29 марта 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
Нищий честь имею, 13:45, 19.03

В Кобринский администрациях сидели всегда особые мозгоклюи ))))

Ответить
+31 +
бг, 14:33, 19.03

Это ж там , где музей кровавого карлика ? "полководца" Суровова ?)))

Ответить
+76 +
Atlant666, 13:50, 19.03

Ага, и в сортир только по разрешению вертухая, ой простите,- учителя.
Тут кто-то просил не использовать уголовный жаргон. Но если школу пытаются превратить в тюрьму, ну или, лучшем случае, в казарму....

Ответить
+90 +
TERRA, 13:51, 19.03

А то вдруг запишут маразматические требования директрисы или ход "избирательной кампании", да выложат в инет. Непарадак...

Ответить
+60 +
учитель, 13:54, 19.03

Тунеядцы, пишущие эти инструкции, должны же чем-то заниматься!А вы -господа- пригните головы и проглотите , как всегда..

Ответить
+53 +
1, 14:00, 19.03

Добегались за "тунеядцами",получите!

Ответить
+27 +
Вольнов, 14:59, 19.03

А послать лукашистов не пробовали? Я бы послал.

Ответить
+15 +
Маляр, 15:18, 19.03

Да уж, это эпическое полотно "Приплыли" коллективного кобринского автора. Може драздуны мядальки дадуць
мастакам.

Ответить
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:22, 19.03

Где-то я это видела... Ах да, такое было 8 лет назад в школе где я училась. Там только ученикам запрещали мобилами пользоваться. Если учитель заметит ученика с телефоном, он сразу отбирает телефон и дает ученику бумажку где написано что в школу нельзя приносить телефоны, мол это вредит учебному процессу. Эту бумажку ученику нужно было передать своим родителем, чтобы те прочитали и расписались на бумажке. Потом ученик несет эту бумажку с подписью родителей в кабинет директору. Не знаю как сейчас в этой школе, но в мои годы учебы был такой маразм.

Ответить
+32 +
MIKE, 15:32, 19.03

А часики со встроеной камерой? А smart-ручки? Колхозные балбесы )

Ответить
+16 +
Низзя, 15:58, 19.03

А всё, что может снимать видео или писать звук, но не получило местный сертификат - карается по закону/указу/декрету/директиве/приказу/положению/указанию/правилам/кодексу/etc

Ответить
+5 +
вася, 18:56, 19.03

неправда. караются по закону средства для скрытого получения информации, это обычно аудиовдеозаписывающие устройства ЗАМАСКИРОВАННЫЕ под другие предметы. вот с этим могут быть проблемы и конечно со специальным оборудованием, но его просто так не купишь даже при очень большом желании

Ответить
+4 +
BY, 20:20, 19.03

МАразм!!! скопировали у МО.

Ответить