28 марта 2024, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+77 +
Djd, 8:26, 19.03

После судов надо подавать в ЕСПЧ и в ООН

Ответить
+75 +
Flurry, 10:36, 19.03

Какой смысл подавать иски в прикорытные суды? Чтобы заплатить пошлину и получить бумажку, что обязан платить по счетам ЖКХ?! Европейские суды не рассматривают иски по коммунальным платежам. Систему способна разрушить только Площадь. Узурпаторы власть добровольно не отдадут, а содержание их ОПГ требует всё больше средств (уже на пенсию вышли те, кто лично обеспечивал в 1996 году силовую поддержку "рефередуму"). Будут выдумывать новые поборы пока люди будут позволять.

Ответить
+66 +
ИНЕЙ, 10:50, 19.03

Только площадь.

Ответить
+39 +
Циля, 11:57, 19.03

+++++плюсую Вам,потому,как только это нас сможет спасти! только Площадь,вариантов больше нет.

Ответить
+132 +
gifik, 8:30, 19.03

какой байкот? ОПГ должна сидеть в тюрьме

Ответить
+146 +
лайдак, 8:45, 19.03

Дрозды хихикают за счёт "тунеядцев" , а менты-колхозаны готовятся к улучшению жилищных условий .

Ответить
+37 +
Васiль, 9:15, 19.03

Про тыщу бакцау за "свет" хотелось бы поподробнее.
Ни с того ни с сего пришли и насчитали? Тогда это полный беспредел. А как же показания счетчика? Ничё не пойму.

Ответить
+7 +
Лоховод, 14:30, 19.03

Скорее всего "нашли" левое подключение и выписали штраф.

Ответить
+48 +
срана для жизни , 9:17, 19.03

Начало . Когда врубят отопление - сами свои квартирки отдадут вертухаям .

Ответить
+29 +
Васiль, 9:29, 19.03

Эт точно! Скоро если не сам Минск переименуют, то район уж точно станет Эмвэдовский, с центром у Драздах. :(

Ответить
+13 +
Дед без пенсии, 14:44, 19.03

Отнюдь, я не то что свою не отдам, я ещё 40 квартир в куски бетона превращу. При этом буду играть на баяне, помирать так с музыкой

Ответить
+96 +
APOCALYPSE PLEASE, 9:20, 19.03

Лукашенко - истинный президент тунеядцев.
Он позволил большой части населения жить не работая в поте лица, но числясь и заседая.
Своей собственностью и своей вотчиной они начинают считать электричество и газ, воду и тепло, реки, леса и озера.
Они крепко присели на распределение благ цивилизации современного мира и природных богатств
При подключении электроэнергии к дому, пальцы у разрешителей из энергосетей, аж в обратную сторону загибаются, от осознания собственной важности и значимости
Он навесил всю эту шоблу на тех, кто создаёт реальную добавленную стоимость в стране - строит дома и дороги, производит продукты и товары, оказывает услуги.
Результат очень ярок и красочен. В экономике.
В политике - он поделил граждан на сорта, и дал одним, право грабить других.

Ответить
+97 +
нюрнберг повторится, 9:35, 19.03

Господа , а ведь это ХОЛОКОСТ . Реально выделена группа людей для преследований , унижения , издевательств , уничтожения . Причём холокост государственно узаконенный . Они не остановятся ни перед чем , будут отымать жильё и в гетто селить бездомных , они уже сорвались с тормозов . Их надо останавливать .

Ответить
+48 +
Васiль, 11:28, 19.03

Я бы сказал геноцид! Планомерный геноцид нации!!!

Ответить
+40 +
Крымінальны кодэкс , 11:36, 19.03

Людям начислят бешеную коммуналку от балды. Потом выселят на улицу за неуплату. В условиях нашей зимы это равно смертной казни.
Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 127. Геноцид
Действия, совершаемые с целью планомерного уничтожения полностью или частично какой-либо расовой, национальной, этнической, религиозной группы или группы, ОПРЕДЕЛЕННОЙ НА ОСНОВЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОИЗВОЛЬНОГО КРИТЕРИЯ, ПУТЕМ убийства членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, либо умышленного СОЗДАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ УСЛОВИЙ, РАССЧИТАННЫХ НА ПОЛНОЕ или ЧАСТИЧНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ТАКОЙ ГРУППЫ, либо насильственной передачи детей из одной этнической группы в другую, либо принятия мер по воспрепятствованию деторождения в среде такой группы (геноцид), –

НАКАЗЫВАЮТСЯ лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+14 +
Аркадий, 14:59, 19.03

За время правления шклофSSкой несуразности исчезло больше населенных пунктов, чем фашисты уничтожили деревень, потери населения сравнимы с не боевыми потерями Второй мировой в Беларуси. Геноцид? Однозначно

Ответить
+55 +
Ок, 9:36, 19.03

"...... А сильнее всего подорожала плата за подогрев воды – в 5,3 раза (с 5,65 рублей в январе по 48,19 в феврале)...."
Это в 8 раз. А не в 5.3.

Ответить
+103 +
Oleg, 10:08, 19.03

А тем временем, пересидент обсуждает с кочаном следующие выборы.
Какие выборы? 90% населения тебя презирают и посылают.
Тюрьма ждёт!

Ответить
+79 +
на небесах решат, 10:12, 19.03

Действительно в адрес мешкоглазого и его семейки только проклятия . А это даром не проходит .

Ответить
+42 +
Васiль, 11:31, 19.03

Этим хрякам на наши проклятия......, рожи вон поразжирали поперек себя шире! Тут надо вилами ковырять, а проклятиями ничего не добьешься. :( :(

Ответить
+28 +
на небесах решат, 11:41, 19.03

Не смешите небеса .Повторюсь , наверху свои планы . Родиться такими - уже наказание . Но всё впереди . И вилы тоже .

Ответить
+31 +
Лёля Гродно, 11:54, 19.03

Ему наши проклятия только на руку, оно же только энергию жрёт с наших нервотрёпок уже столько лет, потому так и разрослось... тут только конкретные действия нужны и понимание что именно и для чего делать..

Ответить
+45 +
Водолей , 11:04, 19.03

Если промолчим на этот раз все Копец полнейший будет а коснется это всех кроме кивал и охранки

Ответить
+27 +
пенсионер, 11:55, 19.03

Что боится сегодня обнаглевшая власть???????
Это публичные выступления, максимальное обнародование и выход на улицу. Но еще, правда не столь эффективное, но важное, это закидывание бумагами:, жалобы, иски и т. д. И это надо делать, иначе заберут последнее.

Ответить
+34 +
надоело, 12:15, 19.03

Что за советы? Подавать в суды и не платить! Подавать в суды бесполезно, люди оплатят пошлину за подачу иска, дополнительные пустые траты, ведь все понимают, что получат отписку и платить все равно придётся. Что значит - не платите?! Придут судебные исполнители, опишут и арестуют имуществов счет погашения долгов, отберут и обберут, останешься без имущества и на улице. Так что суды и не платить - не вариант! Надо массово выходить на акции протестов. А протесты должны быть массовыми и бессрочными. Не уходить с улицы. Если выйдет много народа, не 200 человек, всех не пасадят!!!

Ответить
+24 +
риелтор, 12:58, 19.03

Такого нет наверное нигде . "Президент" - ЧЁРНЫЙ РИЭЛТОР ! ?

Ответить