29 марта 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+58 +
Юрась, 11:02, 19.03

у кожнай пастсавецкай краіне "павінен" здарыцца свой лукашэнка

Ответить
-48 +
ytv, 11:25, 19.03

Зеленский патриот Украины.С его избранием Украина сделает шаг вперёд.Я верю в него

Ответить
+40 +
Даймонд, 12:14, 19.03

Так в 1994 году орали, что чкловец из народа. Типо свой, от народа, кровь и плоть его. Теперь они доедают последний куй без соли... Украинцы сделают правильный выбор. Я в этом уверен.

Ответить
+22 +
были годы !))), 12:30, 19.03

В 94 , когда спорил с "любителями коневодства и зачосанности", чуть по лицу не дали , когда объяснял чем этот персонаж не хорошо для РБ )))))
Как сторонника Позняка тогда назвали даже "нациком" ))))))

Ответить
+8 +
Вася, 12:21, 19.03

Да, вера это последнее, на что надо опираться выбрав зелень..

Ответить
-56 +
Удав, 11:07, 19.03

Ну так кто там клоуном Зеленского называл и Коломойского списывал в утиль ???

Ответить
-40 +
sabre, 11:13, 19.03

Запад.

Ответить
-46 +
qwert, 11:21, 19.03

Тссс...Будем ругать, что бы не сглазить, и фигу в кармане на всякий случай.

Ответить
+52 +
пожуем -увидим)), 11:24, 19.03

С помощью бабла и спецсредств можно не только кловуна выставить , что мешает ? Конюх или шапочный вор "прокатили" же ?Электораты внушаемы , особенно обяцанкам -цацанкам !))) А я верну вам советские Вклады и увеличу продолжительность жизни до 94 лет !)))
"Из грязи в князи", в снг часто прокатывает )))

Ответить
+14 +
Вася, 12:19, 19.03

С помощью бабла, спец средств и доверчивого народа... Они там и нашего любят и хвалят...

Ответить
+18 +
Грамацей, 13:11, 19.03

Я. Называл, называю и буду называть. Клоун , марионетка Коломойского и самовлюблённый политический НОЛЬ !

Ответить
-1 +
Удав, 14:34, 19.03

Ваш голос ничего не решает в Украине, как ничего не смог решить в Беларуси... По поводу Коломойского и его марионеток, так по-моему за его деньги его "марионетки" создали первый добробат "Донбасс" и встали на защиту Украины от россияк.

Ответить
-21 +
санпедро СМИ, 11:08, 19.03

Если за Зеленского проголосовали предваритедьно большое кол-во,значит Порошенко не так хорош. Да кстати, а где наше мобильное приложение -на предварительный ОПРОС по кандидатам. Вот и вскрыли бы ложь по Лукашенко СМИ. Жду бомбу -мобильное приложение, вы хоть с Европы нам его запустите.

Ответить
+51 +
K.wsr, 11:13, 19.03

Сайт Комсомольская Правда ЮА - очень надежный источник.
Судя по тому, как русы топят за Зе - Порох в лидерах

Ответить
+23 +
бг, 11:47, 19.03

)). Интересно , а за кого "Топят" БУКМЕКЕРЫ , а не "КП" и прочие "спецы"?!)))))))))))))))))

Ответить
-14 +
Трактор, 12:04, 19.03

Интересно, а чем зарабатывают букмекеры?

Ответить
+9 +
Заглох, 12:30, 19.03

Букмекеры всегда в выигрыше, а игроки ставят деньги на Порошенко и желают ему удачи!)... это факт.
И все соц. опросы надо прогонять через такой "фильтр".

Ответить
-3 +
бг, 12:33, 19.03

Это не закрытая информация ))) Букмекеры обычно наживаются на том , на кого никто не ставил )))

Ответить
+11 +
Й, 12:43, 19.03

Букмекеры зарабатывают на дурачках, поверивших, что клоун может стать президентом! 😂

Ответить
+52 +
Volodymyr , 11:21, 19.03

"Актер является лидером симпатий избирателей почти во всех областях Украины, где проводился опрос, пишет kp.ua" - это космосольская правда в Украине. Дальше стоить вообще это читать???

Ответить
-20 +
Oleg S. , 12:00, 19.03

Соєвий, чому ваш мессія в останній момент, під тиском громадськості перейменував " Ленінську Кузню ", прибрав істукан Карла Маркса з свого Рошену?

Ответить
+19 +
олегу гэ ))), 12:38, 19.03

Олег, выбирайте вы хоть Зеленского , хоть Йулю .... можете даже Яныка обратно выписать . Не нравиться Порошенко , голо-суйте за того кто более красивую и вкусную Байку вам расскажет !))) Как дети малые .
Главное что б потом сами на себя обижались.
Беларусы в курсе ))))
То же наслушались чэснава и нипадкупнава "борца с корруБцией" , который скоро вышки с прожекторами поставит по углам страны.))))))

Ответить
+2 +
Й, 14:22, 19.03

Чей Крым, тролль?

Ответить
+53 +
У меня своя правда, 11:29, 19.03

Клоун он и есть клоун. Страшно, если его "сделают" Президентом Украины, разумеется, за деньги Коломойского и "щучьему велению" кремлёвских ватников. Очень надеюсь на мудрость украинского народа и Божью помощь стать Президентом Порошенко. Только он сумеет защитить страну от порабощения и привести страну в цивилизованный мир!. Не зря так истерят против Порошенко бандитские пропагандисты России...

Ответить
-19 +
Oleg S. , 12:05, 19.03

Коли і з чиєю допомогою Порошенко захистить україньку армію від кумів - мародерів - свинарчуків , соціально незахищених українців від наглої і цинічно морди Реви , від печерних судів , від прокурорів без юридичної освіти?

Ответить
-33 +
asdis, 11:39, 19.03

Всеукраинской общественной организацией "Передовые правовые инициативы". - вот кто автор опроса, а не комсомолка

Ответить
-13 +
Шитс, 12:07, 19.03

Букмекеры топят за петино бабло.

Ответить
+7 +
У меня своя правда , 13:09, 19.03

По себе судишь???

Ответить
+26 +
bax, 12:08, 19.03

А как же майдан?А как же небесная сотня?Неужели за этот цирк гибли люди в Украине и наши земляки в том числе?

Ответить
+16 +
чучело век, 12:31, 19.03

Ну,так для путина и всей его кремлядской своры ВОПРОС УКРАИНЫ ,это вопрос - жизни или смерти россейянской недоимперии.Потому,вложены огромные средства и прилагаются все возможные усилия для того,что бы взять реванш.Это их шанс. Не дайте сволочью его осуществить!

Только ПОРОХ!!!

Ответить
-16 +
беларус, 13:25, 19.03

не думаю что это беларусы минусуют умные коменты...

Ответить
+13 +
вася, 13:40, 19.03

пипец, это будет янукович 2.0

Ответить
0 +
Факт, 17:29, 19.03

Этот опрос по заказу Коломойского. Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская область, всегда голосуют в унисон. Поэтому клоуну нарисовали результат.

Ответить
-2 +
Факт, 17:33, 19.03

Для белорусов которые переживают за Украину. Выберут или не выберут вову клоуна, для кремлевского фюрера ничего не поменяется. В Украине парламентско-президентская форма правления, и деньги находятся в руках премьер-министра. А к парламентским выборам клоун быстро сдуется.

Ответить
+2 +
Факт, 17:38, 19.03

Чтобы клоун Коломойского был сговорчивее, наложен арест на акции предприятий Коломойского. Простой вопрос любителям клоуна, как может трусливый и закомплексованный Зеленский бороться с корупцией. Он в принципе неспособен это сделать.

Ответить