16 апреля 2024, вторник, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+74 +
У меня своя правда, 12:02, 19.03

Мудрость украинцев не позволит прийти к власти случайных людей в политике - типа клоунов, на победу которых так рассчитывают кремлёвские бандюганы. Желаю победы Порошенко, проявившего себя политиком, признанным во всём мире, кроме России...

Ответить
-11 +
Oleg S. , 14:40, 19.03

Навіщо ви бажаєте перемоги мародеру, що разом із своїми кумами Свинарчуками , Луценками , Стецями ,Гонтарєвими , Шокіними грабує Україну?

Ответить
+21 +
Каляда, 18:02, 19.03

Паршэнка - прэзiдэнт ваюючай краiны. Ва Украiне зараз шмат тых, каму на..ать на Крым i Данбас. Абы была скварка i чарка. Вы гатовыя аддаць краiну клоуну, толькi каб нiчога не рабiць у справе барацьбы с акупацыяй. Цёпленька сядзець у Кiеве, у той час, калi iншыя гiнуць у Данбасе. Выбiрайце клоуна - ён дакладна не будзе красцi. Ха-ха. Але ж не крыудзiцеся, калi зноу станецеся маларосiяй.

Ответить
+1 +
н., 20:10, 19.03

Уважаемые украинцы, прислушайтесь пожалуйста к опыту белорусов , они то знают цену свободе!!!А у вас есть город Славянск , который освободила Украина , так вот , нет теперь более точного мнения о"новороссии", как у жителей Славянска ,пожившими под оккупацией пророссийских сил и как теперь по другому они относятся к Украине!!!А по поводу выборов:Зеленскому не победить в первом туре, а для второго у него не хватит электората для победы,а у Порошенко достаточный электоральный рессурс от Тимошенко и Гриценко, словом увидим ,не долго осталось.

Ответить
-7 +
Oleg S. , 20:39, 19.03

Дурень думкою тішиться, а бізнеспартнер Порошенка Медведчук вже розпродає вілли , трубопроводи .

Ответить
+4 +
прасла., 21:49, 19.03

Это вы точно подметили ,белорусы теперь знают цену свободе( хотя ваты у нас тоже ,хоть отбавляй), как путник бредущий по пустыне,оценит ценность глотка воды!!! А уже и многие украинцы расслабились:и безвиза для них уже не событие, и свобода разных мнений на тв и в прессе -не впечатляет, и Порошенко наладил связи со всем цивилизованным миром-не впечатляет, столько разных мнений во время избирательной компании- не впечатляет........

Ответить
+1 +
Казімір, 18:31, 19.03

Как писал Марк Твен - легче одурачить людей чем убедить их что они одурачены ... Белорусы хвалят порошенко точно так же как хвалят украинцы лукашенко. Плюс тут шкурные интересы чьи-то просматриваются.Поэтому так и живем и мы и вы ... Сочуствую...

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 20:36, 19.03

+100%

Ответить
+17 +
Крези, 18:09, 19.03

Если на настоящих демократических выборах,украинцы выберут не Порошенко,это подтвердит мое и Сократа убеждение,что демократическая форма правления не самая совершенная и народ,как правило не выберет самого достойного.Очень жаль если мы с Сократом не ошибались в своих убеждениях.

Ответить
-12 +
Oleg S., 18:26, 19.03

Заради проведення дійсно демократичних виборів в Україні Гарант мав би піти в відпустку, прийняти участь в дебатах, не використовувати адмінресурс, не займатися за рахунок бюджетних коштів паром , не використовувати брудних технологій на зразок бестолкової пісні гурту " ТІК ".

Ответить
-9 +
Oleg S. , 19:04, 19.03

Прошу вибачення, "не займатися за рахунок бюджетних коштів піаром ".

Ответить
-2 +
VLD, 19:05, 19.03

OLEG, не надо убеждать беларусов, что порошок и лукашок одного поля ягоды. За Петю здесь радеют дети, родители которых проголосавали бездумно за луку. Так что это наследственно. Они не способны анализировать. Меня поражает другое: почему в рейтингах ворьё и клоуны, а ведь есть Смешко, Бессмертный, Кошулинский. Ну, надо населению ещё 5 лет мучений или очередной майдан.

Ответить
-4 +
Oleg S., 19:55, 19.03

Просто у нас в Україні нажаль не має реально незалежних ЗМІ . Вони всі належать банді олігархів , зокрема Ахметову , Фірташу , Пінчуку , Порошенку, Коломойському , Димінському . Через це такі люди як Смєшко , Кошулинський, Безсмертний, Наливайченко не мають доступу до інформаційних ресурсів.

Ответить
+6 +
bridge/, 22:17, 19.03

Олег,поживи в россии или рб ,и ты реально узнаешь "что такое незалжнi змI ".

Ответить
-63 +
да , 12:12, 19.03

У МЕНЯ СВОЯ ПРАВДА = ты что тоже вор как и порошенко ?

Ответить
+52 +
Одесса, 12:43, 19.03

Правда и домыслы обделенного умом - две большие разницы!

Ответить
+44 +
да нет, нет да., 12:49, 19.03

Если бы вы так написали в россии про Путина , могли бы иметь неприятности !))))
Порошенко думаю абсолютно не обратит на это никакого внимания . Это то же надо оценивать.

Ответить
+61 +
У меня своя правда, 13:13, 19.03

У Порошенко и до президентства было достаточно денег! А тебе денег не хватает? - так тебе в Рашку - там платят за ложь неплохо...

Ответить
-18 +
Oleg S. , 13:51, 19.03

Розкажіть будь ласка звідки до президенства взялись гроші в біженця з Бендер, тато якого сидів в тюрмі за розкрадання соціалістичної власності . До того ж він з 1998 року і до нині був держслужбовцем, а законодавством йому заборонено мати бізнес. Так де він взяв гроші?

Ответить
-44 +
karp, 12:14, 19.03

такое впечатление что тут тему выборов комментируют одни тролли, во всяком случае тон "комментов" один и тот же, приклеили ярлык Зеленскому - "клоун" и с нми катастрофа а вот как-бы Порошенко хороший и сни все ништяк.
хм, Рашу действительно полностью устраивает Порошенко -ни рыба ни мясо, здает все позиции, помалкивает и все коррупционеры при нем сидят ровно на своих местах, вообщеи такая себе Раша в миниатюре :)
а я вот уверен что Зеленский это счастливый случай для Ураины - он парень умный, разберется по ходу дела )

Ответить
+77 +
тролль-шмроль)), 12:26, 19.03

А кто по профессии Зеленский ? Не клоун ?и не артист ( тот же клоун)))? Кто он ?
Профессиональнй политолог , экономист или бизнесмен ? Клоун. Я например не против клоуна, коневода или монтажника-высотника , да и к Порошенко отношусь совершенно нейтрально , но все таки нельзя не серьезно относиться к выборам. "Хороший веселый парень" , это не профессия.
Бабу с косой пусть еще выберут , если мало было драйва .

Ответить
-28 +
Oleg S. , 12:52, 19.03

Розкрию вам страшну таємницю, Зеленський має юридичну освіту, на відміну від кума -генплокулола Юри Франкфуртського.

Ответить
+20 +
тролль -шмроль ))), 13:36, 19.03

Да я вас не отговариваю !))) Боже упаси !
Каждый Народ -творец своего несчастья. Выбирайте опираясь на обещанки -заманилки . Чем невероятнее ложь , тем быстрее люди в нее поверят !
Мне Порошенко то же не нравиться , мне больше нравиться Арнольд Шварцнеггер , актер кстати .

Ответить
+55 +
Украинка, 13:39, 19.03

Не похоже ,что у него вообще есть какое-либо образование.Несет ахинею и чушь.Зеленский закончил юридический заочно, по специальности не работал ни дня.От армии откосил. Несмотря на миллионы и кучу недвижимости это не помешало его жене оформить субсидию.Не задекларировал свою кипрскую офшорку Green Family LTD, которая владеет масштабным кинобизнесом в России,хотя утверждал, что с 2014 года закрыл свой бизнес в РФ. Из "ПриватБанка" во времена Игоря Коломойского был выведен 41 миллион долларов на счета студии "Квартал 95" Владимира Зеленского .Еще не президент, а уже ворует и врет.

Ответить
-8 +
Oleg S. , 14:44, 19.03

Ким працював екс міністр внутрішніх справ ,генпрокурор без юридичної освіти , кум Порошенка Луценко?

Ответить
-24 +
Алекс, 12:39, 19.03

Порохоботы и ольгинские тролли работают по одним и тем же методичкам, что называется
найдите 10 отличий. Все кто выступает против их любимца, все кто выступает против коррупции, воровства,
кумовства и вранья, олицетворением которого является их любимец - вражеские агенты. Только в одном случае
это - "клоуны", "агенты кремля", "ФСБшные консервы", "кремлёвские тролли" и т.п. А в другом случае -
"американские подстилки", "агенты ГосДепа", "либерасты" и т.п. Если не наш любимец, то кто ? Кандидатов
то достойных кроме него нет и т.п. Одни и те же методички у ребят, только текст немного разный.

Но порохоботам недолго осталось получать подачки от Стеца и АП за свою писанину, уже совсем скоро им
придётсся искать нормальную работу.

Ответить
+22 +
Вася, 18:11, 19.03

Демократия в руках украинцев, к сожалению, это граната в руках обезьяны. Вы не знаете, что с ней делать, ведетесь на москальские пряники. Все ваши президенты, за которых ВЫ САМИ ГОЛОСОВАЛИ, в последствии стали "ворами". Так может дело в "консерватории". В стране война, а вам клоуна подавай и поржать.

Ответить
-8 +
Oleg S., 19:09, 19.03

Не підкажете який "клоун " під час війни разом із Свинарчуками грабує українську армію, відпочиває на Мальдівах, приймає участь в лукашенківських інвестиційних форумах в Гомелі, нагороджує міністра оборони за вибухи п'яти складів з боєприпасами?

Ответить
+31 +
Красавчик , 12:59, 19.03

Гриценко красиво говорит. Но людей за людей не считает. Не здрасте. Не до свидания. Не спасибо.

Ответить
-12 +
Oleg S. , 13:42, 19.03

Це напевно Гриценко перетворював під час своїх візитів вулиці в гетто а Черкасах, Житомирі, Чернігові, Ковелі , Полтаві , на Михайлівській площі Києва ? Це напевно його тітушки виривають плакати в українців ?

Ответить
+17 +
ПАРАМОН, 15:04, 19.03

"ПРЫГАЖУН"! Я хаця добра і няведаю гэтага кандыдата, але яго від нагадвае тое, аб чым Вы напісалі ў каментары! Адчуваецца ў гэтым чалавеку панская высакамернасць.
Толькі не лічыце мяне за троля! Тролі беларускай мовай не валодаюць!

Ответить
+34 +
КАЗІМІР, 13:07, 19.03

"КАРП"! Калі Вы пішаце, што троллі галасуюць супраць Зяленскага, то мне здаецца, што Вы і ёсць той троль, які Зяленскага ўсхваляе! Тут непатрэбна мець шмат мазгоў, а дастаткова ўключыць тыя, што ёсць, каб "глаголіць" ісціну! Ну які з Зяленскага палітык і дзяржаўны дзеяч? Украіне зараз нятрэба смяшыць народ, бо сітуацыя не тая. Трэба адваёўваць у ворага свае тэрыторыі! А для гэтага трэба ўзмацняць узброенныя сілы! Трэба мець аўтарытэт сярод замежных палітыкаў і ваенных! Нарэшце трэба мець і аблічча прэзідэнта Вялікай Украіны! І потым трэба цвёрда прадстаўляць сабе ворага і яго звычкі і яго хлуслівасць. І калі Вы пішаце, што Крэмль устрайвае Парашэнка, то, выбачайце, але гэта чыстая лухта! Бо насамрэч Парашэнка самая нежаданая кандыдатура для Крамля! Таму, што ён ужо ведае, як з імі трэба дзейнічаць!

Ответить
-13 +
Oleg S. , 13:38, 19.03

З яких пір Порошенко став небажаною кандидатурою для Кремля? Після сплати податків в бюджет РФ, після збирання ВАЗів на заводі " Богдан ", після "зелених коридорів " під Ілловайськом, Дебальцево , після росту товарообігу між РФ і Україною , після нічних візитів Медведчука на Банкову , в Козин?

Ответить
+11 +
Украинка, 19:14, 19.03

Так это Порошенко расстрелял солдат в зелёном коридоре ?Не прихвостни путлера без офицерской чести и достоинства?Что покупаем у рашки?По пунктам,пожалуйста.

Ответить
0 +
Oleg S., 20:03, 19.03

Треба бути повним д€білом , щоб після окупації Криму вірити Путіну і в офіцерську честь , достоінство його прихвостнів . Так хто все таки домовлявся з Путіним про " зелені коридори ", та чому він досі не в тюрмі?

Ответить
+10 +
Украинка, 20:20, 19.03

А что нужно было делать? Порошенко обещал закончить АТО .Когда боевиков почти выбили, русские впервые массово перешли границу и окружили украинцев.Как должен был поступить Порошенко? Путлер пообещал,что выпустит наших военных без оружия по "зеленому коридору", но они были расстреляны . Порошенко виноват? Не спеккулируйте на этой теме. Тогда было много ошибок, армия была не та. Хорошо ли Порох командовал, плохо ли, но регулярно бывал на фронте и до выборов.Где были все остальные. которые сейчас прыгают перед камерами и кроме критики ни на что не способны?

Ответить
-5 +
Oleg S. , 20:49, 19.03

Це напевно Путін наказав Порошенку і Гелетею світити зубами на параді, ганяти техніку по Хрещатику в той час як гинули наші хлопці на сході? Доречі, відкрию вам невелику таємницю. Голова Держприкордонслужби генерал армії Литвин вже після анексії Криму їздив на день народження до одного з керівників Федеральної Прикордонної Служби ФСБ РФ . Як це розуміти ?

Ответить
+25 +
Удав, 13:57, 19.03

Из Зеленского политический деятель выйдет уж никак не хуже колхозника Лукашенко, гэбиста Путина, вора Януковича, нимфоманки-стяжательницы Тимошенко и коммерса Порошенко, кстати активно просотрудничавшего с лукашистским режимом весь свой президентский срок.

Ответить
+31 +
У меня своя правда , 13:17, 19.03

От тролля и слышу бред проплаченный. Только что-то вас не хватает, чтобы минусовать тех, кто считает клоуна - клоуном... Из песни слова не выкинешь.

Ответить
+51 +
ПОЛИТОЛОГ, 12:30, 19.03

Да только у Зелинского весь штаб бывшие рыги, а сам он в трёх словах два раза ме-ме скажет.Ну а рейтинги накручивают подконтрольные Коломойскому мас-медиа. Когда сложили суммарно % из их недавних "опросов", то вышло 122%. Все там надутое, во второй тур выходит Порошенко-31%, а за второе место будет борьба Тимошенко/Гриценко там по 13-15% .

Ответить
-9 +
Oleg S. , 12:49, 19.03

Дозвольте вас розачарувати, але засновником Партії Регіонів був Шоколадний Гетьман, а свою політичну кар'єру він розпочинав в СДПУО Медведчука.

Ответить
+20 +
Марія, 13:45, 19.03

А коли ви за нього голосували,за вашими словами ,на попередніх виборах,вам не було відомо про цю "темну пляму" в його біографії?

Ответить
-9 +
Oleg S. , 14:49, 19.03

Каюсь, затупив . Думав що в перефарбованого сдка , регіонала , нашоукраїнця ще залишилось щось людяне .

Ответить
+28 +
tania, 13:48, 19.03

OLEG S, Зачем же так словоблудить.
В 2000 году несколько партий объединились в Партию регионального возрождения. Лидеры этих партий стали сопредседателями объединения. В их числе и Порошенко.
В 2001 году это объединение получило название Партия регионов.
А Порошенко, так и не заняв никакого поста в этой партии, в 2001 году присоединился к Ющенко.
Уже сколько раз об этом говорили, но вам все неймется.
Знаю, что говорю. Сама была членом Партии регионов с лета 2001 года, принимала участие в создании первичек в нашем городе.

Ответить
-40 +
авттп, 12:50, 19.03

вам туда не гриценко с порошенко а лукашенко надо-через месяц будет порядок и тишина

Ответить
+53 +
Oleg S. , 13:27, 19.03

Нешановний лукамолець, ваш Агрофюрер через місяць був би в Ростові .

Ответить
+35 +
бг, 14:21, 19.03

К сожалению Беларусов не 40 000 000 , а меньше 9 , и основная активная и молодая часть уехала кормить свои семьи, уехала за границу .И ментов у нас больше чем рабочего класса стало.

Ответить
+40 +
Алекс, 13:02, 19.03

А почему нет дебат между кандидатами.вот тогда можно было оценить кто на что способен.а так это все тёмные лошадки кроме П.А.Порошенко. Что каса- ется рейтинга тов. Зелен- кина то это ФЕЙК рюсь- ких тролей 100%.

Ответить
-7 +
Oleg S. , 14:51, 19.03

Дебати відсутні через те, що соратник Порошенка прем'єр - міністр Гройсман не профінансував їх організацію.

Ответить
+2 +
Марія, 20:05, 19.03

Порошенко боїться дебатів з Зеленню?Не смішіть.Та цього клоуна,який навіть рахувати не вміє , на дебатах" розмаже "навіть Ляшко.

Ответить
-4 +
Oleg S. , 20:54, 19.03

Шоколадна пані, ваш Мессія вдруге уникає дебатів . Співпадіння? Не думаю. Доречі, коли вже Свинарчуків Гарант залишить без рук ?

Ответить
+55 +
юзя, 13:04, 19.03

Украінцы, не зрабіце памылку!
У нас сядзіць 25 гадоў такі, што вялікай большасці падабаўся (да ён свой! ён з народа! ён простых людзей разумее! ён ад зямлі, як і мы! ён усім карупцыянерам пакажа! ён зробіць усё для простага чалавека! ) , стаў "персадэнтам", а зараз гэтая вялікая большасць, што за яго была дзвюма рукамі - гатовая разарваць сіпатага злодзея
А краіна Беларусь наогул пад пагрозай знікнення!!!

Супраць Парашэнкі (і супраць Украіны) гэтыя Зяленскія, дамы з касою і іншыя кандыдаты, што мяркуюць дамовіцца з садыстам Пуцяней
Па справах можна судзіць- Порах годны кандыдат на другі тэрмін

Ответить
-14 +
сноб, 13:20, 19.03

Па справах можна судзіць- Порах годны кандыдат на другі тэрмін
------
Может быть, я не всё знаю, но из дел я не вижу ничего, кроме коррупционного скандала и грязной предвыборной кампании с придержанием повышения нищенских пенсий и с дубликатами кандидатов типа Тимошенко Юрий Владимирович.

Ответить
+10 +
Бефар., 20:35, 19.03

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Ответить
-7 +
сноб, 20:56, 19.03

Впечатляет! Остается только подтвердить два факта:
- все приведенные цифры правдивы,
- всё перечисленное является исключительной заслугой Петра Алексеевича.

Ответить
+7 +
Бефар., 21:24, 19.03

СНОБ, узнай сначало какие основные фунцкии выполняет Президент Украины и за что отвечает и несёт ответственность... Это - внешняя политика и оборона (Армия). Ему за это оценка 5+ . Экономика - правительство и Рада (парламент). А людишки валят на Пороха все проблемы... Это подло...

Ответить
-4 +
сноб, 22:22, 19.03

Я не валю. Я вообще не знаю какой должен быть у украинцев правильный выбор. Я прекрасно знал, за кого нельзя было голосовать у нас в 1994 м. А сейчас те, кто этого не знал тогда, считают, что сейчас они знают кого должна выбрать Украина. Это обобщенное высказывание и лично Вас оно не касается.

Ответить
-2 +
я, 7:58, 20.03

Дорог нет! Какие 207 заводов построено, а сколько закрылось? Где и сколько построено новых больниц и школ? Бесспорны только Ассоциация и Безвиз. Все остальное спорные моменты.

Ответить
+25 +
Ий, 13:38, 19.03

мы дирехтара уже выбрали не дай бог вы сделаете такой выбор кухарки не могут руководить государством клоуны тоже

Ответить
+6 +
Удав, 14:12, 19.03

Кто это мы ??? Я никакого дирехтара не выбирал, голосовал за Шушкевича(на тепершние мозги естественно за Позняка надо было голосовать). А по поводу клоуна, так вы создайте такую медиа-компанию, какую создал Зеленский со своей командой. Причем как некоторые "клоуны" не остался в Москве на тнт жопу подлизывать, а вернулся в Украину и добился там впечатляющих результатов. И сравнивая Зеленского с Лукашенко, вы просто либо показываете свой примитивный уровень мышления, либо троллите. Единственное, в чем могу с вами согласиться, что вы реально в 1994 выбрали клоуна, только клоун этот оказался психопатом-дегенератом. Так что может вам лучше помолчать в тряпочку, чем здесь распинаться.

Ответить
+31 +
беларус, 14:50, 19.03

Украина! Ты осуждаешь тех,кто вам советует,но есть такое замечательное народное изречение: Со стороны всегда виднее.
Из всех ваших кандидатов на пост президента в сложившейся ситуации лучше Петра Порошенко нету.

Ответить
-15 +
Oleg S. , 15:27, 19.03

Щоб вам краще було видно зі сторони особистість Порошенка, забийте на Ютубі в пошук візити Порошенка в Черкаси , Житомир, Чернігів, Ковель , Полтава, і почитайте коментарі до них.

Ответить
+7 +
Витовт, 19:45, 19.03

Зачем нам читать криво переведенные гугл-транслейтом комменты? Кстати, у вас тоже кривоватый перевод. Попробуйте сперва подучить украинский, а то Штирлиц сильно палится

Ответить
-1 +
Oleg S. , 20:22, 19.03

Московит вирішив повчити українця рідної мови ? Кумедно .

Ответить
+10 +
Удав, 16:38, 19.03

Украинцы, в отличие от нас, уже 5 президентов разменяли, а мы всё от одного "пересидента" никак избавиться не можем. Так может Вам на стороне лучше тихонько свое мнение придержать, не ?

Ответить
+22 +
13), 15:31, 19.03

Порошенко - однозначно лучший кандидат в Президенты Украины в настоящее время.
Хорош Гриценко- но, к сожалению, непроходной кандидат.

А клоун Зе и баба с косой - это подарок Путину.

В общем, украинцы, головой думайте, а не желудком и сердцем.

Ответить
-8 +
Oleg S. , 15:55, 19.03

" Подарок Путину " -це забиті вантажними вагонами РЖД залізничні станції Коростень, Сарни , Здолбунів, Ковель . Це російські оператори мобільного зв'язку в Україні, це Медведчук, Новінський, Труханов, Добкін , Кернес ,піп Онуфрій , Паша Мерседес на волі .

Ответить
+3 +
Hey bell , 16:52, 19.03

Интересно читать, как троли всех мастей переписываются между собой.
Интересно другое, что Украина может про то стать парламентской республикой с премьером у власти, в случае чего...

Ответить
0 +
Makhno, 16:53, 19.03

Кто бы не выиграл выборы Бог и Украинский народ и разберутся.. если что. И не таких еще в Украине видали. Все это ерунда.

Ответить
+8 +
Витовт, 19:42, 19.03

Никому неизвестная социологическая «компания» «Передові правові ініціативи» провела социологическое «исследование», где очень сильно накрутила рейтинг Владимира Зеленского. Все бы хорошо, только её IP находится в Москве.

Судя по всему, маскали поняли, что Порошенко победит на выборах. И теперь у них две задачи:

1. Всеми силами создавать ложную статистику "побеждает Зеленский".
2. Когда зелёная сопля проиграет - включить режим "выборы сфальсифицированы!".
3. С помощью национальных жён качать страну, устраивать беспорядки.

Ответить
-3 +
Oleg S., 20:27, 19.03

Дивно, але чомусь кум Путіна і бізнеспартнер Порошенка Медведчук виставив на продаж свою віллу в Українці . Судячи з цього напевно він має інформацію, що п'ятирічна шоколадна розслабуха закінчилась .

Ответить
0 +
УКРАЇНОЧКА, 11:48, 21.03

100%
Читала статью на москальском сайте про одну певицу, так вот в ней о Зеленском пишут как о "без 5 минут президенте Украины". Упоминание его так притянуто за уши, что просто смешно. Зомбирование чистой воды!

Ответить