29 марта 2024, пятница, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+60 +
рб, 8:39, 19.03

1.Зеля-президент
2.Кошевой-премьер
3.квартал 95-министры
4.родственники депутатами Рады.
===============================
смотрящий Коломоймский И.В.

Ответить
+53 +
RU, 9:00, 19.03

хозяин Коломойский :)

Ответить
+1 +
упс, 8:43, 19.03

Я не могу поверить, что украинцы поддерживают клоуна.

Ответить
+62 +
биг, 9:05, 19.03

Их дело )))) Кого выберут , так и жить потом будут.
У нас вон недопредседатель недоколхоза когда то гэбье втиснуло . Так и живем.
Пусть Йулю выберут ))) Она еще в прошлый раз мало их обула в лапти и хапнула))) .

Ответить
+52 +
рб, 9:09, 19.03

1.Он очень полезен в первом туре даже,чтобы откинуть хвост лисий- женщину с баранком..
2.Ну а во втором только через дебаты,как Слава Вакарчук заявил....и не только он,иначе не проголосует.И мы с ним согласны.
3.Ну Вы же представляете и понимаете,что от этого президента только слуга в народе останется.
4.А вот кто во втором туре за него проголосует-то ваши слова как аксиома.
===============
А так красиво и технично всё смотрится.
Ну и Слава Украине,конечно!!!

Ответить
-24 +
Oleg S. , 9:32, 19.03

Про які дебати ви говорите? Як я і прогнозував для їх організації в Гройсмана не знайшлося коштів . Навіщо дебати кучеряво-шоколадному бізнеспартнеру Путіна - Лукашенка , він що собі ворог ?

Ответить
-26 +
Oleg S. , 9:22, 19.03

Хочете вірте , хочете ні , але українці не збираються підтримувати клоуна, що отсєкаєт гражданскіх в Білій Церкві, бореться з українським агресором в Жовкві, зриває шапки в Запоріжжі, б'є по обличчю вісімнадцятирічну дівчину в Олександрії, тікає від націоналістів в Черкасах, бігає по калюжам Житомира, проводить мітинги під стінами церкви в Чернігові, оминає Луцьк через двох поросят на Театральній площі .

Ответить
+44 +
Гыгы, 8:47, 19.03

Это путин кгб и прочее и прочее

Ответить
-45 +
qwert, 8:50, 19.03

А че там сложного, собрать команду квн, и быстро, весело с огоньком и хепиендом решить все проблемы...
Опыт есть. !00 пудово по сравнению с думой, будут красавцы.

Ответить
+47 +
Анучка, 8:51, 19.03

Чем ближе к выборам, тем больше "зеленью" воняет... а после выборов - плесенью?)))

Ответить
-29 +
Oleg S. , 9:28, 19.03

Це не "зеленью воняет " , а тхне л@йном, шоколадом ,петіною тисячою.

Ответить
+61 +
шут-презик, 9:13, 19.03

Вся команда квн и 95 квартала и будут министры! Украина стоит на пороге катастрофы, если это случится! Вован Зелень первый свой визит сделает к Кадырову и Путену с поклоном и подарками.
Жаль погибших и искалеченных , которые сражались за НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ все эти 4 тяжёлых года.

Ответить
-17 +
Трактор, 10:10, 19.03

А генпрокугог Украины в сложный период времени без соответствующего образования Вас не смущает?

Ответить
+26 +
Вакса, 11:23, 19.03

Зеленя, угробит все то что украинцы сделали на пути к евроинтеграции. Как вы и сказали все жертвы будут напрасными. Пуйло берет свое, братья украинцы, в ваших силах помешать этому!!!!

Ответить
+28 +
Беларус Толяныч, 9:55, 19.03

А может так и надо!!! Украина-Зеленский. Россия-Петросян. У нас давно все на местах(потешные хоккейные турниры, празднование святых дат в форме НКВД и т.д.) И будет нам братьям-славянам счастье!!!

Ответить
+23 +
василь, 9:59, 19.03

После первого тура Пётр Порошенко выложит перед Зеленским пять членов своей команды.

Ответить
-24 +
Трактор, 10:11, 19.03

Главное, чтобы шапки с них не позабирал.

Ответить
+34 +
Киевлянка, 10:11, 19.03

Не знаю откуда у него эти "рейтинги". Среди моих знакомых даже ватные и которые хотели за него голосовать и те прозрели. Говорят, что мы о нём ничего не знаем и не хотим кота в мешке. Очень и очень много людей за Смешко. Брат звонил с Житомира, тоже, говорит, все за него. Странно, что про него вообще нет ничего в "рейтингах" и в соц. сетях. Наверное человек не хочет деньги на эту фигню тратить.
В нынешней ситуации кроме Порошенко никого даже не представляю.
А вообще, очень интригующие и классные сейчас выборы, никто не знает кто пройдёт во второй тур и какие сбрпризы будут. На эти проплаченные рейтинги нет доверия. Интрига, настоящая интрига!
Украина настоящее демократическое государство. V

Ответить
+2 +
Вася, 12:10, 19.03

Пока да, возможно последний раз...

Ответить
+31 +
лорпека, 10:21, 19.03

Клоун это на всю жизнь

Ответить
-33 +
Вован, 11:22, 19.03

Порошенко, видимо, сильно боится, раз столько денег на троллей тратит. Пацаны на посту с рассвета, пишут примитивную хрень и ждут кого бы заминусовать. Всё, дождались. ЗЕЛЕНСКИЙ IS THE BEST.

Ответить