Осталось только мерзкое, подлое, агрессивное быдло" - да нет, есть ещё адекватные люди, которые не успели уехать. Но во-первых их мало, а во-вторых им приходится прикидываться шлангом и не отсвечивать, дабы окружающие не заклевали. Поэтому их в основном не слышно и не видно. А с новым законом о запрете критики власти будет видно и слышно ещё меньше.

Ответить
+8 +
Аргумент, 20:02, 19.03

РФ - государство крыса, а путлер его крысеныш.

Ответить
+5 +
Бефар., 20:55, 19.03

...и подлые шакалы в придачу ...

Ответить
+31 +
123, 16:10, 19.03

В Крыму счастливые лица у русских, переехавших из русского засранска на постоянное место жительства поближе к цивилизации.
Вся Россия втихую мечтает сменить место жительства у полигона московской свалки на цивильное место поближе к западу.

Ответить
+41 +
путин- гэбня!, 16:25, 19.03

Россия -- империя ЗЛА!

Ответить
+38 +
пенсионерка, 16:28, 19.03

автор выразил мои чувства,подписываюсь под каждым,сказанном им,слове

Ответить
+29 +
край, 16:35, 19.03

Хотелось бы что то добавить так ведь и не чего все в точку !!!
Обнадеживает тот факт что в КРЫСИНОЙ ИМПЕРИИ есть люди
способные так думать и говорить !!!

Ответить
+22 +
Barista, 17:17, 19.03

Статью распечатать, упаковать в конверты и отправить КАЖДОМУ гражданину РФии, потому как точнее и доходчивее не скажешь.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 17:23, 19.03

Смысла нет. Нормальные и здесь прочитают, а остальные всё равно не поймут.

Ответить
+13 +
Barista, 17:36, 19.03

Это чтобы они потом не говорили, что им не объясняли. А то будет как в Германии в 1945-м под Дахау, когда бюргеров из окресных деревень американцы на захоронение тел в концлагере запрягли, а те (бюргеры) всё круглые глаза строили и удивлялись содеянному их же соотечественниками.

Ответить
+4 +
То немцы а , 20:18, 19.03

РФ-ные знают про гулаг и даже сталина хотят вернуть.

Ответить
+25 +
GGT, 17:47, 19.03

Анна, 16:30, 19.03 и Xenos WIGHT, 16:40, 19.03
Если мы войдем в состав РФ беларусов начнут превращать вот в это - "Осталось только мерзкое, подлое, агрессивное быдло"
Потому что человек не рождается таким, это все воспитывается.
Воспитывается, в первую очередь, сокращением средств на образование, а так же отсутсвием возможности путешествовать.

Ответить
+5 +
Деус, 19:03, 19.03

К сожалению, нынешняя западная и особенно европейская демократия слишком рафинирована. Принципы гуманизма гипертрофированы и убивают чувство самосохранения. В это время воинствующее быдло может оказаться на коне и без особых проблем нахрапом прижать к стенке рафинированных западных демократов, просто не могущих себе представить, что в мире возможна такая дикость. И когда путины и игилы начнут делить Европу, эти лоханкины будут лишь вздыхать, лежа на диване и рассуждая о "несправедливости жизни". Рим со всеми его достижениями цивилизации уничтожили тупые варвары. Помнил бы только кто-нибудь об этом... Не санкции нужны, а военная помощь. Но все просто с.ут.

Ответить
+4 +
дайте денег, 19:43, 19.03

Деус, 19:03, 19.03
воинствующее быдло не окажется на коне, потому что из-за санкций у быдла нет денег на передовые технологии.

Ответить
+1 +
Barista, 20:00, 19.03

К сожалению, на коня хватит...

Ответить
+3 +
помощь кому, 20:17, 19.03

Если имеется ввиду предоставление Украине военной помощи, то после заявлений Тимошенко и Зеленского о том, что они сумеют договориться с Путиным, то я уже сомневаюсь, что оружие останется в руках украинцев. Но это и не я решаю.

Ответить